Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Trace


Рекомендуемые сообщения

Что-то переводят медленно новый сезон. В равках же как раз дошли до кульминации арки. Бедный(ая) Саранг...

 

А этот офицер Ли оказался тем еще ублюдком, как и его помощница - она чисто из-за страха и шкурности своей у него шестерила даже после того, как поняла, что он серийный убийца и просто козел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал что Ли окажется таким психом. Как его вначале показали, думал, что он может в итоге даже поможет нынешнему гг в противодействии системе.

 

Новый персонаж, которая набросилась на Хана, похоже один из траблов или человек навроде той школьницы с траблом внутри. Ну надеюсь в итоге она станет его союзником, они ему еще как понадобятся в ближайшем в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый персонаж, которая набросилась на Хана, похоже один из траблов или человек навроде той школьницы с траблом внутри. Ну надеюсь в итоге она станет его союзником, они ему еще как понадобятся в ближайшем в будущем.

В смысле новый персонаж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напавшая на него с шипами из тела. Я не помню, чтобы раньше ее показывали.

Сидела в одной тюряге с ледяным парнем из первого сезона. Наряду с телепортёршей работала на "отражение Бога".

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^ Нда, надо было мне перечитать первый сезон перед вторым, т.к. ни одного из перечисленных персонажей я не припоминаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ели я тебя правильно понял, то на корейском так и в башенке закончился 1 сезон давно. Сейчас идёт второй сезон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

2 сезон начнётся 7 января. По две главы в неделю кажись.

 

Вааа! Он таки решился! Обожемо-обожемой!!111! Дае незнаю, радоватся или печалится. Первый сезон был хорош, полторашка ничего. Хоть бы 2й сезон не слил *скрещиваю пальцы*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почел первый сезон за один заход.

 

Немного впечатлений

Вещь весьма неплохая, а местами превосходная.

Превосходные первые 6.5 томов

Превосходные последние полтора тома

Отличные герои с банальной, но тем не менее цепляющей историей

 

Тем не менее не понравился резкий, взятый с потолка переход между суровым противостоянием трейсеров друг другу и пафосным превозмоганием мегатрабла.

Слабая связь между первым томом и остальными. Зачем туда сунули эту школоту я и не понял-участие ее в основном сюжете околонулевое

Создается впечатление как от концовки ганца-что автору сказали "давай, заканчивай" и тому пришлось экстренно кромсать оставшийся материал(пусть и более качественный чем в собственно ганце).

 

1.5 через недельку, когда вызванное первым впечатление несколько поостынет и будет возможно более адекватное восприятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 10 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация