Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

One Piece: Любимый персонаж


MnY

Рекомендуемые сообщения

Хм, подумав немного пришёл к выводу, что любимы персоонаж всё же Шанкс...

1191201[/snapback]

Тока бы узнать о нем побольше, видно конечно, что он один из крутых пиратов, награда наверняка ну очень большая, но все же инфы маловато.

Например, что они замышляют с Белой Бородой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 547
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Delerium

Ты думаешь, что Мугивары справятся с 6ю вице-адмиралами(сила которых не намного меньше адмиралской)? Половина команды на ногах не держится! Тем более вернуться в W7 - идти назад, а наши герои идут только вперед.

Транспорт они не должны отбирать, а его должен построить Франки. Это его мечта.

Читал же 413ую? Что там Нами говорит? "Только вперед!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, что Мугивары справятся с 6ю вице-адмиралами(сила которых не намного меньше адмиралской)? Половина команды на ногах не держится! Тем более вернуться в W7 - идти назад, а наши герои идут только вперед.

1191506[/snapback]

Но вперед пойдут наверняка тока команда Луффи и Франки, не думаю, что и остальные за ними поплетутся, ведь будут тока помехой...Хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, что Мугивары справятся с 6ю вице-адмиралами(сила которых не намного меньше адмиралской)? Половина команды на ногах не держится!

1191506[/snapback]

Да не, по-любому стычка с флотом будет, без этого не как, другое дело, что Мугиварам придется уносить ноги.

Но куда они побредут без корабля?

 

 

Но вперед пойдут наверняка тока команда Луффи и Франки

1191524[/snapback]

И Согекинг. Интересно, когда же его личность раскроется? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delerium

Никогда :) Как супермен снимал очки и все сразу переставали узнавать :)

Изменено пользователем SLiC (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, по-любому стычка с флотом будет, без этого не как, другое дело, что Мугиварам придется уносить ноги.

Но куда они побредут без корабля?

1191554[/snapback]

А я думаю рановато для них это пока и как-нить обойдется.

И Согекинг. Интересно, когда же его личность раскроется? 

1191554[/snapback]

Если бы она еще скрывала что-то (правда Луффи наверняка не догадывается), но вот когда он сам раскроет себя и ка пройдет воссоединение, это интересно (хотя наверно все скажут "ты ведь с нами был все это время", а Луффи что-то типа "как, когда, что правда?").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roronoa Zoro - настоящий мужик! Один из немногих здравомыслящих в команде Луффи, к тому же не придуривается и ведёт себя достойно! Но я не могу обделить вниманием также таких личностей, как Shanks, Mihawk и Portgas D. Ace ... .... .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю рановато для них это пока и как-нить обойдется.

1191614[/snapback]

Будем ждать с нетерпением, как на этот раз извернется Ода-сенсей ^^

 

Если бы она еще скрывала что-то (правда Луффи наверняка не догадывается), но вот когда он сам раскроет себя и ка пройдет воссоединение, это интересно (хотя наверно все скажут "ты ведь с нами был все это время", а Луффи что-то типа "как, когда, что правда?").

1191614[/snapback]

Истинная личность Согекина - это секрет лишь для Люффи и Чеппера, он даже у него автограф попросил :) Мне интересен сам момент, когда Согекинг снимет маску.

 

 

Vinnie The Pooh, это Зоро здравомыслящий? ну-ну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie The Pooh

Roronoa Zoro - настоящий мужик! Один из немногих здравомыслящих в команде Луффи

1191631[/snapback]

Мужик он что надо!(правда 19 лет всего) Но здравосмыслящий? В каком месте? Единственные здравосмыслящие люди на корабле - Робин и Усопп (хотя часто страх забивает ему голову). Ну а проблески есть у всех и в этом рулит однозначно Луффи! Когда он серьёзен, он круче всех!!! А Зоро рулит наоборот с ухмылкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Зоро здравомыслящий? ну-ну
Но здравосмыслящий? В каком месте?

 

Докажите мне обратное))

 

SLiC

Насчёт Робин - соглашусь, но Усоппа - забракую :wacko:

 

С такой силой, что Зоро, что Луффи и думать не надо (они - монстры)! =)

Вот с этим согласен 100% :lol:

... .... .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докажите мне обратное))

1193025[/snapback]

Он пытался отпилить себе ноги, он разрезал вагон напополам, а бой с Михавком, а Бьяк’пондо на аквалагуну....этот список длиною в километр :ph34r: За всю историю Оne Piece'a он не мало совершил невменяемых деяний, одним словом он – монстр :D

Изменено пользователем Delerium (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euji

Ну почему же? Луффи очень изобретательный, когда дело доходит до драки :) В отличие от Санжи с Зоро, которые полагаются только на свою грубую силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Луффи очень изобретательный, когда дело доходит до драки  В отличие от Санжи с Зоро, которые полагаются только на свою грубую силу.

1193211[/snapback]

Но "изобретения" его часто случайно получаются! =) А если ты про приемы, то и Зоро изобретает их немало! =) А у Санджи так вообще целый набор "блюд"! =)

Но мне он всегда нравится, даже когда делает откровенные глупости ^^

1193944[/snapback]

Харизматичный герой, просто заставляет себя полюбить! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euji

Я не про приемы, а про тактику ведения боя. Не думаю, что Зоро додумался бы до Гому Гому но Бака или Тако :lol:

Харизматичный герой, просто заставляет себя полюбить! =)

1194292[/snapback]

/me ябедничаю. А вот niseimono`у не нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про приемы, а про тактику ведения боя. Не думаю, что Зоро додумался бы до Гому Гому но Бака или Тако

1194491[/snapback]

Ну тут их тяжело сравнивать, все-таки у Зоро в отличие от Луффи стиль боя серьезный.

А вот niseimono`у не нравится 

1194491[/snapback]

Но он и серий мало посмотрел и мне кажется преждевременно составил свое мнение, но это его решение (мож оно и изменится к тому же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euji

Хм-м, конец Скайпеи - мало? И ему не нравится Люффи, называет его "резиновым обезьяном" :)

/me опять жалуется ^_^

Ну тут их тяжело сравнивать, все-таки у Зоро в отличие от Луффи стиль боя серьезный.

1194604[/snapback]

Да ну? У Люффи бывают конечно закидоны, куда же бе них, но когда он разозлится, то серьёзнее его не найти. Так же не будем забывать, что он дерётся, полагаясь полностью на инстинкты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? У Люффи бывают конечно закидоны, куда же бе них, но когда он разозлится, то серьёзнее его не найти. Так же не будем забывать, что он дерётся, полагаясь полностью на инстинкты ))

1194711[/snapback]

Я имел в виду в целом, если бы он всегда дрался в серьезном виде, то многие враги и минуты бы не продержались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Люффи бывают конечно закидоны, куда же бе них

1194711[/snapback]

У Люффи есть с кого брать пример, с Шанкса. Несмотря на всю свою неадекватность, Люфии знает, когда надо быить серьезным, а когда можно валять Усоппа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Люффи есть с кого брать пример, с Шанкса.

1194959[/snapback]

Интересно, когда Луффи вырастет (это ж, наверно, случится? хотя...) он будет на Шанкса похож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kitsune-san, личность Шанска - загадка, и вряд ли Люффи будет похож на него (у Люффи же две руки и они резиновые, как и все остальное). В конце концов у Люффи своя голова на плечах, и его цель отличается от цели Рыжего(о которой тоже ничего неизвестно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не это имела в виду. Я скорее про характер думала.

Шанкс, например, дурачится любит (как и Луффи).. По крайней мере, мне так кажется.

А Луффи взрослым я вообще себе не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация