Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Башня Замка


Hotaru

Рекомендуемые сообщения

-Вы нискольно не меняетесь Вайс. Когда же вы повзрослеете. Неужели вы не видите настоящую цель этой миссии. Так это у вас называется *с издевкой спросил он*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

-Отстань от туриста и пораскинь мозгами. Вы на острове который находится ооооочень далего от земли, аппаратура не работает, связи ноль, как выглядит артефакт вы не в курсе. Дальше прошу выводы делать самим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/решыл что пора действовать, схватил свое оружые, которое лежало рядом и повесил его наспину, сбоку подобия цельного с остальным костюмом рюдзака/ стоп, как на меня все беды иза этого артефакта, пока ненайдем невыберемся отсюда, нам надо работать сообща, а нето просто зарубим друг друга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Вы не совсем понимаете ситуацию, молодой человек. Здесь все более серьездней чем артефакт

если честно я вообще ничего непонимаю, я сюда вообще нехотел приходить, я мимо пролетал, техника подвела, на этом чортовом острове почти нечего неработает да еще ета електромагнитная волна... /запнулся, понял что взболтнул лишнего/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*усмехнулся*

-Вот и я о том же говорю. Но некоторые не принимают этого во внимание. Они предпочитают выяснять отношения по совершенно не существенному поводу.

*и наклонившись ниже*

-Электромагнитная волна как интересно, но на вашем месте я бы об этом тоже особо не расостронялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Электромагнитная волна как интересно, но на вашем месте я бы об этом тоже особо не расостронялся

/испуганое лицо/да, вы прави... ну я думаю буть у меня детали яб сделал елементарную рацыю, я технак за образованием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Сомневаюсь. молодой человек. ЗДЕСЬ ничего работать не будет. Следовательно вы здесь надолго. Как и мы все. Так что начинайте вливаться в наше веселое общество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Сомневаюсь. молодой человек. ЗДЕСЬ ничего работать не будет. Следовательно вы здесь надолго. Как и мы все. Так что начинайте вливаться в наше веселое общество.

/улыбнулся/ вы уверены? /в его глазах скрывалась какаято загадочная искорка, он явно знал больше остальных об этом артефакте, или хотябы о той силе что испортила приборы/

Изменено пользователем Lloyd (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Абсолютно *Брэд посмотрел на молодого человека так, что тот убедился в правдивости слов оракула* и дело не только в артефакте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Абсолютно *Брэд посмотрел на молодого человека так, что тот убедился в правдивости слов оракула* и дело не только в артефакте.

да, нетолько /понимающе сказал Лён/ я знаю /Лён почуствовал ментальную силу етого человека/"интересно а я уже думал что ошыбся насчет SOY полей..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Только боюсь вам прийдется сделать выбор. Вы с нами или с этими детьми *Брэд кивнул в сторону Вайсов* Последние не особо рекомендуются так как к возможностям мозга они прибегают очень редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Только боюсь вам прийдется сделать выбор. Вы с нами или с этими детьми *Брэд кивнул в сторону Вайсов* Последние не особо рекомендуются так как к возможностям мозга они прибегают очень редко.

я предпочитаю нейтралитет... однако я думаю я на вашей стороне, но я против убийства Вайсов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-А кто говорит об убийстве. Больше их слушай. *разогнулся и устроился на подоконнике поудобней* Присаживайся.

/присел рядом, дстал пачку с надписю "Black Russian", достал сигарету себе и Бреду/ закуриш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ухмыльнулся*

- Говори и делай всё что хочешь, Кроуфорд. Мне всё равно, ты мне не мама. И ещё. Не стоит недооценивать противника. Думал, тебе твоего IQ на это хватит. Оказывается, я ошибся. А Вы, молодой человек *Loyd'y, пренебрежительно* ещё пожалеете о своём выборе, хотя будет поздно... подумайте...

*развернулся и направился к выходу*

Изменено пользователем Ari-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы, молодой человек *Loyd'y, пренебрежительно* ещё пожалеете о своём выборе, хотя будет поздно... подумайте...

*развернулся и направился к выходу*

Я еще незделал выбора, я нейтралитет, я хотел бы изучить обе стороны! /откликнул/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*покочал головой отказываясь от сигареты и сочувственно посмотрев в сторону Кена прошептал Ллойду*

-Не обращай на него внимания он ко мне не равнодушен и стесняется в этом признаться. Вот и мучается бедолажка *ухмыльнулся*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация