Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Я и мой мир


legolas96

Рекомендуемые сообщения

Мир который создаёт человек в своей душе это не всегда рай и почти некогда ад, этот мир есть вся любовь, вся мудрость, вся вера, всё что есть большое и маленькое в человеке.

 

Мир да же способе жить без воли создателя, развиваться и являться контрастом по сравнению с нынешним миром где мы живем. Разумеется жить он сможет только после значительног внимания и заботы с вашей стороны.

 

Но мир можно и разрушить, когда человек борется с самим собой (у меня вообще есть правило: "Если вам во мне чевото не нравится и вы хотите это изменить (что бы я боролся с самим собой), ну чтож тогда до свидания" :D ). Во время этой разрухи можно очень удачно внушать человеку что угодно, и построить на руинах то что сам захочеш :( . Потому в такие моменты нужны хорошие, верные а главное мудрые друзья (в крайнем случае обращайтесь ко мне, помогу чем смогу :) )

 

P.S. Я к стати специально н до строил свой мир (у меня есть очень хитрый план ("счас посмотрим какой у тебя план Пендольф" :D )), но и всёравно он огромен и по настоящему прекрасен! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне кажется первоначально автор этой темы не правильно сформулировал вопрос. По-моему он хочет узнать чем мы занимаемся и как мы живем, а наш мир - это немножко другое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто здорово....Last Keeper..........))))))))))

960053[/snapback]

Угу ;) а еще я точно знаю чем сильней твой мир тем сильней его защита между табой и этим миром (в хорошом смысле), но нельзя забывать нам отдан наш нынешний мир так приведем его к своей мечте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу  а еще я точно знаю чем сильней твой мир тем сильней его защита между табой и этим миром (в хорошом смысле),

960112[/snapback]

Полностью согласен............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще я точно знаю чем сильней твой мир тем сильней его защита между табой и этим миром (в хорошом смысле)
Защита? Может наоборот: связь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мир - это универ, игры, в которые играю, аниме, которое смотрю, книги, которые читаю, но больше всего - которые пишу сама.

Мой мир - это всё, что живёт пока что во мне, что я не могла или никогда не смогу воплотить.

Мой мир - это те сны, котрые мне запомнились, рисунки, которые рисовались в моменты эмоциональных подъёмов и чёрных глубин депрессии.

Мой мир - это счастье и улыбки любимых мной людей, протянувшаяся от одного берега руеки до другого радуга в пасмурный день октября... И многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир

Что это значит! так многзначительно звучит!?

 

Мир это то что вокруг тебя со своей необьятной рукой ............

Ты всегда познаеш мир ............

Он всегда будет козаться загадкой которую так и не когда и не разгодаеш..........

 

Кто ты, как ты себя видиш в этой жизни?

 

Я человек бредущий по этому миру исполняющий функчию .................

Жизни которая будетпродолжаться после меня............

 

Что является твоим миром?

 

Мой мир это то где я живу работую оддыхаю ,общаюсь с разными людьми.......

Люди вокруг меня которые меня знают ........................

Все что меня окружает и является моим миром...............

 

А еще мне интересно как вы относитесь к самому себе????????

 

Ни как неотношусь .............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мир... хм.. у меня их много - я мечтатель. Не люблю окружающую действительность, предпочитая ей создавать свои миры у себя в мыслях. ;) Что создает их... мое настроение, восприятие... некоторые окружающие меня люди... Анимэ, фильмы... Музыка. Все что мне нравится, я переношу в эти миры.

 

К себе отношусь со стревозной подозрительностью... и трепетной любовью одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мир... хм.. у меня их много - я мечтатель. Не люблю окружающую действительность, предпочитая ей создавать свои миры у себя в мыслях.  :unsure:  Что создает их... мое настроение, восприятие... некоторые окружающие меня люди... Анимэ, фильмы... Музыка. Все что мне нравится, я переношу в эти миры.

 

967970[/snapback]

Но иногда к действительности прислушиваться тоже надо..........................(как не прискорбно)................ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но иногда к действительности прислушиваться тоже  надо..........................(как не прискорбно)................ :)

967988[/snapback]

 

Суровая правда жизни =) Долго не проживешь в одних только "воздушных замках"... Хотя умение совмещать мечты с реальностью - многих спасало... :blink: Главное во время вернуть себя к действительности... а то и до психушки не далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровая правда жизни =) Долго не проживешь в одних только "воздушных замках"... Хотя умение совмещать мечты с реальностью - многих спасало...  :lol: Главное во время вернуть себя к действительности... а то и до психушки не далеко.

967998[/snapback]

Дааа.......

Эт верно до психухи конечно не долеко ............

Но люди меня окружающие всегда говорят что (Тебе бы пора туда сездить).............

Нече они не понимают ..........

Вот так и бывает что живеш гдето по середине с этим миром и з другим.........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не мерил сантиметром глубины своей души

Потому что в ней много километров пустоты

И каждый миллиметр ее кровоточит

И то что было моим смехом

На дне души молчит!

И это ты виноват!!!

Ты отвратительно жесток!!!!!

Ты виноват, ты мне ничем не помог

Ты выжираешь мою душу и это твой пир

Я ненавижу тебя, мой мир

 

Мой мир состоит из дыма истлевших друзей

Из них никто не горел, они истлели от идей

Горящего внутри лишь только каждого из них

Мой мир, ты уничтожил их!

Вечно серое небо в обоих глазах

Обломки пьяных звезд в моих холодных руках

И я тоже много пью, когда идет дым

Я ненавижу тебя, мой мир

Надежда есть всегда, но ее надо найти

И заходя в метро, ты надежду подбери

Ты подними ее с пола, отряхни от песка,

И ты увидишь, как твоя надежда мала.

Ну, давай нальем ванну теплой воды

Нажем по вене полоснем -- теперь нам все до пи*ды

И в похоронной конторе деньги примет кассир

Я ненавижу тебя, мой мир!

 

Ночь полна пустотой телефонных гудков

И во мне остается боль несказаных слов

Пепел пьяных друзей на Грязном столе

В треснутой рюмке капли водки на дне.

Но солнечный свет наполняет мой дом

И кто-то опять смеется за окном

И птицы заполняют голубой эфир

Я так люблю и ненавижу тебя, мой мир...

(с)Дельфин

Изменено пользователем ojiga (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мир - это то, что я пытаюсь изменить к лучшему..

Мой мир - это то, где есть то, что мне дорого..

Мой мир - это то, где я настоящий..

 

как вы относитесь к самому себе?

958447[/snapback]

Если бы я знал..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мир - неприкосновенен. Иногда уходишь в себя, замыкаешься. Побыв в своем мирке все переосмысливаешь, успокаиваешься и становишься снова доступным для окружающих... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой мир...на сегодняшний момент мой мир представляет собой пелену тайн...

Темнота и одиночество-вот мой мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется что люди которые неоткрывают свой мир никому, часто просто боятся что там ничего нет одна пустота.

Мечта заканчивается там где начинается реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется что люди которые неоткрывают свой мир никому, часто просто боятся что там ничего нет одна пустота.

Мечта заканчивается там где начинается реальность.

977695[/snapback]

Нет, не боюсь. Но там так много всего, что я не хочу пускать туда никого. Я допускаю такую возможность, что если это увидят близкие мне люди, они могут меня возненавидеть, а я ими дорожу.

 

Ведь внутренний мир человека - это священный храм, и чужие могут его осквернить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что он не нашел места в мире людей и теперь избегает их.

977758[/snapback]

...отрешение от мира людей не чего хорошего не приносит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация