Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Какой ваш любимый литературный и киноперсонаж?


Рекомендуемые сообщения

Скажи мне, товарищ,кто твой любимый литературный персонаж, и я тебе скажу, кто ты:).

Идеальный тест на личность:D

Короче, рассказывайте.

 

Мои любимые персонажи книг - Рейнеке-лис и Чеширский кот:)

 

Киноперсонаж - однозначно Индиано Джонс:).

 

 

Зы. Желательно указывать персонажей своего пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаки Волк сын Орма Белоголового (Ольга Григорьева "Берсерк")

кино смотрю слишком редко, но пусть будет Китано, та роль которую он исполняет в Королевской битве.

Изменено пользователем Yuumura Kirika (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из литературы - лорд Майлз Форкосиган-Нейсмит (Лоис МакМастер Буджолд, барраярский цикл)

Из кино - Хан Соло. Ясно откуда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хан Соло

Хм...

У нас с тобой один персонвж любимый:( Хан Соло - это ж натуральная реинкарнация Индиано Джонса. Да и актёр их даже один играл:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый киноперсонаж, пожалуй, Джек ВОробей.

Литературный. Абдула АЛь- Хезеред(так вроде пишется) автор Некрономикона=)

А если честно, то Девушка из книги"ОТважная Охотница", имя не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух... из книги еле вспомнил Флинна Таггарта. Дум по колено в крови. Есдинственная книга которую я рвался читать. Автары там вообще зверские, так что вспоминать их не буду :ph34r:

А кино.. ой как давно я его не смотрел... Кого помню так это Ивана Грозного из к\ф Иван Васильевич меняет профессию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрать самого любимого будет немного проблемно...

Из литературы: Валькирия М. Семеновой и Волкодав М. Семеновой опять же...

Из кинематографа: Ганнибал Лектор (думаю понятно от кель он =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извечная проблема Буриданова осла (вариант с бОльшим количеством морковок, лучше скажем поле с морковными грядками) =(.

Если урезать всего до трех вариантов, то из книжных назову Фродо Бэггинса(первое знакомство в одна тыща девятьсот восемьдесят восьмом... или девятом?), Корвин Амберский(чуть попозже), ну...и допустим, Зигфрид Фарнон из "Записок ветеринара" Хэрриота.

А из кино назову Ливановского Шерлока Холмса(с доктором Ватсоном), Марти Макфлая(с Доком Брауном) и в качестве любимого киномегазлодея Дарт Вейдер. =)

Прошу прощения у всех кого не успел назвать. :huh:

Нетрудно увидеть, что предпочитаю легкие жанры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В литературе - Воланд рулит ! Взаместо Бога всем воздает по делам его ...

В кино - Джокер (Бэтмен) да и вообще все роли Джека Николсона (хотя бы Сияние или Иствикские Ведьмы - это надо видеть)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм....может и мне скажите кто я,из книг мне Городецкий Антон нравится,из фильмов Нео,Ван-Хельсинг,тоже нравится,ну мог бы еще кое-кого из игр добавить,но это оффтоп будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из литературных - князь Мышкин скорее всего. Я за него постоянно болею и порой даже ненавижу. Но все равно люблю именно как литературного героя.

 

Из киногероев - не могу ответить однозначно, потому что практически всегда киногерои у меня ассоциируются(во блин словечко) с актерами их играющими или с реальными историческими личностями которых эти актёры играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из прочитанных раннее... Мне очень понравилась книга "Одиссея капитана Блада". Блин реальная книга... Пираты, корабли и т.д. А герой из ентой книги Питер Блад - он мне и понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация