Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Квартирка Суза


Uka

кем бы вы предпочли быть в яойной паре?  

77 проголосовавших

  1. 1. кем бы вы предпочли быть в яойной паре?

    • только Семэ
      7
    • только Укэ
      10
    • меняться
      21
    • чаще Семэ
      10
    • чаще Укэ
      12
    • я в такое не играю
      13
    • затрудняюсь ответить
      4


Рекомендуемые сообщения

Пока Вамилтон сонно решал, что же ему делать, я всё-таки решил разбудить Уку. Теперь уже пора. Сядем завтракать вместе...

Оставив кружку на столе, покинул кухню, и, войдя в комнату, подошёл к кровати и начал тормошить комочек под одеялом.

- Вставай, засоня. Уже утро, пора завтракать. И у нас большие планы на сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 970
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вставай, засоня. Уже утро, пора завтракать. И у нас большие планы на сегодня.

*уже опять заснул...но через какое-то время меня начали тормошить...хозяин...его голос...высунул голову из-под одеяла - а озноб все не прекращался и казалось все тело теперь горело и каждое к нему прикосновение было неприятным...от повышенной температуры на лобике выступило пара капель пота и волосы рядом были мокрыми*

-хозяин...ука плохо чувствует...можно полежать еще? еще чуть чуть и мне станет лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-хозяин...ука плохо чувствует...можно полежать еще? еще чуть чуть и мне станет лучше...

Сначала, увидев вылезшего из-под одеяла раскрасневшегося Уку, я подумал, что уке просто упарился под одеялом. Хотел поругать, что нельзя постоянно спать, укрывшись с головой. Но после его слов приложил руку к вспотевшему лобику уке.

-Ука...

(Горячий... Только этого не хватало! Опять мне возиться с уке!)

- Да, малыш, пожалуй, можешь оставаться в постели. - (Хотя сомневаюсь, что тебе станет лучше только от этого.) - Что у тебя болит?

Изменено пользователем Suzume (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у тебя болит?

*высунул руку из постели - и по коже моментально побежали мурашки - приложил ладонь ко лбу*

-голова болит и мне очень холодно и в тоже время жарко...тело болит *чуть передернуло от озноба... потер ручками предплечья - в попытке согреться*

-это не страшно? *с надеждой в голосе спросил у хозяина - раньше мама всегда успокаивала и говорила что все будет хорошо и от ее слов действительно становилось лучше*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-голова болит и мне очень холодно и в тоже время жарко...тело болит

- Это просто от температуры. Сейчас дам лекарство. Пройдёт.

 

-это не страшно?

- Нет, Ука, не страшно. Ложись. Выпьешь таблетки и температура спадёт. Думаю, это у тебя шок...

(Чёрт! Если не спадёт, маленького придётся оставить дома, когда я с Вамилтоном пойду за вещами. Или вообще придётся не ходить... Ненавижу, когда что-то нарушает мои планы.

Ука дикий. Слишком чувствительный, поэтому слишком резко на всё реагирует. Ему не подавляли нежелательные качества и не воспитывали должным образом, как поступают с уке в питомниках. А вчера он наверняка перенервничал из-за Вамилтона да ещё наказание ко всему прочему... Вот и шок, проявляющийся повышенной температурой. Такое ведь уже было. В самый первый день... когда я его насильно заставил служить... изнасиловал, так уж и скажи... Но он тогда быстро оклемался. И в этот раз скоро подскочит. Может, и не придётся менять планы.)

Сходил в ванную, набрал стакан воды, порылся в аптечке, принёс пару таблеток - жаропонижающее и успокоительное - и воду, протянул уке.

- Подымись. Выпей. Болеть нельзя. Не забыл, завтра идём в лавку Кэнъити. Так что скорее поправляйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болеть нельзя. Не забыл, завтра идём в лавку Кэнъити. Так что скорее поправляйся.

-я не буду болеть...я не специально...ука будет хорошим и скоро поправится

*взял таблетки и воду, сделал глоток - от того что вода была холодная стало совсем не хорошо - запив и отдав сткан быстро юркнул обратно под одеяло, натянув его по самые глаза*

*хотелось попросить чая и бутерброда - в животе урчало - но не стал - подумал что хозяин не захочет со мной возиться - станет лучше, сам встану и приготовлю...а сейчас надо поспать - зевнул*

-хозяин я посплю еще чуть-чуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-я не буду болеть...я не специально...ука будет хорошим и скоро поправится

- Конечно, не будешь. Ты же у меня умничка и не станешь доставлять хозяину хлопот.

 

-хозяин я посплю еще чуть-чуть?

Взял у уке стакан.

- Не укрывайся так сильно. Знаю, тебе холодно, но так температура дольше не спадёт. Пусть лучше тело остывает, хоть немного скинь одеяло, - потянул и спустил одеяло ниже, до груди уке, - Чего-нибудь хочешь?

(Да, Суз, это у тебя хорошо получается: сначала доводить уке до "состояния нестояния", - вспомнились слова Вамилтона, - а потом выхаживать их, пытаясь оправдаться перед самим собой...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-нибудь хочешь?

*обрадованно закивал головой*

-чай! можно чай!? и бутерброд...пожалуйста *странно было просить такое у хозяина, ведь это я обычно приносил ему поесть, попить...он говорил мне что сделать*

*а еще потихонечку натягивал на себя обратно одеяло - потому как было слишком холодно лежать вот так открытым*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эир время Рэй медитировал на чашку свежезаваренного чая, пытаясь сообразить - достать колбасы, достать несвежий бутерброд или вообще ничего не доставать.

Позиция "достать вчерашний бутерброд" в конце-концов перевесила, и юноша извлёк из холодильника хавку.

Суза долго не было, да и к лучшему это. А то раскричался бы на тему, что надо умываться перед едой, а не после, что надо сидеть прямо, а не устроившись на табуретке коленками вверх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*обрадованно закивал головой*

-чай! можно чай!? и бутерброд...пожалуйста

- Ука, ты даже сейчас хочешь есть?

Я удивился. Мне бы, если у меня жар, есть не хотелось.

(Но ведь это уке, а кто их знает... К тому же, раз у малыша есть аппетит, значит, не всё так плохо с его здоровьем.)

- Тебе бы лучше не есть при температуре - может стошнить. Хотя...

(Он же вчера остался без ужина. А потом его действительно ещё и стошнило. Не мудрено, что он хочет есть...)

- Не думай об этом. Подожди. Сейчас сделаю и принесу. Немного...

По пути на кухню вернул на место в ванную стакан.

 

Суза долго не было, да и к лучшему это. А то раскричался бы на тему, что надо умываться перед едой, а не после, что надо сидеть прямо, а не устроившись на табуретке коленками вверх...

Бросив взгляд на завтракающего уке - (Он так и не сказал мне ни слова за это утро.) - подключил подогреться чайник, достал из шкафа заварку и пачку перечной мяты. Натуральная, но не с Терры. Многое с Терры сейчас просто вредно потреблять для здоровья. Теперь поставками продуктов занимаются с других планет. С тех, что климатом и почвами оказались похожи на старушку Землю, и на которых без конфликтов с местной окружающей средой прижились земные растения, и где развито сельское хозяйство. Натуральная перечная мята. Редкий и дорогой продукт. Чтобы заваривать настоящий чай с мятой, а не пить искусственный ароматизированный мятный чай.

Добавив в кружку в компанию к заварке пару щепоток мяты, я залил их горячей водой, накрыл кружку полотенцем. Придётся Уке немного подождать. Тем временем снова покосился на Вамилтона, убрал пачки обратно в шкаф, взял из посуды подносик, терелку, подошёл к столу и отделил для Уки пару бутербродов, положив их на тарелку.

(Маленькому пока больше не надо... А как начать разговор вот с этим уке?..)

- Вамилтон, как спина? - первое, что пришло в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Вамилтон, как спина? - первое, что пришло в голову.

681822[/snapback]

-Терпимо, - коротко буркнул, не распространяясь о том, что спал или на животе, или на боку, - А ты куда? Что-то с мелким? - поднял голову и посмотрел на Суза не совсем ясными глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Терпимо, - коротко буркнул, не распространяясь о том, что спал или на животе, или на боку, - А ты куда? Что-то с мелким?

- Когда позавтракаешь и, наконец, умоешься, я помогу тебе с мазью и бинтами.

(Наверняка это вызовет подозрения и вопросы в магазине... Впрочем, их вызовет уже то, почему уке покупают одежду в магазине для людей, а не для уке. Но зато деньги частенько помогают избавиться от ненужных вопросов... Посмотрим.)

- С Укой ничего серьёзного. Посто стресс после вчерашнего, я думаю. Отлежится...

Процедил через ситечко чай с мятой из кружки в чашку, чтобы не попадали листочки, поставил её на подносик вместе с тарелкой. Понёс Уке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-А мы его бросим тут, что ли? - Рэй наконец допил чай и меланхолично поплёлся мимо суза по направлению к ванной, - Если поможешь, то буду очень благодарен. А мы поедем опять в магазин для...укэ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Тебе-то какая разница, брошу или возьму с собой? (Можно подумать, он беспокоится...) Я предполагаю взять, но если до после обеда, когда я решил ехать, он ещё не оклемается, значит, оставлю дома.

Чуть ухмыльнулся самым уголком губ, уставившись на подрагивающий в чашке чай с мятой, потом посмотрел на Вамилтона.

(Занятно...)

- Интересно, и как же именно ты собираешь благодарить меня за помощь? Неужели у тебя есть, что мне предложить? А магазин, Вамилтон, можешь выбрать сам. Если едем в крупный, то вещи тебе придётся выбирать на глаз, без примерки. Надеюсь, ты хорошо знаешь свои размеры, - окинул взглядом субтильную фигурку уке, - (Нда, хоть бы ещё размеры нужные нашлись.) В приличных магазинах не жалуют, как понимаешь, уке, а дорожат репутацией и клиентами. Там полно продавцов, консультантов, камер... Там тебе никто не даст разгуляться. Ты к вещам даже не прикоснёшься - даже снимать с вешалок их буду я. Или едем в магазинчик попроще, где я могу попытаться договориться с продавцом. (За сотню-другую кредиток...) Но тогда и вещи будут соответственно... (А с чего бы, вообще-то, и тратиться на дорогие шмотки для уке?..) Ну, или, как ты и сказал, магазин для уке. Там не будет никаких проблем: твои размеры, примерочная и вещи, в которых уке выглядит привлекательно для хозяина... Вот только почему-то мне кажется, что тебя туда можно будет затащить лишь на цепи и под страхом смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Интересно, и как же именно ты собираешь благодарить меня за помощь? Неужели у тебя есть, что мне предложить?

694852[/snapback]

Развратный блеск в глаза, чуть более хитрую улыбочку...

-У меня всегда есть, что предложть, и ты прекрасно знаешь, что.

 

Ну, или, как ты и сказал, магазин для уке. Там не будет никаких проблем: твои размеры, примерочная и вещи, в которых уке выглядит привлекательно для хозяина... Вот только почему-то мне кажется, что тебя туда можно будет затащить лишь на цепи и под страхом смерти.

694852[/snapback]

-Нет, ты ошибаешься... На цепи я точно никуда не пойду. Но мне почему-то кажется, что в вещах "для хозяина" я буду выглядеть несколько....странновато. А дорогие вещи в большом магазине, или тряпочки подешевле - это же тебе выьирать, я тут не в праве ничего говорить. Так ведь, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-У меня всегда есть, что предложть, и ты прекрасно знаешь, что.

706041[/snapback]

- Только это у тебя и есть, Вамилтон, а? Впрочем, и это тоже моё - возьму, когда захочу. А не хочу пока, да?.. - я попытался подколоть уке.

 

-Нет, ты ошибаешься... На цепи я точно никуда не пойду. Но мне почему-то кажется, что в вещах "для хозяина" я буду выглядеть несколько....странновато. А дорогие вещи в большом магазине, или тряпочки подешевле - это же тебе выьирать, я тут не в праве ничего говорить. Так ведь, да?

706041[/snapback]

Притулил пока подносик на стол.

- О том и речь, что ты не пойдёшь добровольно. А как бы ты выглядел... Я бы хотел на это посмотреть. И право выбора действительно за тобой. Если бы нет, я бы просто и спрашивать тебя не стал. Но я предупреждаю сразу, как оно будет. Выбирай, отдавая отчёт. Большой магазин?

(Да... Потому что сегодня вечером ты должен мне соответствовать... И вообще. И потому что мне так хочется. Потратить деньги на уке, доставить ему какую-то радость... Чтобы он... как тогда в аптеке...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Только это у тебя и есть, Вамилтон, а? Впрочем, и это тоже моё - возьму, когда захочу. А не хочу пока, да?.. - я попытался подколоть уке.

706124[/snapback]

-Ага, не хочешь. И, пока ты не хочешь, я могу спать спокойно, - ответил колкостью на колкость.

 

- О том и речь, что ты не пойдёшь добровольно. А как бы ты выглядел... Я бы хотел на это посмотреть. И право выбора действительно за тобой. Если бы нет, я бы просто и спрашивать тебя не стал. Но я предупреждаю сразу, как оно будет. Выбирай, отдавая отчёт. Большой магазин?

706124[/snapback]

-Если бы ты действительно хотел на это посмотреть - то ты бы посмотрел, или я не прав? - Рэй улыбнулся, - Хочу в большой! Ты ведь не дашь меня в обиду, так? - Рэй очаровательно взмахнул ресницами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ага, не хочешь. И, пока ты не хочешь, я могу спать спокойно

- Не холодно спать-то было? - продолжил беззлобное препирательство.

Я хотел, чтобы сегодняшний день был... нормальным. Предыдушая сумасшедшая ночь... Вчерашний кошмарный день... Я решил, что сегодня ничто не сможет поколебать моё настроение. Всё будет... правильно. Так, как я иногда себе представлял. Мы все заслужили это.

 

-Если бы ты действительно хотел на это посмотреть - то ты бы посмотрел, или я не прав? - Рэй улыбнулся, - Хочу в большой! Ты ведь не дашь меня в обиду, так? - Рэй очаровательно взмахнул ресницами.

- Может, ещё и организую когда-нибудь себе такое зрелище... Но сегодня тебе больше другая одежда будет к лицу. А в магазине тебе всё же придётся вести себя поскромнее... Ладно, иди, куда пошёл. Я отнесу Уке чай - почти уж остыл - и приду помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
- Не холодно спать-то было? - продолжил беззлобное препирательство.

724625[/snapback]

-Так ведь эта...как её...любовь греет, да! Забыл, что ли? - Рэй открыто улыбнулся.

 

- Может, ещё и организую когда-нибудь себе такое зрелище... Но сегодня тебе больше другая одежда будет к лицу. А в магазине тебе всё же придётся вести себя поскромнее... Ладно, иди, куда пошёл. Я отнесу Уке чай - почти уж остыл - и приду помочь.

724625[/snapback]

-Я буду просто паинькой! Ты сможешь мной гордится... - юноша жеманно взмахнул ресницами, подмигнул сузу и скрылся в ванной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводив Вамилтона взглядом, взял поднос с чашкой остывающего чая со стола и вернулся, наконец, в комнату к Уке. Тот снова весь закутался в одеяло...

Поставив поднос на прикроватную тумбочку, обратился к уке:

- Малыш, вот тебе чай. С мятой. Это тоже поможет тебе успокоиться. И бутерброды. Тебе лучше пока много не есть, - добавил я, оценивая два маленьких кусочка хлеба с сыром, - (А то его ещё опять вырвет...) Садись... Давай я тебе помогу, - поправил за спиной уке подушку, чтобы тому было удобнее сидеть, пощупал лоб, - (Ещё не спала...) Вот так... Бери чашку - уже не горячий, как раз - но ничего не пролей, и можешь завтракать прямо в постели...

(Суз, что-то не то... Это тебе положен завтрак в постель. Ладно, будем считать, что у меня сегодня хорошее настроение и поэтому я добрый.)

Убедив себя этими мыслями, я посмотрел на завтракающего уке - не нужно ли ему ещё чего - и направился помогать Вамилтону...

(Закончил он там уже с умыванием или нет?.. Определённо, я сегодня слишком добрый...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и всё. И конец нашей сказочки.

Дальше, если это кому-то интересно, можете представлять что-нибудь в духе "и жили они долго и счастливо". Спросите, и умерли в один день? Нет, ведь уке живут меньше.

Конечно, у героев ещё будет много разных проблем и трудностей. Им ещё многое предстоит преодолеть. Но будем верить, что они смогут. Что Суз сможет. У людей не получилось его изменить, а вот у его уке, наверное, изменить Суза получится... Ну, не совсем, но хотя бы чуть-чуть. И всё у них будет хорошо. Я на это надеюсь.

Кое-кто маленький хотел добавить тут трахедий, но, по-моему, им и так уже достаточно. Пусть в их истории всё закончится благополучно.

 

И больше Суз не будет здесь витать. Этот мир существовал для него только вместе с его уке.

 

 

И на том, Ука, если можно, прошу закрыть эту тему, чтобы данный пост был в ней последним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация