Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Давайте знакомиться


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Елена но мне больше нравится Элен. так что зовите меня так) посматрела аниме впервый раз Х както называется. и мне понравились очень парни там поэтому хочу найти себе красивого умного сильного и чтобы тоже любил смотреть аниме! вся ваша Элен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А чегой-то никто в тему давно не пишет? Стесняются что-ли? Ну, тогда я про себя напишу.
Живу я в г. Усть-Куте Иркутской области (ну, в Сибири это:mellow:
Было бы глупостью писать, что мне нравится аниме, я так думаю. Из музыки люблю гитарный инструментал и прочую качественную гитарную музыку, а с недавних пор - ОСТы анимешек. Из музыкальных инструментов - третий год пытаюсь научиться нормально играть на гитаре. Что-то получается, но на людях предпочитаю не играть:D
Являюсь студентом четвёртого курса, которому резко расхотелось учиться. Работать хочу. Деньги зарабатывать.
Из языков - русский, конечно, английский на уровне разговорных фраз.
Нравятся люди без предубеждений.
Непонимаю и не принимаю людей, которые считают, что "быть как все" - это хорошо. Быдло - в топку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konnichiwa!!! Меня зовут Сhadori, но можно просто Энни :D.Я учусь на втором курсе Ульяновского Государственного Технического Университета на програймера.Увлекаюсь Аниме, Мангой( особенно в последнее время ).Из музыки предпочитаю рок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Шилин (Русаев) Евгений Юрьевич.
2. Родился 21 марта 1988 года в г. Новомосковске.
С 91 по 2005 год проживал в городе Усинске Республика Коми.\Типа, район Крайнего Севера и Заполярья, нефтянная столица Севера России и прочая прочая прочая.

Привык к холоду, повышенная выживаемость в условиях лесотундры -)

3. На данный момент проживаю в Туле, учусь на втором курсе.
В планах: добить универ, отслужить в развед. роте и пойти работать в ФСБ -))

Вот и все.

UPD.
ах да. был выгнан из школы программистов за нежелание разбирать строчки кода.

Хотя теперь в ВУЗе нахожусь на положении ответственного за компы и технику. Как сапер, млин -) Изменено пользователем MastaA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звать меня Еленой, живу в Сочи, учусь. Помимо аниме и манги, люблю еще j-rock, читать люблю, рисовать или фотографировать (иногда), писать (нечасто), и увлекаюсь вампирами.....а вот остальное из памяти начисто вылетело...если вспомню - добавлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Олег живу в Питере мой телефон ***-**-** живу на улице *****-**** я добрый общительный,но вспыльчивый а так я добрый и пушистый мишка :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафаэль, живу в Химках. Доучиваюсь последний год в школе )
Играю на гитаре, слушаю преимущественно тяжелую музыку, часто посещаю концерты. Люблю активный отдых, спорт. Обожаю читать. Увлекся аниме сравнительно недавно. Если кто хочет пообщаться - ася есть в инфе. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватаси намае ва Саса-сан дес. Ватаси ва русияго дес. ^______^
Как вы уже поняли учу японский))) ми 15 лет, собираюсь стать Хока...Игрожуром) Геймер-хардкорщик увлекающийся журналистикой (начинающий мангака по совместительству ^.^).Не собираюсь писать всякую хренотень типа-"я очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень ОБЩИТЕЛЬНЫЙ!"А лиш скажу, что я не прост. Люблю психоделеку и имею такую полезную весчЬ как чувство прекрасного- One Peace, FLCL ^______^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм...
Я вот даже и не знаю шо и написать...
Ну начнём с того что Hecil переводится как бродяга!:)
Живу на отшибе цивилизации, в глухой провинции, в славном (или наоборот:D) городе Черногорске республики Хакасия, который ышо называют Чернодырск!;)
Родился я вообще на Дальнем Востоке, в Хабаровском крае и прожил тама 8 лет, патом пару лет прожил в Красноярском крае.
Учуся я в самом ненормальном универе страны каторый называется ХГУ, который находитси в соседнем городе (столице республики) Абакане! Учусь на историка, на 3 курсе! Работаю в республиканском краеведческом музее (с 1 января он станет национальным, а ето + 30% к зарплате!:)) инженером-археологом, так как ужо с 8 класса езжу на раскопки!%)
Сам по себе я очень странный человек - мои вкусы порой противоречат друг другу! Взять к примеру музыкальные пристрастия - обожаю blackmetal и русских бардов. Люблю пить и курить, ненавижу толпу, шум, обожаю весёлые кампании, ненавижу гопов, люблю казаться страшным, фанат археологии и т.д. и т.п.
P.S. Люблю аниме, не люблю хентай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня ушла девушка, отвернулись друзья, pодители, и те мне ни в чем не помогают,засим впал в дипрессию, помогите из неё выбратся... пишите в личку...

Mood: Пью коньяк, запиваю портвейном...
Current Music: Oomph! & My Chemical Romance Изменено пользователем Agatsuma Sobi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=purple]Всем привет! Меня зовут Александра. По форуму я просто Ами чан. Увлекаюсь аниме уже 8 лет. Живу в городе Красноярске. Состою в аниме клубе. Учусь в проф. лицее №9 на 2 курсе. Хотелось бы на этом форуме найти каких ни будь знакомых, друзей... наверное и все[/color] :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайль)
Я очаровательный студент-первокурсник женского полу из Города-на-Неве^^
Учусь на дизайнера,пою,рисую,фортепианю и всякое такое.
Любимое аниме-Наруто и Эир Гир.
Вапще я творческая личность с ранимой душой и очень мягким характером)
Буду очень рада встретится в реале с питерскими анимешниками=3
И хотелось бы вступить в какой-нибудь клуб или тиим:mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут меня Дима. Живу я в Симферополе. Мне 17, получецца, что я первокурсник. :lol: Люблю аниме, футбол(играть и смотреть). Слушаю [Amatory], Korn, Slipknot. Самое любимое аниме - EВА. Ещё люблю Наруто, Хэллсинг, Голден бой(млин, хочу продолжение :D ). В общем это те аниме, который я могу пересматривать несчётное кол-во раз. Ну вообще не надоедает(сам ума не приложу почему :D ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малость с опозданием,но все же))) Зовут меня Татьяной,обитаю в Москве...а работаю бедным и замученным студентом 1 курса МГУДиТ...Доля такая :( Обожая природу,люблю слушать шум ветра и вообще,я очень романтичный человечик)))) :D Рисую...хочу стать аниматором.Люблю готовить,это всем известно.О моей картошке с сыром уже ходят легеды,да что там говорить...не только о ней :)...Когда-то давно играла на скрипке...целых 7 лет)))...Обожаю подпевать Френку Синатре и шаркать ножкой в такт Продиджам)))..Вот такая сборная салянка...Хотите знать больше- пишите в асюнечку) :( (Вы все еще кипятите-тогда мы идем к ВАМ! (с) :P )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прэвэд всем МЭДВЭДАМ и не МЭДВЭДАМ этого форума! Меня зовут Диана. Мне 20 лет хотя с виду и не даш. и не только с виду но и с поведения. Абажаю людей без комплексов, и предсрассудков, таких же безбашенных как и я. Кто я мальчик или девочка? девочка которая выросла на сказках джани родари, и дорогой матушки.

И все кто меня не знают и понижают кавайность из -за того что у них иной тип мышления прощаютса, потому что не в кавайности счастье Изменено пользователем Акира Деймос (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няяя, дарофф народ, я Марина, 14 лет... Фсем панкам, готам, металюгам и неформалам огромнейший респект!!! Я мелкая, вредная, безбашенная и как сказанно в профиле тормознутая девушка=)) Главные увличения: конный спорт и музыка, которая со мной на протяжении всей моей чёртовой жизни... Мои лУбимые группы: Nightwish, HIM, 69eyes, Korn, Green Day,Muse,Tokio hotel...evanescence,
The Offspring, SplipKnot, Lordi, Lacrimosa, System Of A Down,
Ну иии, конечно же мои самые лю - The Rasmus!!! (только больно не бейте....)
Вот так вот... Аниме для меня это прежде всего не до конца раскрытая тайна потустороннего мира, которую видят все, а вот проникнуться душой может не каждый... Изменено пользователем Anttila (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я большой. Большой и волосатый. Как медведь, только лысый. :( Закончил мед. институт и работаю. Но несмотря на все атрибуты взрослой жизни, жена включена в этот список, внутри никак не успокоится 16 летний пацан, со всеми вытекающими из этого обстоятельствами... посему люблю лудить,тусить, спонтанно куда-нибудь срываться (в другой город например) и наконец не спать ночью (хотя с утра на работу), из-за этого постоянно опаздываю... :( П.С. забыл сказать про аниме: смотрю с детства, т.е. уже лет 16, но не хардкорный фанат, больше похож на человека приходящего, например, в театр, для себя, для души. И не так часто, как хотелось бы.... П.П.С. аська открыта,стучите, тока представьтесь.... :) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))
Я из Краснодара,
имя - Игорь, Ник - Квис, Кви, кому как нравится))
Пианист со стажем))))
Караокер с "грыжей")))
Вобщем самый ярый фанат Утады Хикару!
Да и вообще увлекаюсь J-pop)
Вобще воть пока все)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Меня зовут Силина... ещё меня называют Сати.. Я живу в старой заброшенной деревни.. и называется она Санкт-Петербург.. может слышали.. а может и нет... я фанатка аниме Crono Cruasade... наверное вы его знаете.. нашла ваш форум что бы познакомиться с анимешниками.. и из моей же деревни.. Ещё я админ форума как раз по аниме "Крестовый поход Хроно".. так что будем знакомы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][color=green]Немножко обо мне[/color]..[/b]

[color=green]Глуповатое маленькое существо женского пола,неопределённого происхождения со склонностями к сумасшествию..
Люблю: Аниме,рисовать -//- ,смотреть -//-,делиться -//-,когда со мной делятся -//-....
а также - зелёный чай,японскую культуру,скрип вилки скользящей по тарелке(ммммм... :D),грозу,дождь,шорох листьев,звук застёгивающейся молнии,вишнёвый сок(за то,что он кисленький и красный! (: ),хруст снега,эльфов..
НЕлюблю: ,запах кофе,пошлых лапаний(ну за исключением часных случаев ),хруст суставов,пАпсу :Х ,соседскую псину,бензопилы..
Страхи: качель боюсь до смерти и высоты
Черты характера: неопределены...[/color]
и зовут меня Мария! :D Изменено пользователем Nimfa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ!!!

Коротко о себе: программист на хим-заводе, если что то не так запрограммирую одним городом на карте меньше :-)

Оцень добрый и нежный зверЁк, аниме смотрю с 6 лет, чем и страдаю последние 17 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=blue]Всем привет!!![/color]
Оч странно, но вроде я на этой теме еще не отписалась.........воть.......

[color=green]Мне 19 лет, живу в столице Крыма, что на Украине.
Учу японский язык, с трепетом, но не фанатизмом отношусь к японской культуре и к аниме в частности, им же увлекаюсь лет 8 наверное.
Самое любимое аниме-Chobits, Air, Hotaru no Haka, Exel Saga...............это мое любимое на данный момент............[/color][b]Книжная наркоманка, но ни как уж не заучка.........[/b]
Учить могу только то, что нравится, иначе ничего не запоминаю......
Рассеянная, обидчивая, очень тонко чувствую мир, люблю находить во всем положительное.............
Обожаю красный и бирюзовые цвета......
Ромашки, хризантемы и любые полевые цветы.............это то что может сделать мну приятно............. :P
Некоторые говорят, что во мне умерает шикарная актриса, что я очень наигранно себя веду, но это не так, если я хочу плакать - я плачу, хочу смеяться - смеюсь, хочу обнять или сказать что-то, то так и делаю.......
Мне нравятся, когда люди говорят правду...............в глаза и ничего не тая, хоть если даже мне это не нравится!
Сплю с плюшевым медвежонком...............да, пожалуй я еще большой ребенок..............)
Очень чувствительна...................и склонна к чувственности ;)
Обожаю шоколад.............он действует на меня, как наркотик...........даже хуже чем алкоголь...........
Настроение очень переменчивое................то счастлива, то вдруг наступает пустота внутри....................
[color=purple]Я люблю задавать странные абсолютно не связанные друг с другом вопросы...........[/color] Это помогает мне лучше узнать человека...........со стороны которую никто не видит.......
Люблю бескорыстно обниматься............если такое понятие конечно бывает.............заботиться.......и плакать.........правда от счастья ведь есть такой афоризм:
[color=red][b]Есть некое наслаждение в слезах!!! =)[/b][/color] :P Изменено пользователем Наока (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!
О себе:
Живу в Питере,учусь в СПбГМТУ(корабелка), весёлый,общительный парень,говорят - душа компании,позитивный, люблю свою жизнь и поэтому отрываюсь по полной :D
Веб дизайнер,оператор ЭВМ,Ремонт и модернизация ПК... пишу музыку ( когда настроение есть =) ) вокалист в группе :D
:lol: Изменено пользователем BerserK|Guts (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет зовут меня Артём.Живу на южном побережье Крыма(точнее в Ялте.)Я фанат японской культуры.Лет мне не много,
всего лишь 13.Слушаю S.O.A.D и Mansona.Хожу на курсы програмирования.Люблю брать от жизни самое лудшее.
Характер у меня очень весёлый.
Если на этом форуме есть ролевики из Крыма пришлите мне сообщение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут давнно^____^,но до этой темы вроде не доходила.
Увлекаюсь аниме,уже год) пересмотрела до кучи аниме,в освном кавайнное и комедийнное,но драмы тоже имеются.
Яой тож люблю~.хотя часто о нём мненние меняеца.
Перечитала много манги седзё.
По жизни ) хочу стать веб-дизайнером.
Мои увлечения вобщем:
Путешествия-аниме-манга-джай-рок-стиль-вечеринки-эмо-мияви-романтика-стихи-веб-дизайн-
кинотеатры-метро-графффити-фотошоп-пирсинг-креатив-наруто-блич-flow-психея-жж-знакомства-и прочее всякое.
Из музЫКи слушаю эмо;джай-рок-осты из аниме и металл+люблю рэп и рнбишник тоже.
Вобщем я всем рада,стараюсь нести пазитиф,хотя на самом деле,внутри много боли к.
Одеваюсь в основнном эмо,или ярко,люблю пазитифннные цвета^^. Изменено пользователем ABATAP (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация