Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Сергей Лукьяненко


Alter_ego

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь читал его произведения, такие как: "Лорд с планеты Земля" или "Спектр" ?
Ваше мнение об этих книгах?) Изменено пользователем Alter_ego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[color="darkblue"]Мне Лукьяненко вообще не нравится.. Слобо. Книги средние. Нет, коненчо не самое худшее, но всё равно, на уровне среднячка. Увы. Бывают неплохие идеи, но в основном все очень и очень бледненько.[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по названиям - это какая-то космическая НФ. Таким не увлекаюсь. Вот "Лабиринт отражений", "Фальшивые зеркала", "Рыцари 40 островов" - это поинтереснее. Ну и "Не время для драконов", написанное совместно с Перумовым, - очень достойная вещь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нео, галантно :P
Лорд с планеты Земля - хорошая книжка. Рыцарей 40 острововтож люблю. Но больше всего я люблю его рассказы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]сакура[/b]
И интересно =)
А ещё я люблю у незнакомых девушек просить крови... =)
Да, Лукьяненко пишет здорово...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средне. у меня со Стилом как-то целая дискашшон по поводу творчества Лукьяненко была. Имхо лучшая книга "Лабиринт отражений". +)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала "из него" достаточно многое. В том числе и перечисленные автором ветки произведения.
Очень хороший, имхо, стиль, читается "влет", оторваться невозможно. По моему мнению, достаточно много ненужного и банального философствования и морализаторства (либо все его персонажи настолько инфантильны?).
А парадокс Лукьяненко для меня в том, что при всех перечисленных плюсах, перечитывать его произведения меня совершенно не тянет.. Несколько раз пыталась - и откладывала книгу. Разве что "Дозоры" пересматриваю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геном - на взгляд биолога - шедевр.
Не время для драконов - прелесть.
Осенние визиты, следы на снегу, близится утро...зачитывалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация