Перейти к содержанию
АнимеФорум

Книги, которые вы разлюбили


Tоri

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Однозначно Сумерки и 50 оттенков серого(которые и не дочитала.

В обоих книгах мне не понравилась героиня. Сумерки сначала очень понравились, а во второе прочтение я осознала скупость содержания книги. Что очень меня опечалило, но что поделать. Вторая книга в принципе ничего не захлестнула. И не такие манги мы читали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
А я разлюбила книги Энн Райс. В школе, помнится, фанатела ими, с нетерпением ждала выхода очередного тома "Хроник". В универе как-то про них забыла, потом натолкнулась на новую книгу Райс "Черная камея", купила, начала читать, и всё, не пошло. Отдала маме (странно, но ей понравилось). Вот так и закончилась эпоха моего вампироманства, от которой осталась только целая полка книг Энн Райс. Эх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айн Рэнд. Увлекался в юности, когда её книги ещё сложно было найти на полках. После просмотра Haibane Renmei выкинул их в урну. Собственно, так и должно было случиться, потому что её концепция ущербна, не говоря уже о писательских способностях. Тем не менее, был там такой приятный наивно-фантастический дух, пленяющий сочетанием романтизма и подобия реалистичности - как будто достижения в жизни действительно что-то значат. Но после открытия аниме он померк на новом, более ослепительном фоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 4 года спустя...
  • 2 года спустя...

Из некоторых книг я попросту вырос. Тот же Жюль Верн конкретно сейчас мне уже едва ли зайдет, хотя отстоем я его считать естественно не начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...