Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Лучшая СRPG


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

Какая из серий RPG у вас любимая, и за какие достоинства?
Моя любимая серия Fallout, особенно второй. Хотя нравится даже, так оплеванный многими фанатами Fallout Tactics. Постядерный мир, превосходные диалоги, уникальные навыки, масса скрытых мест на карте, много вариантов развития персонажа, и самое главное - атмосфера игры. Изменено пользователем $talker (SS) (смотреть историю редактирования)

NEVER STOP THE MADNESS

[Gothic] team

[Мафия] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Круче второго Фоллаута, Балдура и Финалки нету ничего :blush: Остальные игры меня как-то не тянут, хотя в Диабло не раз рубал...

[Rain-Men] - Storm Screamer

[Naruto's Fans] - Genin

[AMATORY]

[uchiha Sasuke's Cult]

[brothers Of Metal]

[Fallout]

[Ролевики]

[♣ Оффлайнеры ♣]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно трудно назвать лучшую, есть довольно несколько РПГ-шек, которые красивы своей атмосферностью, или геймплеем, или навыками, или ещё чем-то. Из любимых, кроме перечисленных, назову Wizardry (вся серия неплохая), Обливион, из стареньких Eye of beholder и конечно же - Betreyal at Krondor.

Это просто слов игра.

Только ветер помнит её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Planescape: Torment, Baldur`s Gate, Final Fantasy, Anachronox

Каждому свои пути,

Каждому свой час.

Смерть ровняет по себе

Нас.

__________________________________

[Neko] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фолл и пленскейп. В балдуре все же чего-то не хватает, что было в пленскейпе, хотя вселенная та же. Сумасшествия, что-ли? Ощущения великого смысла происходящего? Не знаю. "What can change the human's nature?" - игра реально заставляла задуматься. Идея с сенсариумами, история Даккона, растроение личности главгера (если бы практичная (злая) часть личности не сделала в свое время все эти страшные предательства, добрая часть была бы бессильна). Я ничего подобного нигде больше не видел.

А ElderScrolls конечно, радуют своими размерами и красотой мира. Я жил в Морре два месяца. В Обливионе чуть поменьше. Понравилось. Но это все же игра, а не философия.

I'll get you during my next save game.

[За чистоту русского языка] Team

[Fallout] Team - Писец Братства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elder Scroll
Наверное потому что в остальное из перечисленного не играл...
[Naruto`s fans Team]- генин [За чистоту русского языка Team] [sWезданутые Team] [Празднующие День Анимешника Team] [Любители эльфов Team]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cyber7' post='1829236' date='12 August 2007, 11:43']Из любимых, кроме перечисленных, назову Wizardry (вся серия неплохая), Обливион, из стареньких Eye of beholder и конечно же - Betreyal at Krondor.[/quote]
Обливион относиться к серии Elder Scroll.

NEVER STOP THE MADNESS

[Gothic] team

[Мафия] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из перечисленных в опросе Fallout.
А ФФ никогда не была и не будет ролевой игрой и спорить я не собираюсь, бесполезно.

AnimeOtradnoeTeam

[ J - Rock!Team ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Фол, потому что в списке нет (!) Planescape: Torment. Отнести его к "другому" рука не поднялась.

"Да здравствует все, что касается всего, что волнует и утешает. Все."

[Дядьки]team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А ФФ никогда не была и не будет ролевой игрой и спорить я не собираюсь, бесполезно.[/quote]
Жесть какая О_О

Вы же в курсе, что есть консольные РПГ (или JRPG) и есть писишные или, если хотите, компьютерные (CRPG) - они СОВЕРШЕННО разные. В данном опросе же JRPG только одна, да и то, видимо, для проформы. По-моему, лучше финалку вообще убрать, от греха подальше, и назвать опрос - лучшие CRPG.
Хотя, дело ваше.

Но даже мысль о - как его! - бессмертьи

есть мысль об одиночестве, мой друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший Отыгрыш\Сюжет\Проработка Мира ака Самое Главное: [b]Fallout, Planescape:Torment[/b].

Лучшая РПГ ака У-Нас-Тут-Куча-Возможностей-По-Генерации-и-Развитию:[b]Wizrdry 8, TCGA:TOEE[/b]

Лучшая родная КРПГ-ролевая система - [b]S.P.E.C.I.A.L[/b].

Лучшая Тактческая РПГ - [b]Jagged Alliance 2.[/b]

[color="#FFFF00"]Лучшая Противотанковая РПГ - РПГ 29 ака "Where is the Challenger?"[/color]

Final Fantasy играл в 7-ю, глубокой ролевушности не заметил, честное слово.
Игра неплохая, но поклоннику КРПГ или, не дай Бог, настолок это просто легкое развлечение с занятным сюжетом... Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голосовании нет Плейнскейпа и т.п. видимо по причине того, что называется оно "лучшая [b]серия[/b] РПГ"... Впрочем, не хватает всё равно много чего... Может добавить?
GOT MILK? THEN YOU'RE A HUMAN AND MUST BE KILLED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы называете Дьябло ролевой, тогда я за Готику 2. может она и не сильно ролевая, но очен атмосферная и захватывающая, в отличие от всего перечисленного (фоллаут не в счет)
Балдур Гейт и элдер скрол-такая скукотища, уснуть можно, а ФФ-это на ПК нормально не играется вообще... Изменено пользователем pepel (смотреть историю редактирования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из представленных - Baldur's Gate, и вообще РПГ по Миру Dungeons & Dragons (Icewind Dale, Neverwinter Nights).

Мы все видим один сон, имя которому - молодость. Однажды мы проснёмся, но память об этих днях останется навсегда.

[Баланс Team]***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Icewind Dale, Neverwinter Nights, Fallout, Arcanum, Wizardry 8,Might & Magic (Серия), Planescape Torment, Vampire the Masquerade (1,2)

Это малая часть того, что я вспомнил... из более менее не старых игр.... из действительно старых сюда же Bard Tale особенно 3 часть ну и все в этом духе.... старые RPG были самыми сюжетными и захватывающими

[ACROSS]

[Кантри ритм] team

Повторяйте за мной... НАША ЗЕМЛЯ СОЗДАНА ИЗ ЛЮБВИ И МИРА ,V..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж или в названии темы напишите "Лучшая СЕРИЯ RPG", или добавьте недостающие игры.

"Да здравствует все, что касается всего, что волнует и утешает. Все."

[Дядьки]team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация