Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Legacy of Kain


GreyNoise

Какая игра вам больше нравиться  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая игра вам больше нравиться

    • 1. Blood Omen: Legacy Of Kain
      18
    • 2. Legacy of Kain: Soul Reaver
      17
    • 3. Soul Reaver 2
      11
    • 4. Blood Omen 2
      13
    • 5. Legacy of Kain: Defiance
      25


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я в каком-то журнале прочитал что в серии Legacy of Kain вышла полнументражка аниме. (в темк так сказать) Никто ничего не знает? Ещё видел пару картинок оттуда. Правда ещё не додумался спросить у яндекса... ^^

533931[/snapback]

АНИМЕ???Ничего не перепутал,игра то не японская!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купил геймпад на комп и не мучался. :(

684380[/snapback]

А у меня Defiance с комповским гейпадом не очень отзывчив, я его на X-Box проходил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, аниме всё таки есть. Но только вопрос - где его найти???????

688966[/snapback]

Для начала бы неплохо узнать, как оно называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически, там должен быть сериал, на самом дел =). Столько информации сколько в этих 5ти частях в один мульт просто не запихнуть без урезания многих моментов. А если это один мульт, то фанаты мира Носогота могут очень сильно разочароваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, хочу вас огорчить, вот что мне ответили знающие люди:

 

Насколько я знаю, ни аниме, ни манги по Legacy of Kain в природе нет. Японцы вообще довольно редко "экранизируют" иностранные игры. Но тонюсенькая ниточка всё же существует (возможно, именно она и сбила вас с толку) – один из актёров, дублирующий аниме, озвучил в 1996 году в игре Blood Omen персонажа Elzivir the Dollmaker.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вы меня голосовать заставляете!

Это же бесчестно - как за ВИМ потомно голосовать! Вообще Defiance, конечно (в сюжете я всегда ценю развязку).

А как вы воплощение мирового хентая в Defiance убивали (а то меня он замучил - я не стал из-за него игру третий раз проходить)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы воплощение мирового хентая в Defiance убивали (а то меня он замучил - я не стал из-за него игру третий раз проходить)?

 

??????????????????????????????????????????????????????....?n

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, имелся в виду финальный босс. У него щупалец много. Если так, то все просто: прыгаешь, лупишь по отросткам, потом по глазу, и так до победного конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, имелся в виду финальный босс. У него щупалец много. Если так, то все просто: прыгаешь, лупишь по отросткам, потом по глазу, и так до победного конца.

Ага, только HP унего как у Вайпона, а от некоторых ударов крайне сложно уворачиваться, да и валит он тебя быстро - я просто подумал, вдруг там какая-то хитрая технология убивания его в один-два удара (бред, конечно, но вдруг?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Там просто:атака сверху-бежать-бежать-бежать!!!С боку-прыгай...Как щупальца успокоилась, лупишь ее!

 

Как два раза попал, бежишь к глазу- с него снимается защита, подпрыгнул и пару комбо-атак в воздухе-

 

и так раза 4..Может 5, так его и снимешь...А меньше никак низя!Также противные дистанционные атаки

 

(между твоими комбами и новыми щупалками): синие атаки- следует перепрыгивать, либо бежать в сторону,

 

но надо быть готовым прыгать, если он летит прямо в тебя!А на зеленые просто забей...Короче, вполне

 

правильный ход при обстреле- это бегать по всему экрану(но лучше просто вдоль) и с пальцем на прыжке!

post-62687-1136713690.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Решил тряхнуть чем получится, поставил самый первый Blood Omen, а он сделал неприличный жест и ни в какую. Кто-нибудь знает как его в ХРени запускать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скачал образ с инета. Диск скончался уже давно. После запуска выдает черный экран и звук плещущейся воды, хоть медитируй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Testament

Я тож пару раз образы качал.....но толку от этого никакого не было.....у мну такое было в SR2.....2 диска все ОК, а када установишь весь экран синий но за ним смутно проглядываеца менюшка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные вы бедные...Но с второй сонькой тоже не все хорошо, Blood Omen 2 хрен где найдешь.Как то раз я нашел, а он гад на французком оказался, круто правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я начал со второго Ривера.Прошел сам за 4 дня потом начал искать остальное но..Первых частей я не нашел а в Defiance запаролся при входах в кузницы свет и Тьмы.Кто подскажет как туда пролезть уж очень нравицца эти игры.Второй Ривер считаю лучшей игрой вообще.Особенно эта фраза:Я отрекаюсь от тебя.

Помогите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация