Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

animemagazine


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тоже регулярно читаю, хотя со многими рецензиями не согласен. Но все равно интересно, да и попадаются интересные статейки на японские книги и фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все номера у меня в оффлайновой версии хранятся, иногда почитываю. Наибольший интерес вызывают обзоры DVD, но они там нечасто встречаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже реже читаю, а так когда "пожрало" распечатал все рецензии и некоторые статьи на лазенике, убив весь тонер ^__^ Мои вкусы совпадают куда чаще с авторами этого онлайн издания, чем с авторами журнала Аниме Гид. На этом всё пожалуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю довольно давно.

Не могу сказать что я так уж солидарен с тамошними обозревателями, но ознакомиться всё равно интересно. Чем больше обзоров аниме, тем легче разобраться - что смотреть стоит, а что - нет. Также есть много довольно хороших околоанимешных статей, так что лично я нахожу журнал весьма неплохим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай ски !!!

 

действительно хороший журнал !

 

правда любимое - это обзоры музыки и фильмов )))

Изменено пользователем Shtorh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eruialath ну может вы более развёрнуто выскажетесь? :) Пока действительно высказываются односложно, хоть и положительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eruialath ну может вы более развёрнуто выскажетесь? smile.gif Пока действительно высказываются односложно, хоть и положительно.

Да я-то его как раз и не читаю. Чего и говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли более содержательные мнения, нежели "люблю почитать"? Ради этого и тему открывать не стоило...

Сама постановка вопроса

Захотелось узнать читает ли кто-нибудь этот онлайн журнал?

Какие мнения? ^_^

пдразумевает простые ответы.

Читаю регулярно оффлайн версию. Достаточно интересные обзоры, часто совпадающие с моим мнением. Также нравятся статьи посвященные другим аспектам аниме-культуры. Иногда можно прихватить фоток на мобильник, хоть они и мелковаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пдразумевает простые ответы.

То, что постановка подразумевает, не значит, что обязаны быть только простые. Собственно, было бы остро желательно именно непростые иметь.

 

PS/ Не перебросить ли тему в другой раздел? Мне кажется, в "Аниме и манге" ей будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне не нравится - слишком низкий уровень рецензий (следствие культурного и интеллектуального уровня рецензентов, надо думать). Вкусовщина вульгарис под видом рецензий, проще говоря.

Но иного от этого "вестника графомана" и ожидать не стоило изначально, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, хороший уровень рецензий, в следствии их хорошей обоснованности. Но в целом больше интересны там обзоры DVD-Лицензий и материалы для общего развития
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится. Рецензии довольно продуманы, мнения обоснованы. но в то же время ничего никому не навязывается. Нравится оформление. Творческий подход. Короче, ребята там работают - просто золото. Всегда читаю. И всем советую :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, анимемагазин - это альтернати вная реальность журнала "Аниме гид" Еву там нихрена не хвалили... последние номера не читал... но я помню что про моего любимца Наруто вони написали много и даже посвятили ЦЕЛЫЙ номер за это им респект! Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еву там нихрена не хвалили...
Там была градация из 4х совершенно разных мнений. Что есть правильно. Посмотрели, так сказать, под разными углами. Хотя самая разгромная версия слишком надуманная получилась.

Сложные или противоречивые вещи там разбирают именно так. Взвесив и плохое и хорошее.

Так например очень адекватная рецензия на Судзумию (А не делание из мухи слона)

Изменено пользователем АкирА (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация