Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

BLEACH - Любимый персонаж


MnY

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 449
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ililoui, вообще любимых именно персонажей два...Урахара и Йоруичи :D Но т.к. ненаблюдается их в этом опросе(ониж в другом) Отсюда именно нравится Чад :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татсуки нравится. Вообще мне нравится такой тип женских персонажей - и еще она дружит с Орихиме, а она мне тоже нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татсуки нравится. Вообще мне нравится такой тип женских персонажей - и еще она дружит с Орихиме, а она мне тоже нравится.

Юрийненько :Ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, юри тут и рядом не валялось. Друзья они. (Орихиме и Татсуки)

А вот одна их одноклассница весьма странно себя ведет по отношению к Орихиме (в очках вроде).

И вообще, с таким же успехом можно увидеть яой у Ичиго с Чадом - ведь они тоже давно сдружились >.> (Прошу прощения у всех, я сама так не считаю, просто обидно за любимых персонажей - в данном случае Орихиме с Татсуки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, юри тут и рядом не валялось. Друзья они. (Орихиме и Татсуки)

А вот одна их одноклассница весьма странно себя ведет по отношению к Орихиме (в очках вроде).

И вообще, с таким же успехом можно увидеть яой у Ичиго с Чадом - ведь они тоже давно сдружились >.> (Прошу прощения у всех, я сама так не считаю, просто обидно за любимых персонажей - в данном случае Орихиме с Татсуки)

Гм, это я в ту же степь: не столько про сериал, сколько про фанатские домыслы в арте))

 

Туу, перебирайся к нам, а то пропала опять :Ь Скуфно тут, никого не знаю почти #_#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал ессно за Исиду - самый кульный и модный прикид собственного покроя, самый умный из всей бражки, мастер на все руки, полагается только на свои силы, гордый и хладнокровный как айсберг, но за друзей горой. Нравятся такой тип характера, немного Бьякую напоминает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хладнокровный как айсберг

Нуну)) Как Бьякуя ему не стать, тот сам говорит, что рожден без эмоций. Бедного Исиду постоянно в краску вгоняют) Особенно Орихиме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуну)) Как Бьякуя ему не стать, тот сам говорит, что рожден без эмоций. Бедного Исиду постоянно в краску вгоняют) Особенно Орихиме...

 

Ну в смысле в бою хладнокровный как айсберг. А Орихиме кого угодно в краску вгонит, особенно себя часто вгоняет благодаря своей потрясной :lol: женской интуиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Hiroharu скрестил руки на груди и ...*

Bwo-ha-ha-ha-ha!

 

голосовал за Дон Каконджи, Дон Канонджи-рулид! =)))

 

а так еще оч нра Абарай Ренджи, Кон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, долго метался м\у Ичиго и Исидой. Выбрал Исиду... Изменено пользователем DiLis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первой серии нравится Карин("Я вижу призраков но не верю в них" Жестоко)))), но предпочтение все же отдаю Ичиго(надо же, впервые мне понравился гг, а не второстепенный!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исида,если серьезно сражаеться,выглядит отменно,а шмотки которые все считали странными,меня сильно поперли.

 

Блин Хотел выпрать Уруру(так вроде ее)Из команди Урахары,но это к другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Исиду....хотя это единственный сериал, где все герои чем-то притягивают(лично для меня)....все они разные и каждый цепляет по своему...но Исида выделился больше всех...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация