Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Музыка для соседей


Ion

Рекомендуемые сообщения

А я бы посоветовала транс. Если долго слушать, он кого угодно сведет с ума!

Транс-то особо и не слышно будет. Особенно если он с вокалом. Высокие частоты никакого эффекта не дадут.

 

Дум, Блэк, все не то. Представьте, как офигеют соседи, услышав Чайковского на полной громкости. :D

У меня, например, соседи играют на пианино. Врятли их удивит Чайковский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня, например, соседи играют на пианино. Врятли их удивит Чайковский.
Если они играют на пианино, то их удивит трушный симфо-блэк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индастриал ещё неплох, что посуровее. Ещё хороши композиции любого жанра (но желательно потяжелее) хронометражем от тридцати минут, с более или менее ровным, без перепадов, звуком.

 

Но вообще, сейчас думаю над перспективами брейккора и маткора на этом поприще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, что бы было много поводов включать антинейбор-режим (все-таки, соседи у меня не самый плохие), но случаи бывали. В должной безмерности даже от Nickelback'a и любого джаза по трубам начинали стучать. В особо тяжких же в ход легко идет Кувалда (нет-нет, это группа такая :) ) и что-нибудь постарее от Cannibal Corpse (композиции которых хранятся именно для таких целей) вперемешку с одной-двумя песнями, к примеру, Хирано Айи в самых неожиданных местах плейлиста.

Ну или из разряда беспочвенного: к примеру, записи Эрнста Буша. После них даже на улице молчат. Ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антинейбор-режим
- это когда колонки упираются "мордой" в самую резонирующую стенку, для нейбор онли? :) Изменено пользователем Кремль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- это когда колонки упираются "мордой" в самую резонирующую стенку, для нейбор онли?

В розетку, друг мой, в розетку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка достать может, но есть гораздо более эффективные методы.

Если всё же рассматривать звуковой способо воздействия на психику, то лучше использовать программу-генератор на низких частотах. Или специальные CD с шумами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брейккор, Раггакор, Спидкор, Габбер. На десерт еще можете 8-бит подкинуть, для разнообразия. А, ну или Эдуард Хиль в плейлисте даст прикурить, внезапно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё же рассматривать звуковой способо воздействия на психику, то лучше использовать программу-генератор на низких частотах. Или специальные CD с шумами.
Лучше убить двух зайцев и включить что-нибудь такое, что бы ещё и самому нравилось. Авангард в духе Ксенакиса или Штокхаузен, нойзкор, нойзграйнд, кое-что из мат-рока/авангардного джаза (Зорн неплох)… То есть если в фейворитс есть что-то, что музыкой можно назвать с натяжкой, то хорошо.

 

Всё остальное для бедных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что такая антисоседская акция может не понравиться остальным соседям, на голову которых свалится уже 2 бойца невидимого, но слышимого фронта. Коллективное собирательство доказательств и можно начинать оплачивать административные штрафы, а потом и место жительства менять в зависимости от крутости позиции остальных соседей. :blush:

 

Обычно зачинщику шума абсолютно до лампочки ваши звуковые атаки, а страдать будут абсолютно не виновные люди.

Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ajattara Альбом: Noitumaa. Очень мрачная музыка и звучит по-жуткому, хотя альбом аккустический. От этого альбома некоторых моих однокурсников передергивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 13 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация