Перейти к содержанию
АнимеФорум

Музыка для соседей


Ion

Рекомендуемые сообщения

Slipknot вырубает любого соседа. Не вырубает? Пробуем Mudvayne, SoaD, Amaatory, Spine shank, Powerman5000, Marlin Manson итд А если хочится нафиг убить соседа то можно Cannibal Corpse или Children of bodom, тока тут главное самому коньки не отбросить Изменено пользователем Apocalypto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Психея--Людям планеты земля в самый раз=))))

УУУ врубаешь Психея - WWW(Wой Wаленький Wир) на полную и все соседи нейтрализованы на неопределеный срок...

правда после этого сомневаюсь что они станут к тебе относитья луучше особенно после строк " .....и пусть подохнут дети что мешают спать..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
сейчас в перехали какието молодожены. так теперь у меня с ними война. сейчас из подвала достать два басовых комбайна и всем писдец. они услышат настоящий бас который они так любят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врубите Berzerker. Мне в теме "Death-metal" сказали что ЭТО слушать невозможно, но мне норм. А соседей попсятников это прибъёт.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-нибудь шансон врубить на пару дней...только самим куда-нибудь съехать на это время :D Изменено пользователем УЛЬТИМА (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Советую Distemper(Ска) Skanword(тоже ска) VGS(Ска безбашенный) врубаете ети группы и соседи вешаться начинают! Я вообще им похоронку на бас гитаре играю в стиле Металл!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врубите Berzerker. Мне в теме "Death-metal" сказали что ЭТО слушать невозможно, но мне норм. А соседей попсятников это прибъёт.....

Это серьёзно невозможно слушать -_____-

 

Моё предолжение - наш Perimeter, трэки "Sophistication of Torturing People", "Baptism of Fire", а трэк "Hocage" - самое то для тех, кто так частно увечит ваши уши жужжанием своего перфоратора и забиванием гвоздей. Изображает он то же самое и даже больше! А ещё можно что угодно с бласт-битом или дисторшн-гитарой и гроулом/скримом по вкусу. Лично я на данный момент могу посоветовать, к примеру "Бъ Одън Народ Словънск" Темнозори. В принципе, здесь любой блэк хорош будет! ^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это серьёзно невозможно слушать -_____-

Я послушал Каннибалов и говорю, что их невозможно слушать, т.к. вокал там почти нифига не понятен (даже с текстом!). Или врубите группу Draconian, тогда соседи от депреса повскрывают себе вены (если они конечно не готЫчные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе,тоньше надо быть,господа,тоньше!

Тяжеляк это так банально...Я вот врубаю что-то типа Lustmord,Deutsch Nepal или на крайняк Merzbow-грамотные низкочастотные звуки просачиваются сквозь стены,а потом в мозг горемычным буянам,наполняя его безконтрольной тревогой..хе-хе ;) сразу-то ничего не случается,а вот через полчасика-часик мерзким таварисчам сверху становится столь жутко,что они сваливают вообще нафиг..И,главное,непонятно,чо это было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжеляк это так банально...Я вот врубаю что-то типа Lustmord,Deutsch Nepal или на крайняк Merzbow-грамотные низкочастотные звуки просачиваются сквозь стены,а потом в мозг горемычным буянам,наполняя его безконтрольной тревогой..хе-хе сразу-то ничего не случается,а вот через полчасика-часик мерзким таварисчам сверху становится столь жутко,что они сваливают вообще нафиг..И,главное,непонятно,чо это было)))
Дык, Perimeter - это не "тяжеляк" ) Это перфораторы )
Я послушал Каннибалов и говорю, что их невозможно слушать, т.к. вокал там почти нифига не понятен

В смысле "не понятен"? Не понятно что поют? ) Это ж всё-таки брутал-дэт ) Так лучше даже )

 

По теме: есть замечательное музыкальное направление, называется "noise" - так вот это именно то, что нужно! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antonius, а я в общем-то и не на ваш конкретно счет,а так,составив собирательный образ того,что предлагают в топике)) ;)

noise+1,как раз то,что нужно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле "не понятен"? Не понятно что поют? ) Это ж всё-таки брутал-дэт ) Так лучше даже )

Не, даже у тех-же берзеркеров и иже с ними, понятно сквозь стену шума о чём они поют своими райцкими голосами....... А нойз — это перебор......... Посадят..... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня специальный универсальный диск есть, который называется "Диск для мести соседям". На нём продолжительное время записаны различные, раздражающие многих людей бытовые звуки: дрели или перфоратора, уборки с пылесосом, несмолкаемого звонка телефона, стука дверей, большой пьянки, ссоры, бурного оргазма, поезда, стука каблуков, диких криков, воя собаки, скрипки, автомобильной пробки, и даже голубей с петухом.

Помнится, мой сосед за стенкой раз так напился-накурился, что уснул с включенным на всю громкость теликом на заставке из разноцветных полос со сплошным звуком "пииииии....", а телик его прямо у нашей стенки стоял...

Что же касается музыки, то тут действительно необходим индивидуальный подход, т.к. соседям вполне может понравиться музыка того направления, которым будешь их пичкать. Караоке, особенно посреди ночи тоже отличное средство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

рамштайн,мэталика....всё это лажа!

КЛАССИКА!воот это действенно,заодно и умы просветлятся...и растения до гигантов вымахают(где то читал,что классическая музыка способствует их росту)

а если всё таки хардрок,то какуюнить красную плесень/коловрат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Лучше всякого металла достает басовая долбежка с хорошой частотой! Кстати, забивает любую соседскую музыку такой же громкости :) Я не злой, просто люблю слушать громко, а сейчас жарко, и окна открыты. Соседи, звиняйте! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация