Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Появление новых томов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Нижнем Новгороде сегодня были замечены два двенадцатых тома Ранмы и один - Школы убийц (по 106 р.) в "Лас-Книгас", что в цокальном этаже "Нижегородского универсама" (ул. Пискунова, 41). Соответсвенно, сейчас там остался только один 12-ый том Ранмы -) Изменено пользователем Йожег-тян (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Могу отметить то, что в Книго-мире новые тома появляются где-то с 2-х недельным запозданием на полках, и с недельным запозданием в каталоге на заказ. В то же время в Букве есть только Ранма, ШУ я так и не дождался (продавцы говорят, что они не выбирают, что они получают).

Так же мне очень интересно, кто же все таки ее покупает. Когда покупаю стоят два эксземпляра Ранмы 12 т., покупаю один, через неделю захожу второго экз. нет. Мне интересно, кто эти люди и почему их нет на этом форуме. Так хочеться в живую пообщаться с другими, анимешниками и мангаманами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

КХМ_КХМ Вот вроде должно это было выйти, нэ? Примерно когда мы моем ожидать? Да и Таинственную игру уже хочеться почитать^^

"Темнее, чем индиго" ("Ai Yori Aoshi"), автор Ко Фимидзуки, планируемая дата выхода -- лето этого года.

"Королевская битва" ("Battle Royale"), автор Масаюки Тагути, планируемая дата выхода -- конец лета этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
dizzy-san, мне тут птичка свистнула, что в о tongue.gif дын анимемагаз должны в скором времени завести эти два тома

Какая осведомлённая птичка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dizzy-san, мне тут птичка свистнула, что в о дын анимемагаз должны в скором времени завести эти два тома

Мда, не припомню, чтобы СП выпускала два тома подряд. Ну дай бог :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же первые два? Они вышли одновременно.

Это было так давно, что я и забыть успел. :)

Помню только непрекращающиеся задержки выхода каждого нового тома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Что-то я 2-го тома Школы Убийц не видел нигде!

Я вам по секрету скажу: его еще не выпустили, и, судя по всему, не скоро он еще появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предчувствие.

Летом по плану должны были выйти первый том "Темнее, чем индиго" и "Королевская битва", а осенью - "Таинственная игра". Если их до сих пор нет, какой разговор может быть о втором томе Школы Убийц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом по плану должны были выйти первый том "Темнее, чем индиго" и "Королевская битва", а осенью - "Таинственная игра". Если их до сих пор нет, какой разговор может быть о втором томе Школы Убийц?

Определённая логика в этом есть, хотя некоторые посылки неочевидны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь имеет связь с кем-то из издательства. А то интересно узнать, что с ними было и будут ли они вообще что-нибудь издавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не могу зайти на сайт [url="http://sakura-press.ru/" target="_blank" rel="nofollow">http://sakura-press.ru/[/url]

 

Ошибка 403: доступ запрещён.

 

У вас нет прав доступа к запрошенной вами странице.

 

Может это что-то значит? К примеру работы на сайте. Как думаете?

 

(просто не понятно зачем запрещать доступ, если там регистрации даже не было(по-моему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это что-то значит? К примеру работы на сайте. Как думаете?

Через пару дней\недель выяснится, что их перекупило наше издательство "Ёлки-пресс"... или японское "Сакэ-пресс"...

Изменено пользователем GodSlayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Манга выходит так редко, что мну уже не начинает задавать себе вопрос, а доживу ли я до выхода всей Ранмы и Школы убийц. Да коммерческое искусство заставляет задавать себе философские вопросы. По томику в год...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация