Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Elfenlied - жалость...


Кuu

Рекомендуемые сообщения

  • 10 месяцев спустя...
  • Ответов 380
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В этом ужасно жестоком и кровавом аниме пострадало много персонажей, сломана не одна судьба...
Боже, я так и знал, что смогу здесь повеселиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко только Люси... все остальные до фени...

 

народ, вопрос не по теме, но от него много зависит (для меня по крайней мере)...

где можно достать шкатулку lilium??? или кто может сделать её за разумные деньги?? поделитесь пожалуйста информацией если такой располагаете...

про ebay не говорите, там сам всё видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Марико .у Люси все же была и любовь и немного радостных дней .немало убийств и страшной мсти человечеству . это тоже эмоции ,которые могут согревать. а у той - вся жизнь в бункере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так жалко Нану

ее инволидлм сделали ей всю жизнь мучится, 0

а вот подрастет протезы малы станут а папы и денег нет, что делать?

Нану не жалко абсолютно . конечности ей Люси оторвала заслуженно . что еще делать с такой "Я пришла вернуть тебя в тюрьму" . тем более Люси вначале просто просила ее от**ебатся . никакой она не инвалид . протезы - просто муляж ,что бы с векторами не палится , в конце осталась живой , жить в уютном домике со своими друзьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в этом я глубоко сомневаюсь. Она сказала ему об этом именно тогда, когда решила картинно совершить акт самоубийства. На миру, как это у них водится. Мучеников с*ных.

Как же. Она хотела, чтобы ее помнили. И Коту то она пощадила, только ради этого. Использовала его чувство, чтобы превратить его в эдакого адвоката дьявола.

да не хотела она чтобы помнили . вообще Люси в сериале ,когда была в себе или кого то крошила - без огонька и если очень дое**ывались или слонялась в тяжелом депресняке . страшная мстя человечеству осуществлена ( "через 5 лет большинство детей будут такими как я " -видать немала народу векторами пооблапала B) ) единственное что осталась -как то загладить вину перед Кота . не то что она очень уж хотела суицида -но тихо жить не дадут будут охотится , хорошо если просто убьют , хуже когда застанут в момент когда ее переклинит в Ню , и отправят в лабораторию ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация