Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кавайность (она же репутация)


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

  • Администрация
Новый форум с новой репутацией.

Вопросы, замечания, предложения - все можно написать тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Администрация
Вау, сразу интеересные результаты (хоть число и нерепрезентпативно).
Похоже, сидевшие здесь ради кавайности, а не общения, наконец ушли )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]absolvo[/b],
ога)) Я первый пункт выбрал. По хорошему надо ещё отключить колличество сообщений (и звёздочки соответственно), в минипрофиле хотябы. Как показал опыт Оверов - штука полезная).
Рейтингование хорошо очень бывает редко когда. Даже на том же Хабрахабре и то на этой почве скандальчики случались и флешмобы (оно конечно забавно, но не более). Изменено пользователем Йожег-тян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что кавайность так необходима. И без нее прекрасно справляемся :).
А к-во сообщений не мешает, равно как и звездочки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо понимаю, на кой она вообще сдалась...наверное,первый.Хотя,откровенно говоря,скорее все равно.В любом случае это достаточно необъективная оценка юзеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - должно быть ДВЕ шкалы рейтинга
1) кавайность. То есть, симпатия. Даётся просто из дружеской симпатии, за красивые глаза, или фотографию, по принципу "чмак тя в нос", и т.д. Модерация кавайности должна практически отсутствовать (симпатия есть симпатия), только следить, чтоб явного обмена не было.

2) Напрмер, "сугойность" :lol: Даётся за дельные сообщения, удачные шутки, в общем, за конкретные заслуги со ссылкой на пост. Модерация должна быть очень строгая.

Если это технически возможно - было бы неплохо.

Предыдущие значения вполне можно вернуть в кавайность, а сугойность пусть идёт с нуля.

ЗЫ. Голосовал за третий снизу вариант. Но можно и за второй снизу - всё равно, много воды утекло, люди на форуме уже значительной частью другие, можно и обнулить. -_- Изменено пользователем G.K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, последний вариант самый забавный. Администрация не понимает, о чём идёт речь ))
Если по теме, то у меня сбоку барабан ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Похоже, сидевшие здесь ради кавайности, а не общения, наконец ушли )[/quote]Те, кто сидел только ради кавайности, ушли не с отменой кавайности, а с закрытием камина:)[quote]По хорошему надо ещё отключить колличество сообщений[/quote]
А вот это да. А то многие тупо сообщения набивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
[b]Jeanne[/b], опрос сделан просто так? Могу сказать что на тестовом форуме (адрес не дам) она уже установлена (пока с стандартном виде, но модель будет изменена для исключения накруток) на новую версию IPB 2.3.1. Просто мы планируем много разных обновлений в скором времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за последний вариант.
Потом прочитал, понял, что речь о рейтинге. В принципе, мне все равно, хотя не думаю, что он нужен. Я, во всяком случае, участвовать(повышать, понижать баллы) не буду.

Только [u]ради бога, [b]смените название[/b][/u] этого рейтинга, я ничего не имею против кавая. Ну в самом деле, "кавайность"...

PS. Я тут подумал, если смена названия не предполагается/не рассматривается, то можно сказать, что я голосую за первый вариант, то есть "против". Я просто не хочу читать слово "кавайность" рядом с моим ником, вне зависимости от его значения и от причин, по которым оно там может быть написано. Изменено пользователем Ardeur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Только ради бога, смените название этого рейтинга, я ничего не имею против кавая. Ну в самом деле, "кавайность"...[/quote]
Дело в том, что это уже традиция:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Я просто не хочу читать слово "кавайность" рядом с моим ником, вне зависимости от его значения и от причин, по которым оно там может быть написано.[/quote]
"Кавайность" это общее название, а уж какое слово будет стоять напротив количества баллов рейтинга каждый решает сам. Так, по крайней мере, было раньше.
По теме: мне, честно говоря, все равно. Изменено пользователем Jubei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернуть не помешает, но только если она НЕ будет высвечиваться при просмотре форума. Те кому интересно - могут зайти в профиль, и там посмотреть. Иначе снова пойдут обмены...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, с "кавайностью" веселее))) во всяком случае возможно, меньше будет сообщений вроди +1/согласен, которые почему-то модераторы иногда забывают тереть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Вернуть не помешает[/quote]
Я честно не понимаю зачем? я против возврата, так как уже давно убедился в том, что кавайность ни к чему кроме подмены одной мотивации другой для некоторых членов форума не ведёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]EViL_Scorp[/b], "кавайность" это своего рода рейтинг пользователя, который можно повышать или понижать по желанию +) Изменено пользователем Saku-chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]меньше будет сообщений вроди +1/согласен, которые почему-то модераторы иногда забывают тереть[/quote]
а что в сообщении вроди +1/согласен плохого то? понимаю раздражает если человеку от того, что нечего написать начинает дурью маяться и вместо текста ставит +1
проголосовал за 3 вариант хотя мне всё равно вернут или нет...если вернут то нужно ужесточить правила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Категорически против[/b], хоть и не застал момент когда она тут была. Вообще, все эти рейтинги на Интернет-форумах лишнюю нервозность создают и навязывают какой-то совершенно ненужный для общения соревновательный дух.

Зачем это надо?

P.S. Кстати, а чем уже имеющийся рейтинг у каждого в профиле в виде 5 звёзд не устраивает? Изменено пользователем smash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]P.S. Кстати, а чем уже имеющийся рейтинг у каждого в профиле в виде 5 звёзд не устраивает?[/quote]
Тем, что никто толком не понял, как он работает.

По теме - я против. Ну ее.Звезды еще можно оставить, а вот число сообщений тоже можно убрать в профиль.

зы. Проголосовал за 5ый вар-т, ибо не люблю быть против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...