Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[ НЕТ яою] team


sh(x)

Рекомендуемые сообщения

Название: [НЕТ яою] team

Описание сообщества: Тим для тех, кто не любит яой и развличные его проявления, кому представить, что не яойное аниме кто-то заяоил, смерти подобно. Удивилась, когда не нашла такого тима. Не все же здесь яойщики?

Руководитель сообщества: Машко-сама

Перед тем, как что-то здесь писать о своём вступлении/НЕвступлении, прошу ознакомиться с правилами раздела. Иначе на самом деле буду использовать правило 3.3. Это не нужно ни мне, ни Вам.

Итак, при вступлении нам совершенно не важна Ваша ориентация/религия/мировоззрение/чтотамещёможнопридумать, важна нелюбовь к жанру и неодобрение его распространителей(в большинстве случаев, распространительниц).

Уважаемые несогласные! Большая просьба, не пишите в этой теме. Лучше мне в ЛС, там с Вами и поговорим. Участие нейтрально-настроенных людей в обсуждении сей проблемы приветствуется (это, как правило, наиболее адекватные люди, которые в состоянии нормально разговаривать :)). Я не хотела делать такие предупреждения, но увы, не все понимают для чего нужны тимы. А превращать его в арену выяснения отношений у меня нет никакого желания. Не для этого тим был создан. :(

 

 

Список участников:

-J-

Nero_Angelo

Metroy

Kojima

blackout

Nick

Namizato

Monix-sama

gesper

shiori

ПалХан

©Gin©

IRROR

Inversion Impulse

Yuuichi-sama

Roy Fokker

Кирико Кираюто

Гримджо

bumbastic

Онемэшнег из Перми

Kitsuke K.

JkaX

Misako chan

lightness

Beethoven06

МиАчКа

Fanateek

Санакан

Susaku

Lightning48

Сов@

Mad Hatter™

Mio tяn

Изменено пользователем Obsessio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ярый противник яой-я. Гадость ещё та конечно). Смотрел както раз... мда.. долго же меня в чуство приводили ^.^'

 

Хотя есть знакомые, которым нравится, понять не могу что там интересного..........?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мои надежды оправдались! Не все на форуме яойщики!-J-, с удовольствием вношу вас в список) Вы первый, однако! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, надеюсь, что из 61 408 зарегистрированных пользователей НЕ-яойщиков чуть больше, чем двое :(

Честно, одно время я даже как-то лояльно к яою относилась...даже картинки иной раз нравились...Но всему есть предел, наверное. Его уж слишком много сейчас развелось)

Яоят совершенно НЕ яойное аниме. Я уж не говорю про многострадальный Weiss Kreuz, который и без того расчитан на женскую аудиторию (если смотрели, вы меня поймёте. Там Санта-Барбара ещё та в сюжете), так ещё на него повесили ярлык "яойное". Арта на него столько, да такой немыслимый...жуть, одним словом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яой...щиком я был. Машко-сама знает.

 

К яою отношусь нейтрально-негативно :D и стараюсь его избегать.

 

В тим пока не записываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, надеюсь, что из 61 408 зарегистрированных пользователей НЕ-яойщиков чуть больше, чем двое

 

Так и есть. Но... Я - не яойщица, но и не противница этого жанра.

Ни к чему делить все на черных яойщиков и белых анти...)

 

*В тим не вступаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни к чему делить все на черных яойщиков и белых анти...)

Наверное, мне стоило назвать тим не "НЕТ яою" а [досталияоитьчтопопало] team. Как-то так, наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[досталияоитьчтопопало]

Ну, это уже слеш называется, и никто, даже никакой фильм или сериал от него никуда не денется^

так ещё на него повесили ярлык "яойное"

Поверьте, такие ошибки(не только WK, но и многое другое) нередко бесят и яойно-настроенную часть населения, к коей отношусь и я, т.к. не люблю когда стиль приписывают в действительности не относящемуся к тому аниме. Вот видите, мы даже в чем-то похожи XDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К яою отношусь нейтрально-негативно и стараюсь его избегать.

Примерно также. Записываюсь в тим, ибо я за гетные пейринги и меня уже достало, когда заходишь на какую-нибудь аниме-галерею, а там половина картинок с яойными мальчиками, которые облизывают друг другу руки или че-нить еще похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ оживляться стал, это радует) Всех записала. Selineless, Вас записывать, или вы просто решили поделиться с нами мнением? -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любите пидерастов, любите их тихо. Без пиара. Моё мнение.

Респект, красиво сказал)

 

Я вот не поимаю. Когда яойщику предложиш смотреть про геев, они незачто их непосмотрят (некоторая часть). Так в чём разница разве это не одно и тоже, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не поимаю. Когда яойщику предложиш смотреть про геев, они незачто их непосмотрят (некоторая часть). Так в чём разница разве это не одно и тоже, или я ошибаюсь?
А здесь можно целый философский трактат развести :). Например, человек нетрадиционной ориентации (яойной, так скажем) может негативно относиться к яою к тому же, или к фильмам подобной тематики. И наоборот, убеждённый натурал по жизни, но обожает яой и прочее) И точно также можно проследить обратную логику) Я к чему это всё - здесь пристрастие или НЕ-пристрастие зависит исключительно от человека. А разница между обычным анимешным яоем и "кином про геев"...Наверное, нарисованное как-то спокойнее смотрится, нежели в живую) Поэтому и не одно и то же. К тому же, мы забываем, что основная аудитория не яойщики, а яойщицы, следовательно, яойные сюжеты как-то мягче будут и романтичнее, чем кино, которое для всех)
Любите пидерастов, любите их тихо. Без пиара. Моё мнение.
Кажется, у тима появился негласный девиз?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, у тима появился негласный девиз?)

Это точно надо зделать девизом)))

 

К тому же, мы забываем, что основная аудитория не яойщики, а яойщицы

Да Это точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

май имхо:

это тупо ))) создовать тим который что то осуждает и тп.

не нравится yaoi не смотри))))

у каждого есть право говорить обсуждать выдвигать в массы и подобное....

так что подобный тим похож на расисткие действия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наезды на тим начались позже даже, чем я думала. Странно)

kawai-kun, а Вы не подумали, что Ваше имхо можно по-разному трактовать? :) Не нравится тим - не пиши. (По аналогии "не нравится яой - не смотри")) "У каждого есть право говорить, обсуждать, выдвигать в массы и подобное" - вот сие правило я использовала при создании тима. Разве не так?

А вот с расистскими действиями Вы, пожалуй, очень погорячились ^_^ Что-то я не знаю случаев, когда нелюбовь к какому-либо жанру приравнивалась к расизму. Заметьте, ЖАНРУ, а не чему-то ещё. Примерно так. Я ведь не иду в яойный тим с намерением доказать всем и вся, что яой не есть хорошо, и это моё имхо, такое вот индивидуальное и важное? Вот. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация