Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

One Piece


Рекомендуемые сообщения

Сомневаюсь, что Люччи почил в бозе: на последней странице видно, что он все еще держит блок, после удара Луффи. А значит, что он все еще может продолжить бой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надеюсь наши сканлайтеры не будут в обиде, если я выложу переводы атак на наш язык.

 

421 глава.

Ранкяку - штормовая нога; Хёби - хвост леопарда.

Теккай - стальная пластина; Уцуги - полое дерево.

Шиган - палец-пистолет; Бачи - кара, наказание.

 

420 глава.

seis fleur - 6 цветов (примечание: слово seis - 6 испанское, а fleur - цветы французское).

камисори - угловой резак(угловое рассечение).

Изменено пользователем vic-vic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vic-vic

Э-э-э... Много ли народу читает мангу и не знает перевода? :)

 

А насчет боя - как Люффи победит-то? Луччи его превосходит по всем параметрам :) Только если какой-нибудь Кайо-Кенx2 *правда, Гир 2 очень его напоминает*...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLiC, по идее в следующей главе должен быть исход битвы и надежда у Луффи походу тока на 3й гир (ведь для второго и сил-то не осталось почти) и его силу (правда такой махиной еще попробуй попади). Вот что меня интересует все, только ли рука "гиганто" будет...но надеюсь это так, все-таки другие части тела будут смотреться убого.

И что вы думает о затопляющемся туннели, как герои выйдут из этой ситуации? Зоро и Санджи разрушат его или мож Луффи успеет воду отключить к примеру, а мож он своей же "рукой" что-то сделает с этой ситуацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euji

А может будет самый стандартный ход - З (злодей) всячески издевается над почти поверженным ГГ, а тот приходит в бешенство и у него берутся из ниоткуда силы. Будет как в конце арки Алабасты :) Мне это больше нравится...

 

А про затопляющийся туннель я уже говорил, может быть Согекинг что-то сделает с Кабуто или С&З сделают комбо и порушат всё к чёртовой матери :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может будет самый стандартный ход - З (злодей) всячески издевается над почти поверженным ГГ, а тот приходит в бешенство и у него берутся из ниоткуда силы. Будет как в конце арки Алабасты  Мне это больше нравится...

1323943[/snapback]

Хехе, мне этот стандартный ход всегда напоминает фильмы с Ван Дамом! =) А так, думаю ты прав, ведь силы у Луффи уже на пределе, а Луччи по идее еще на многое способен (ну никак я не поверю, что "этот" удар что-то сделал с Луччи серьезное).

А про туннель, разрушение его может поставить под угрозу остальных героев, находящихся там, поэтому мне больше кажется, что просто что-то сделают с водой (дыру в полу к примеру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euji, может ничего серьезного и не сделал, но этого удара вполне хватит отправить эту жалкую пародию на кошку в воду.

 

Вот что меня интересует все, только ли рука "гиганто" будет...но надеюсь это так, все-таки другие части тела будут смотреться убого.

1322323[/snapback]

Это напоминает вопрос моей сестры - "А он везде растягивается?"

Скорее всего, он же резиновый :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delerium, хватит конечно же, но такого быстрого исхода я не представляю (особенно после долгой битвы Зоро).

А на счет "гиганто" частей тела...вот как попытаюсь представить ногу или голову (или вообще тело аля пузырь), мне жутко смешно становится! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в полнее может стать полностью гигантом :D

Если он может полностью стать гиганто, интересно, а в форме он сможет пользоваться Вторым Гером? И есть ли Четвертый Гер? :P

 

Хлтя, Люффи с увеличной только одной головой - изврат какой-то <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delerium, хехе, да, скрытого потенциала у Луффи немало еще! =) Врагов-великанов там не намечается? Если да, то "гиганто Луффи" вполне возможно, но не охото, а то так будет, что Годзилле на пенсию придется уйти! =) Гер новый еще тож наверняка появится, но уже при битвах с еще более крутыми противниками, либо после того, как Луффи еще что-то увидет, что можно сделать при помощи своего тела.

 

Про голову угу, а теперь представь гиганто тело аля пузырь, но с маленькой головой, руками и ногами! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про голову угу, а теперь представь гиганто тело аля пузырь, но с маленькой головой, руками и ногами! =)

1329270[/snapback]

Это мы видели уже не однократно, бывали случаии когда Люффи надувал свое пуза до не приличия, и выдувая воздух ртом он взлетает как ракета, тогда он больше был похож на колобка закручивающегося вокруг свое оси, несоразмерное тело :ph34r:

Иногда объедался так, что его по земле можно катать было, иногда даже кажется, ч то у него и одежда резиновая ^^

 

Третий Гер – это просто подарок для фанатов рисующих хетайные додзики :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delerium, я к тому, что еси тело будет великана, а руки/ноги/голова обычного человека, то это еще хлеще будет чем мы видели! =)

 

Третий Гер – это просто подарок для фанатов рисующих хетайные додзики 

1329357[/snapback]

Хехе, ща наверно "бум" начнется на эту тему просто, хотя Ван Пис в этом плане на популярность и так вроде не жаловался! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя Ван Пис в этом плане на популярность и так вроде не жаловался! =)

1329544[/snapback]

Не то слово, один Усопп что вытворяет своим носм :huh: Я уже ро Люффи молчу :lol: Это так лирическое отступление :lol:

 

я к тому, что еси тело будет великана, а руки/ноги/голова обычного человека, то это еще хлеще будет чем мы видели! =)

1329544[/snapback]

угу, а так всегда, чем дальше тем брутальней, Люффи - экстрим во плоти :lol: хотя, 3-головый, 6-рукий Зоро тоже великолепен ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, хотя Ван Пис в этом плане на популярность и так вроде не жаловался! =)

И каких только извращенцев на свете не существует >.>

Как-то не могу я себе представить хентайных додзинси по Ванпису, сразу смешно становится -.-

 

Да, а что вот это было? А то я как-то не поняла, что Луффи сделал -.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КолорСпред прикольный.

ЛvsЛ крут, Гиганто мувы хоть и медленны, но разрушительны. Правда Луччи выигрывает :D((

tuutikki

Это последствия Гира 3го :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLiC, а это значат, что бой не так скоро закончится, а это есть хорошо. Люччи без рубашки - такой кавай ^_^ весь в шрамах как Ваш Стампидо ^_^ По его спине сразу видно, что у него было не легкое прошлое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delerium

Прикинь, это он вступит в команду!!! ;) Сначала покажут его тяжелое детство, потом против какого-нибудь крутого чела вместе объединятся, как Вегета из ДБЗ. Ода же неоднократно признавался в любви к этой серии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLiC, а вот это действительно здорово, там же есть псих вице-адмирал, который своих убивает, вот...

Он захочет убить Луччи, тот осознает свою незначительность в правительстве, поймет что его только используют, и он на пару с Люффи убьют этого вице-адмирала :) *Фантазии, фантазии*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел 422 главу.

 

Мдя, Люччи настоящий отморозок: убил 500 заложников, чтобы не мешались, а лишь потом со смаком убил и пиратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боялся я этих "гиганто" приемов, но нога неплохо смотрится. (не завидую теперь городам и кораблям, в/на которых будут драться). Луччи еще больше радует (а еще и шрамы аля Кулак северной звезды), но все-таки без фрукта он выглядит лучше имхо.

 

Senz, да и вы и так молодцы! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки Marine - маньяки, готовы своих пачками в жертву приносить, лишь бы победить >.>

Приемы "гиганто" - разрушительные, но мне все равно не нравятся (страшно это выглядит -.-)

Сомневаюсь, что Люччи перейдет на сторону Мугивар. В конце-концов, он сам убивал посторонних людей (и союзников тоже, я думаю), ради достижения целей Marine'ов, потому он учитывает, что по отношению к нему могут поступить также. Он мне каежтся человеком, который спокойно воспринимает подобную вероятность -.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuutikki, вспомни Моргана, Фуллбоди(первая встреча с ним), складывается впечатление что, чем больше власти у Маринцев, тем больше им плевать на мирное население...Хина, Тасиги и Курильщик не в счет :)

 

Согласен, "гиганто" не очень, но зато оригинально, а сколько разрушенииии~й :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация