Перейти к содержанию
АнимеФорум

One Piece


Рекомендуемые сообщения

Nagash: I also made my own future wanted posters which i added in there  put both ussop and sogeking in there, since i think it'll be an excuse for him to show off in the future. ppl won't be scared of his bounty until he puts on the mask

Фейк короче говоря. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как сказал мой друг, а я с ним согласен - если они на Мери будут плавать всё оставшееся время, то это нереальная чушь, а если она их спасёт и исчезнет, то жить можно. %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлеры появились. Эниес Лобби закончилось :) Только непонятно, почему Ао Кидзи не вмешался.

А Зоро с Сандзи издеваются над Люффи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал мой друг, а я с ним согласен - если они на Мери будут плавать всё оставшееся время, то это нереальная чушь, а если она их спасёт и исчезнет, то жить можно.
Ну может, если следовать здравому смыслу - так оно и должно быть. Но я себе не представляю Strawhat Pirates'ов без Going Merry =)

 

P.S. Никто не подскажет, где можно было бы почитать какие-нибудь интервью с Ода-сенсеем ?)

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал мой друг, а я с ним согласен - если они на Мери будут плавать всё оставшееся время, то это нереальная чушь

1465527[/snapback]

А по мне наоборот, Мэрри - их накама и без нее имхо чушь, да и другой корабль мугиварам просто не нужен)

 

SLiC, мне вообще интересно как они уплывут, ведь сил сражаться нет и из них хорошая мишень.

S O N I C, я бы тоже не отказался...Что странно, интервью с Одой вроде как в каждом томе есть, почему я не видел чтоб их сканлейтили (плохо смотрел??).

Изменено пользователем euji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только непонятно, почему Ао Кидзи не вмешался.

1465621[/snapback]

Почему не понятно? Две объективные причины: он наверно проспал или все-таки Ао Кидзи неплохой дядька )

 

Что странно, интервью с Одой вроде как в каждом томе есть, почему я не видел чтоб их сканлейтили (плохо смотрел??).

1466292[/snapback]

Нет, почему же, их переводят, я даже видел пару скриптов на mangahelpers.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euji, накама накамой, но после того, что с ней случилось... если уж погибают, то навсегда. Если у Оды была задумка, что Мери пройдёт весь путь с Мугиварами, то не надо было её убивать подобным способом. А то, что она могла пережить Аква Лагуну... ну не смешно, блин.

Фрукты фруктами, но мистики бы поменьше.

И не забываем про мечту Франки(построить кораблик), я-таки надеюсь, что он Мугиварой будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euji

SLiC, мне вообще интересно как они уплывут, ведь сил сражаться нет и из них хорошая мишень.

1466292[/snapback]

Как нет сил? Зоро и Сандзи ещё не выдохлись =) Тем более Ао Кидзи уже сказал, что они полностью проиграли. Преследовать не будут. ФФ на поезде уезжают. Робин таки уломала Спанду :lol: Единственный, кого жалко - Люффи. Но он духа не теряет и уже благодарит Робин за свое спасение :D

S O N I C, я бы тоже не отказался...Что странно, интервью с Одой вроде как в каждом томе есть, почему я не видел чтоб их сканлейтили (плохо смотрел??).

1466292[/snapback]

Я не видел сканлэйтов с 11го тома с SBS`ами, но на Арлонге можно найти все, включая 42й *последний*. 43го вроде бы не было ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ap4uk, если бы не было эпизода в Скайпии, когда Мэрри сама себя починила чутку, то я бы согласился, а так прецендент был, почему бы его не повторить) Это просто показывает само желание Мэрри плавать еще и еще и быть с мугиварами до конца. Правда позиция Оды мне ща наиболее интересна по этому вопросу.

А Франки банально может модернизировать Мэрри, правда с его любовью к странным штукам даж не знаю к чему такая модернизация приведет))

SLiC, ага, позор маринам))) И спасибо, я иногда забываю про "Арлонга".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава отменнаЯ..... токо вот ...... самая убиственная страница эт Первая.....

 

Энель первыЙ Космонавт Гранд ЛаЙна.........долител всё таки ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ода молоток, всё-таки не стал оживлять Мери на всё путешествие, спаслись и хорошо. %)

Ждём проявления гения Френки в строительстве нового кораблика. %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа, кошмар...Блин, я расстроен, потерять такого накама...А вообще я был удивлен очень тем, что Мэрри заговорила и причем мужским голосом.

И чтоже теперь, каким будет корабль, ваше мнение? Таким же маленьким или больше, с пушками или без и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть на Френки, то явно пушек будет достаточно. %) А кораблик, наверн, будет раза в 2 побольше, имх.

Ну, не бум загадывать, скоро всё увидим. %)

Ода знает, как давить на чувства. %) Потом ещё кого-нить сольёт. %) Например, Зоро... пол-форума точно уйдут в монастырь. %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, когда прочитал главу просто не было слов =)

Интересно какой процент людей, не прослезившихся во время этой главы)

И уже в который раз думаю, что это лучшая (ну или одна из) глава во всем One Piece, а сколько раз памятник нерукотворный Оде хотелось создать, уже и не пересчитать)

 

P.S. Все-таки смерть одного из накама случилась >_> А Френки в команду как-то не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S O N I C

Как показывает практика, довольно большой, около сорока-пятидесяти. Загляни на тот же АП, там такие страсти кипят. (правда, уже успели удалить особо выдающихся товарищей)

А вот в России люди более душевные =) Не видел ещё ни одного отзыва в стиле "как хорошо, что ГМ сдохла". Максимум -

Ода молоток, всё-таки не стал оживлять Мери на всё путешествие, спаслись и хорошо. %)

1485585[/snapback]

 

А Фрэнки мне всё больше и больше нравится =) Настоящие мужчины не стесняются своих слез!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ap4uk, по идее им пушки и не нужны) Но корабль должен соответсвовать их теперяшнему статусу, Галейла придется потрудиться)

S O N I C, мдаа, я до сих пор не верю, что ее нет...

SLiC, Франки крут, а помните как он с гитарой слушал рассказ Усоппа, когда его захватил? Я рыдал от смеха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерри , Мерри , Мерри.......

 

Блин эт их визитная картачка была псЦ , как у Луффи Шляпа ......

 

а если новыЙ корабль будет точной копиеЙ Мерри? а ? )

Изменено пользователем LoReNoR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoReNoR, не пойдет, да и нет смылса, ведь даже если снаружи будет тоже самое, то внутри нет...да и помнится Мугиварам говорили уже об этом и советовали не делать копию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoReNoR

Это будет ужасно.

 

Мне вот после арки интересно будет увидеть Ташиги со Смокером. Ну и баунти новые. А вам?

 

З.Ы. Ещё полторы недели до новой главы... Вечность...

Изменено пользователем allofanime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLiC, баунти вообще жуткий интерес представляет)) А реакцию я бы хотел увидеть не только Ташиги со Смокером, но и например Шанкса и других крутых пиратов, ну и WG (интересно, они саммит устроют по этому поводу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация