Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Лидер Акацки - кто он? Все об этой организации


Tina

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно мне стало - кто же все-таки лидер Акацки? Такая ведь замечательная организация!
Предлагаю вариант - лидер Акацки..... 4ый! :) А что? Сначала 4ый заточил девятихвостого в Наруто... Потом ушел и собрал Акацки (для чего - не знаю. Может решил за ними присмотреть, чтобы дел больших не натворили, прям как детсадовская группа :)))))) Спрашивается - зачем тогда акацки хотят поймать Наруто... А все просто. Просто 4ый понял, что по сыну соскучился, и решил с ним увидеться... А девятихвостый ему и не нужен. Это так, чтобы повод был, и чтобы остальные члены сей замечательной организации не заподозрили в своем лидере 4го... :) О как!!! А что по этому поводу думаете вы??? :)

Дополнено:
ТАКЖЕ МЫ ОБСУДИМ ЗДЕСЬ Акацки-ВСЕ МНЕНИЯ пожалуйста СЮДА
Цели сией организации, ее идеи, состав и прочее прочее Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Tina' date='15-06-2005, 12:39']Вот интересно мне стало - кто же все-таки лидер Акацки? Такая ведь замечательная организация!
Предлагаю вариант - лидер Акацки..... 4ый!  ^_^  А что? Сначала 4ый заточил девятихвостого в Наруто... Потом ушел и собрал Акацки (для чего - не знаю. Может решил за ними присмотреть, чтобы дел больших не натворили, прям как детсадовская группа  ;))))))  Спрашивается - зачем тогда акацки хотят поймать Наруто... А все просто. Просто 4ый понял, что по сыну соскучился, и решил с ним увидеться... А девятихвостый ему и не нужен. Это так, чтобы повод был, и чтобы остальные члены сей замечательной организации не заподозрили в своем лидере 4го...    :P  О как!!! А что по этому поводу думаете вы???    :blink:
[right][url="index.php?act=findpost&pid=360375"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Очередное изящное решение из серии девятихвостый-девочка :P ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Очередное изящное решение из серии девятихвостый-девочка [/quote]

А почему бы и нет? B)

P.S. А на вопрос ты так и не ответил.... :) Изменено пользователем Tina (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да а ИТАЧИ что же со своим калейдоскопным шаринганом 4-го не признает что ли да? О а может он сним заодно. И вообще не он это весь клан свой замочил кстати. По последним разведданным [color="yellow"]клан вырезал кое-кто другой а Итачи просто что бы Саске как-то привить желание жить (ну там маленький мальчик - родителей удили практически на глазах - попахивало суицидом) использовал ситуацию и привил братишке гнев.[/color] Как говорил мсьё Терминатор - гнев лучше отчаяния (Terminator 3 - rise of mashines)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шиза косит наши ряды" :P
Лидера Акацуки показывали один раз, да и не его самого, а глаза... и голос был незнакомым... то есть нам еще предстоит его увидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Давайте в этой теме будем обсуждать не только лидера Акацуки (о котором нам пока не известно), но и о членах этой организации, ее целях! :)

Предложение принято :) Изменено пользователем allofanime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я мне кажется, главная цель на данный момент у членов Акацуки стать "чинчирики" (не знаю правильно ли написал) - теми, кто содержит хвостатых демонов внутри себя и завладеть их силой!
P.S. Вы только представьте, если к Итачи добавить еще и силу хвостатого, каким он будет! Тогда Саске никогда с ним не сравнится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Morfeja' date='28-08-2005, 12:14']а их много..этих демонов?
[right][snapback]438369[/snapback][/right][/quote]
Столько же, сколько и членов Акацуки - 9 (если считать Орочимару)! И у каждого по хвосту (пока мы знаем тока двух: Шукаку с одним хвостом и Куюби с девятью хвостами)! Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... насчет целей - вряд ли это только сбор хвостатых... я думаю, скорее раскрытие новых возможностей человека как шиноби... а хвостатые и их сила - это один из вариантов...[quote]а ничего, что Йондайме умер?0_о[/quote]
Ничего. Может, он труп подделал... хотя это уже маразм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shinde' date='28-08-2005, 13:41']Ну... насчет целей - вряд ли это только сбор хвостатых...
[right][snapback]438474[/snapback][/right][/quote]
Согласен, сбор хвостатых - это цель на данный момент, а потом с такой силой можно и мир завоевать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, честно говоря, глубоко трактором кто там и как называет Наруто. Тех, кому не нравится множество тем по Наруто также никто их читать не заставляет. На Западе у фанов это нормальная практика - создать тред по интересующему вопросу и там его обсуждать. Это лучший вариант: сабжи по теме не мешаются с сабжами по другим вопросам, обычно тема треда более основательно обсуждается и т.д.
По теме могу сказать, что если 4-й окажется главой Акатсуки, то ниндзя Конохи - поголовно безглазые и, пардон, тупые. Третий точно был рядом с Йондайме, когда тот запечатывал Кууби, другие рядом тоже наверняка были. Говорится, что 4-й погиб, не ПРОПАЛ, а ПОГИБ - ну что, в тот конечный момент дзютсу запечатывания все ниндзя Конохи дружно посмотрели в сторону, а 4-й каким-то чудом "ушёл" от бога Смерти и договора с ним, оставил чьё-то тело взамен своего и уматнул? Вроде бы характеру он не выглядел таким. Настолько же несуразным выглядит его присутствие в Акатсуки, попустительство Итачи, Орочимару (в том числе и того, что произошло позже - убийства 3-го). По-моему, это нереальная версия. Единственное что( не помню, может кто-то говорил уже): уж очень он похож на родственника Куренай.

To beepop
[quote]. [color=yellow]И вообще не он это весь клан свой замочил кстати. По последним разведданным клан вырезал кое-кто другой а Итачи просто что бы Саске как-то привить желание жить (ну там маленький мальчик - родителей удили практически на глазах - попахивало суицидом) использовал ситуацию и привил братишке гнев. Как говорил мсьё Терминатор - гнев лучше отчаяния (Terminator 3 - rise of mashines)[/color][/quote]
Это занятная идея, однако слишком много нелогичностей возникает.
[color=yellow]
Во-первых - предположим, что это правда был другой. Зачем накладывать на себя подозрение, уходить из селения? Зачем лишать себя сильных союзников - это ведь явно не слабак(и) сильнейший клан Конохи вынес(ли)? В том же селении и со своей ненавистью к убийце(ам) своего клана Итачи мог бы достичь гораздо большего: можно было бы поучиться у Третьего каким-нибудь запретным техникам ;), Джираю,там, подключить и т.д. Во-вторых - зачем над братам издеваться? Не думаю, что Саске с меньшим бы упорством после этого стал бы заниматься ил впла бы в отчаяние. Наоборот, вдвоём они бы достигли большего и быстрее, чтобы достать убийц(у).И самый весомый довод :) :перед тем, как зайти в свой дом и увидеть убитых родителей со стоящим над ними Итачи, Саске слышит крики родителей:"Саске!..Не входи!!!...".Это точно так в манге, в аниме , по-моему, тоже. Это, на мой взгляд, не оставляет сомнений в виновности Итачи, это и из всего его поведения следует. Что скажешь ;)?[/color] Изменено пользователем allofanime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисимото не настолько извращениц, чтобы милого и *хорошего* Йонда "поднимать", да еще и бандитом(хихи)делать.
Читайте ка Гайден, тогда все мысли о том, что Йондайме мог сделать "такое" пропадут :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я думаю, что четвертый никак не может быть лидером сего милого сборища, потому что во-первых, это бред :lol: , во-вторых, когда Орочимару вызывал покойных Хокаге, то гроб с предпологаймой в нем душой четвертого все-таки начал появляться, что говорит нам, что Иондайме мертв. Волне возможно, что лидера как такогого у Акацуки нет. Может, ''организационные меропрятия" были возложены на какого-то отделного члена, который особо отличился в этом плане. Или их кренпко связывает некая общая идея, настолько велиая, дерзкая и опасная, что для ее воплощения подходят только гении-бунтари(не завоевание мира, организация, желающая завоевать мир, это, имхо, банально)Уж слишком они крутые, что бы терпеть над собой главенство. Хотя, кто знает :) Может, они хотят собрать "Хвостатых зверей" и держать их под контролем, дабы они не могли более бесчинствовать. %)))) Какие добрые, не правда ли?..$))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Корюу' date='28-08-2005, 19:00']Волне возможно, что лидера как такогого у Акацуки нет. Может, ''организационные меропрятия" были возложены на какого-то отделного члена, который особо отличился в этом плане. Или их кренпко связывает некая общая идея, настолько велиая, дерзкая и опасная, что для ее воплощения подходят только гении-бунтари(не завоевание мира, организация, желающая завоевать мир, это, имхо, банально)Уж слишком они крутые, что бы терпеть над собой главенство.
[right][snapback]438787[/snapback][/right][/quote]
Точно есть! И наверно он просто сильнее других, поэтому и лидер! :P
[quote name='Корюу' date='28-08-2005, 19:00']Может, они хотят собрать "Хвостатых зверей" и держать их под контролем, дабы они не могли более бесчинствовать. %)))) Какие добрые, не правда ли?..$))
[right][snapback]438787[/snapback][/right][/quote]
Если Акацуки получат силу хвостатых, то их никто не остановит! К тому же , учитывая силу членов этой организации, они будут контролировать хвостатых получше, чем например Наруто и Гаара! Во тогда они монстрами станут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Во тогда они монстрами станут... [/quote]

[quote]их кренпко связывает некая общая идея, настолько велиая, дерзкая и опасная, что для ее воплощения подходят только гении-бунтари[/quote]

Монстры - это, конечно, хорошо... но практика показывает, что очень сложно придумать более деструктивную идею, нежели завоевание мира, что, как уже было сказано выше, слишком банально... Значит, за стремлением завладеть демонами лежит какая-то более или менее возвышенная идея. Например, выведение новой расы... (я знаю, что меня заклинило :P )
Ну а насчет лидера... его, скорее всего, нам покажут еще не скоро. И вряд ли это будет уже знакомый нам персонаж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shinde' date='28-08-2005, 22:48']Значит, за стремлением завладеть демонами лежит какая-то более или менее возвышенная идея. Например, выведение новой расы... (я знаю, что меня заклинило  )
[right][snapback]439079[/snapback][/right][/quote]
А как ее вывести, если хвостатых всего 9 и больше никак не появится! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Shinde[/b]
полностью согласна, что завоевание мира - слишком банально, даже у орочи вот цель более благородная что ли [*кукуку...саске-кун :)*]
вообще угадывать продолжение наруто - штука неблагодарная, что что а уж аниме это почти всегда непредсказуемое, как и его главный герой, единственное что можно сказать - все будут живы до последней серии:).

впрочем про акацки могут быть 2 идеи.

идея раз. логическая. судя по характеру тех мемберов что мы видели (водяной как его там монстрик, итачи, кукольник-сасори) - они все слегка двинуты на своей силе...и слегка маньяки в том смысле чтобы кого то помучить. блин, самые жестокие сцены наруто - это гендзюцу итачи! до сих пор мороз по коже...сасори убивец еще тот, себя в куклу превратить - это ж надо! то есть - акацки - маньяки и монстры им нужны просто так. потому что маньяки и хотят "мотто мотто чигау!"

идея два. туманная. что вот у акацки были изначально хорошие цели, они они совершили классическую ошибку "все средства хороши"....и постепенно свернули с пути истинного...может быть демонов они тоже хотели с благими намерениями забрать...но действуют своими жестокими методами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем детишкам немедля совершить ритуальное самоубийство, а я потом напишу нуарную_типа_хорор мангу "Клуб нарутанутых_самоубийц" и загребу кучу зеленых и хрустящих
[img]http://otaku.msk.ru/time/1117149793386.JPG[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация