Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ищу друзей-анимешников


Рекомендуемые сообщения

вот увиидишь)пповезешь,и еще щастлив будешь)

я хочу это увидеть :lol:

Да повези ты её уже

ну я тоже хочу нахаляву съездить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы встретитесь и на месте уже решите кто кого повезет, а?

нуу у мя в эти выходные 2 анимки

так уж Ринё выбирай суббота вместе нарутоненавистниками или воскресенье с нарутопоклониками :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу у мя в эти выходные 2 анимки

так уж Ринё выбирай суббота вместе нарутоненавистниками или воскресенье с нарутопоклониками ^_^

 

а что у вас в воскресенье? :P

не люблю всехх анти-что-то((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у вас в воскресенье?
просто очередная анимка очередного анимеклуба :rolleyes: Изменено пользователем NIKITA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*заинтересовалась* Rebirthday?

нет этого [url="http://forum.nigatsu.org/" target="_blank" rel="nofollow">http://forum.nigatsu.org/[/url] :D

и причём тут ребёздей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет этого [url="http://forum.nigatsu.org/" target="_blank" rel="nofollow">http://forum.nigatsu.org/[/url] :)

и причём тут ребёздей?

 

А меня возьмете?а то на ребездей не с кем идти( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Харе флудить то )))

2. И ссылками спамить.

 

и причём тут ребёздей?

Мы всегда причем )))

 

В любом случае выходные - священное время для всех. Раньше священным днем для анимешников была суббота )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше священным днем для анимешников была суббота )))

ну для некоторых она итак остаётся, просто не все могут в субботу прийти ;)

А меня возьмете?а то на ребездей не с кем идти(
ну я не иду на ребёздей, может кто-то оттуда и пойдёт, но я не в курсе ;)
1. Харе флудить то )))

2. И ссылками спамить

сам бы рад прекратить, но не дают, да и спамю я раз в месяц, хотя как тут по-другому объснишь, что за анимеклуб, когда их развелось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы...всем привет....йм есть тоже анимешник...Но в косплее пока не участвовал..Хоть и где-то есть похожий костюм Будущего Саске,Алукарда и Джинга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ohayo minna.

Мне 28 лет, я с Петербурга, аниме смотрю давно, была компания, однако, все взрослеют и разбегаются, у кого-то семья, у когото работа. Времени на просмотр аниме не находят. Лучший друг Damaramu, познакомился с девушкой в РО и свалил к ней в Новосибирск. Так вот, о чёмбишь я. Я очень хочу найти людей, которые любят смотреть анимешки вместе. Был на страничке, где люди обсуждали, как им больше нравиться смотреть аниме, кто-то любит смотреть в одиночестве, кто-то в компании. Полемику по этому поводу надеюсь разводить никто не будет. Обращаюсь именно к тем, кто непротив посмотреть что-то вместе. У мну хата на выходных свободна, большой жк-телек, к нему подключаю комп. Аська у мну есть, если что, буду рад познакомиться и назвать в гости. Хмм, ещё раз повторюсь, я приглашаю именно для просмотра аниме, а не для распития водки =) Из последнего просмотрел Death note, Gurren Lagan, Dragonaut The Resistance и Karas OVA, очень понравилось, ну Naruto смотрю до сих пор :lol:) , до сих пор заслушываюсь OST-ом к Karas-у, СУПЕР!! Есть знакомая с парочкой терабайт аниме, к сожалению она только собирает, на просмотр времени у неё нет, хотя, ессно, это отмазки )) так что если что нужно будет достать, с этим проблем не будет ^_~ Жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:)) Ага , целыми партиями, собираю и гружу :))))) Неплохой бизнесс))) Только ..тссссс *прикладывает указательный палец ко рту...

Уже списался по аське с одним человеком, идём вместе в Дом кино на просмотр творчества Миядзаки, так что присоединяйся, там и познакомимся. Жду в аське.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смотри, Kururu, у нас пробавляется работорговлей, если вторгнешся в его бизнес, можешь оказаться где-нибудь на плантациях в Сомали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
На этой неделе начинается показ "Ещё вчера"

Поправка, показ начнется только с 23 мая...Пока же, там все еще идет "Мой сосед Тоторо"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация