Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Хотим увидеть в релизе от MC Ent


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хочу увидесь весь Хентай в их лицензии. А ещё 10 дисковое издание Наруто в одном поломанном "стеклянном" боксе. Т.с. увидеть и умереть... Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

School Days, Naruto, Kanokon, I"s (OVA), Love Love Изменено пользователем Йожег-тян (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йожег-тян
Устами Аниме Гида МС сказала, что Наруто не купит никогда, но с скепсисом и вниманием следит за Бличем Мага-Аниме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='Харуха' post='2072415' date='21 May 2008, 08:51']Еще хотим увидеть в релизах любимой ЭмСи весь яой.[/quote]
Особенно boku no pico Изменено пользователем Foton4eg (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Харуха' post='2072415' date='21 May 2008, 08:51']Еще хотим увидеть в релизах любимой ЭмСи весь яой.[/quote]
Полностью согласен. Ненавижу яой и ненавижу релизы ЭмСи. Как раз получается то, что нужно.
А пока они будут занимяться релизами яоя, "норальные" российские локализаторы будут выпускать все остальное B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу видить их релизы =)
Либо действительно переключайтесь на Яой. Я его всёравно не смотрю, так как терпеть не могу гомосятину.
Да и покупать такое не стану.©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Харуха' post='2072415' date='21 May 2008, 08:51']Еще хотим увидеть в релизах любимой ЭмСи весь яой.[/quote]
Да уж. Пепел к пеплу + Прах к праху (с)
К счастью (для меня) ни одно поколение этих шедевров не увидят....
Спойлер
Подозриваю, что тема юмористическая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Йожег-тян' post='2061616' date='8 May 2008, 18:42']I"s (OVA)[/quote]
Старые или новые?? Новые хотелось бы увидеть в более презентабельном виде. =^^=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ryo-oh-ki' post='2073323' date='22 May 2008, 17:39']Старые или новые?? Новые хотелось бы увидеть в более презентабельном виде. =^^=[/quote]
Без разницы, мне плохо было от обоих (после манги) -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Йожег-тян' post='2073345' date='22 May 2008, 19:00']Без разницы, мне плохо было от обоих (после манги) -))[/quote]
Они и без манги - шедевр минимализма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
[b]1gorexa[/b], это тема была сделана для смеха и все кто здесь отписываются, делают это для прикола^&^
P.S. Да покемоны выходили, но только на ТВ. Изменено пользователем SinHi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]SinHi[/b], очень "тонкий" юмор... я его не в состоянии оценить, по-этому отвечу серьёзно.
Хоть меня и предадут анафеме, но хотел бы увидеть в исполнении этой компании Slayers Revolution. Раз уж она выпустила три первых сезона, четвёртый - сам Бог велел. Тем более сериал новый, в ремастеринге не нуждается, если будут выпускать по сложившийся практике (4 серии на диск), то можно рассчитывать на вполне смотрябильное качество.[quote name='1gorexa' post='2110512' date='7 July 2008, 18:06']О наруте сразу забудь, такое никто не будет выпускать[/quote]
Ну Блича то собираются. Не вижу принципиальной разницы. Хотя МС его выпускать точно не будет. Есть конкретный ответ:[quote name='MrStitch' post='2061622' date='8 May 2008, 18:48']Устами Аниме Гида МС сказала, что Наруто не купит никогда,[/quote] Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deimos' post='2110965' date='8 July 2008, 07:36']Хоть меня и предадут анафеме, но хотел бы увидеть в исполнении этой компании Slayers Revolution. Раз уж она выпустила три первых сезона, четвёртый - сам Бог велел. Тем более сериал новый, в ремастеринге не нуждается, если будут выпускать по сложившийся практике (4 серии на диск), то можно рассчитывать на вполне смотрябильное качество.[/quote]
[b]Deimos[/b], я Вас поддерживаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SinHi' post='2111037' date='8 July 2008, 11:55']Deimos, я Вас поддерживаю.[/quote]
Внесу ясность, дабы избежать непоняток:
Я обожаю "Рубак". Просто для меня не столь важно, какая компания издаёт аниме, если она делает это качественно. Последние релизы МС, качеством меня вполне устраивают. В плане картинки, звука (правда с их войсом я не смотрю), перевода...
//Жаль ремастеринга старых вещей не делают... но это уже желания из области ненаучной фантастики...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубак то выпустит, только вот не раньше чем через 1.5-2 года :rolleyes: Изменено пользователем 1gorexa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]1gorexa[/b], ну, волокита с лицензированием, будет иметь место в любом случае (без этого никак).
Но всё же в плане выпуска "новья" МС опять же даёт фору всем остальным дистрибьюторам (как и в плане выпуска классики, кстати... по большому счёту, она одна за настоящую, "старую" классику и решается браться).
"Хеллсинг" ОВА выпускает в режиме онгоинга, с "Карасом" была та же ситуация...
Вот если бы речь шла о том, когда новый сериал может выпустить М-А, я бы опечалился... (отмечу, справедливости ради, скоро М-А обещает взяться за "Блича"... Правда понятие "скоро" у этой компании имеет несколько иное устоявшееся значение... впрочем, раздел не о них).
Короче, скорость выхода сериалов у МС - не вызывает у меня пессимизма. Если решат выпустить четвёртых "Рубак", то особо долго ждать не придётся.
Кстати, раз уж речь пошла о старых сериалах, я бы очень хотел увидеть в русской лицензии "Ранму". Если кто и решиться, то только МС. Хотя, скорее всего и она не решиться (из-за длинны). А жаль. Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GUDWIN' post='2113869' date='12 July 2008, 17:21']Караса выпустили спустя более года с момента выхода яп. версии.[/quote]


Да так практически всегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GUDWIN' post='2113869' date='12 July 2008, 17:21']Караса выпустили спустя более года с момента выхода яп. версии.[/quote]Ну, это не отменяет того факта что в России МС лидер в выпуске "новья"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация