Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Голосование


Sanada67

Рекомендуемые сообщения

Народ. Опрос.

Все мы знаем о существовании чемоданов, пластик или пропилен, не важно.

А какой бы рисунок вы хотели бы видеть на таком своём чемодан? Я имею ввиду какого персонажа из какого аниме?

Изменено пользователем Sanada67 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не люблю я выставлять мою любовь к аниме. Ну допустим это "чемодан в вакууме" для каких-то  других целей. Мне больше нравиться группы персонажей.

А если один. Вот пришел на ум Алукард с скрещенными пистолетами, а лучше вместе с отцом Александром со скрещенными штыками. И пафосно, и "по взрослому" и с сарказмом - "покайся, сын мой , покайся, пока не поздно.... :a_02: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не люблю я выставлять мою любовь к аниме.

Машины же разрисовывают. И очень классно выходит...

Наверно нужно под груз разрисовывать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я как-то не пользовался чумаданами со времен школы, когда у меня был здоровенный пластиково-алюминиевый дипломат. Хотя не, вру, какое-то время я носил еще чемоданчик для инструментов на работе, но долго он не выдержал, да и не влезало в него всё что надо, и я перешел на подшитые для прочности (ручки перешивал попрочнее) ашановские баулы.

 

Насчет аниме... не знаю, как-то не люблю это совсем. Аниме люблю, а обвешиваться как на карнавале атрибутикой - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация