Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия XXXII: Ужасный Круиз - 2


Attacker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Рюга Рюдзаки' post='2704005']
Нери вот такой вопрос - когда меня под повес подводил ты уже был завербован?
[/quote]
Меня во вторую ночь завербовали. Но поначалу вешал тебя как мана, плюс очень хотелось завербовать второго мана- Нииро. Потом уже, после кучи часов спора с Кайто, хотел уже и Паука вешать. Чтоб хоть кого-то повесить. Но Кайто меня опередил в этом стремлении и проголосовал за тебя. Изменено пользователем Nerevаr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то странно получилось. Не было возможности участвовать в дневной жизни корабля, ну а роль - для меня это однозначно была наихудшая роль в игре :D
Обидно что после того, как словил подрывника - ошибся с целью, а на следующую ночь меня убили, можно было бы получить много лулзов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь пусть кто-то объяснит мне, что такое "палево по профилям") Это когда видно, кто заходил в в профиль ко мне, и к кому заходил я?)))))

Игра понравилась, несмотря на. Обидно, конечно, что подрывника в первую ночь грохнули.
Но мафы сыграли хорошо, да. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя был не скрытный режим. Ты зашёл ко мне в профиль и к Шиори. Ребята решили проверить, а не подельники ли мы. Проверили с помощью Продажного и были правы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Crowley' post='2704050']
Обидно что после того, как словил подрывника - ошибся с целью, а на следующую ночь меня убили, можно было бы получить много лулзов.
[/quote]
после этой ошибки ты был не жилец. Если Тейка от Джу отбили, тем что он полезен, то тебя даже не пытались. Правда тебя убили не по нашему заказу, мы сделали заказ на следующую ночь. Да и вешать собирались, если что. Как крайне опасного для города промафа :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравились офферы....
Сделала выводы перед своей смертью, если дожила почти до конца, значит играю плохо.
Поздравляю мафов Изменено пользователем User-Luser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='G.K.' post='2704079']
А теперь пусть кто-то объяснит мне, что такое "палево по профилям")
[/quote]
Я же тебе еще в первой твоей игре рассказывал... Как и Катори. Вон он и спалил. Да и я тоже спалил, после того как увидел что ко мне заходил Рей, решил пробежаться по профилям. Правда я и сам зашел к Рею, но я думал, что для города это не фатально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...