Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Школа убийц / Gunslinger Girl


Рекомендуемые сообщения

Значит, насчёт Школы убийц это всё-таки правда.

В смысле? :angry:

В Самаре в ближайший месяц мы её не увидим...а посмотреть то хочется.

Пинать надо продавцов активнее, тогда быстрее появится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В смысле? :angry:

Пинать надо продавцов активнее, тогда быстрее появится. :)

В самом прямом! В нашей глуши слухи от реальных новостей отличаются с трудом.

принать пробовала - бесполезное занятие, уже как полгода безрезультатно практикуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принать пробовала - бесполезное занятие, уже как полгода безрезультатно практикуется.

Тогда реальный выход - он-лайн магазины. Тот же Озон.

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На озоне тоже есть. Как всегда в разделе детской литературы. Забавное сочетание.

Ещё забавнее, когда в одном разделе продаются "Пластиковая Малышка" (200р? :angry: ) и "Мурзилка и его друзья..." (380р?? о___О).

В самом прямом! В нашей глуши слухи от реальных новостей отличаются с трудом.

А в Самаре разве какой-то другой инет, что достаточно официальные сообщения приравниваются к слухам?..

Изменено пользователем GodSlayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to GodSlayer san

Во-первых - я говорю лично про себя, ибо предпочитаю быть одной нежели в кучке бешаных табуреток...тьфу анимешников.

Во-вторых - всё что я достаю - я достаю самостоятельно. лучше буду ждать на неделю дольше, нежели потрачу денег в двое больше, это касательно озона.

В-третих - в Самаре интернет ну совершенно такой же, а это "официальное сообщение" я просто не видела, про свои источники молчу, ибо им пора уже сгнить. без подробностей. эту подтему я закрываю.

 

И ещё, вне.

Сакура после десятой Ранмы, скажем грубо, забила но свой оф. сайт? :lol: Прошу прощения за тупой вопрос, почеу?..

Там прос Школу убийц нет даже и намёка.

Изменено пользователем Arsen-Sato (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых - всё что я достаю - я достаю самостоятельно. лучше буду ждать на неделю дольше, нежели потрачу денег в двое больше, это касательно озона.
87 руб на ОЗОНЕ :)
И ещё, вне.

Сакура после десятой Ранмы, скажем грубо, забила но свой оф. сайт? :) Прошу прощения за тупой вопрос, почеу?..

Там прос Школу убийц нет даже и намёка.

https://www.animeforum.ru/index.php?s=&...t&p=1792029
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе, как ни странно. А доставочка влетит в полторы сотни, пробовали уже.

...это уже другай тема. баста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе, как ни странно. А доставочка влетит в полторы сотни, пробовали уже.

...это уже другай тема. баста.

Ну да, это уже ваше личное дело. Я сейчас еду выкупать ШУ за 99 руб. с учётом цены доставки её в магазин (на 30 руб дешевле, чем в ОЗОНЕ с доставкой). Просто не такие уж это всё "великие деньги", имхо.

Но, повторю, это вам решать, где и за сколько покупать что бы то ни было :(

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в Москве в «Новом книжном» на Октябрьском поле. Судя пов сему во всех отделениях есть, список магазин в гугле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил-таки. Пролистал. :lol:

Качество печати, по сравнению с 12-ой Ранмой, заметно лучше. Читая последнюю, в голову лезли мысли о дефиците краски в типографии... Половина страниц, откровенно бледная и не пропечатанная. Я даже начал опасаться как бы не вышел боком переезд в Минск. Рад, что всё наладилось. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в Москве в «Новом книжном» на Октябрьском поле. Судя пов сему во всех отделениях есть, список магазин в гугле.

Вчера заходил в Букву на Парке Культуры. Не во всех. Сказали: "Пока нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе, как ни странно. А доставочка влетит в полторы сотни, пробовали уже.

...это уже другай тема. баста.

Это понятно, но можно заказывать сразу несколько экземпляров или тайтлов. Переплачивать полторы-две сотни за каждую книжку, это, конечно, не очень приятно.

 

Эх, через полторы недельки в столицу, буду затариваться :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно: почему в книге там много рисунков, на которых у персонажей не нарисован один глаз?

Я ещё могу понять если перс девочка с длинной чёлкой, которая его прикрывает, но когда мужик с волосами зачесанными назад (с открытым лбом) прямо в анфас смотрит на читателя и при этом один глаз чётко виден, а второго просто нет. Огромная просьба счастливым обладателям сканера - отсканировать 151-ую стр. (верхний правый угол), что бы у всех имелось представление о чём я говорю. И таких моментов в книге не один и не два. Я насчитал 10 (11 стр. центр-справа, 48 стр. внизу-по центру, 58 стр. левый нижний угол, 89 стр. правый нижний угол, 99 стр. верх, 129 стр справа по центру и чуть ниже, 157 стр. левый нижний угол, 158 стр. правый нижний, 164 стр. верх-центр).

Может так и было задумано мангакой? Хотя сильно сомнительно. Уж больно нелепо смотрится...

В "Ранме" я такого не припомню...

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это просто средство выразительности. Мне не показалось это странным, более того, не приходило в голову задаться этим вопросом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это просто средство выразительности. Мне не показалось это странным, более того, не приходило в голову задаться этим вопросом.
А мне, прямо, бросалось в глаза... (в оба :huh: )

 

И честно говоря не могу понять, какой выразительности это добавляет?

Я склонен думать, что это всё же чей-то багг...

Хотя, возможно и ошибаюсь...

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я склонен думать, что это всё же чей-то багг...

Я склонен полагать что это тараканы в голове у мангаки. ^_^

http://img70.imageshack.us/img70/7787/50836710rg4.th.jpg http://img70.imageshack.us/img70/4969/68610552tn4.th.jpg

 

p.s. Загрузка на форум почему-то не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может так и было задумано мангакой? Хотя сильно сомнительно. Уж больно нелепо смотрится...

Разумеется, это так задумано мангакой, как художественный приём.

Или вы думаете, мы сидели и цинично стирали персонажам глаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы думаете, мы сидели и цинично стирали персонажам глаза?
Нет, просто я полный прафан в области мангаиздания... Что-то слышал, про эдетинг, чистку сканов и т.д.

Полагал, что на каком нибудь из этапов, они могли и "затереться"... :)

Хотя, право слово, какой-то странный "приём"... Он(а), случаем, в других своих работах персонажей культями, скажем, не снабжает?... Что бы я "морально" подготовился и впредь не задавал глупых вопросов. ^_^

//Вообще, мне манга очень понравилась. :)

Аниме от оригинала совсем недалеко )))

Это факт. А аниме я люблю. ^_^

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагал, что на каком нибудь из этапов, они могли и "затереться"...

Случайно, да ещё несколько раз за том... Да ещё и только глаза... Нет, случайно этого быть не могло. Это такой стиль у автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно: почему в книге там много рисунков, на которых у персонажей не нарисован один глаз?
И в японском издании так. Но уже во втором томе рисовка становится в разы лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уже во втором томе рисовка становится в разы лучше.

Да она и в первом не плохая, если бы не этот "заскок". Да и он не особо напрягает, меня просто озадачил.

С нетерпением жду второго тома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация