Перейти к содержанию
АнимеФорум

Новости и ожидания


Рекомендуемые сообщения

Вот решила открыть такую темку, поскольку знаю что в етом сезоне очень многое, что стоит внимания, готовится к выходу. Можете писать просмотра какого аниме вы с нетерпением ждете.

Я например очен жду выхода Gankotsu-O, нового сериала от Mahiro Maeda. Основан на повести Дюма Граф де Монте Кристо. Интересная графика, да и потом это первая режиссеркая работа Маеды, говорят что это проект который он давно уже готовил к выходу.
А еще с нетерпением жду Mirage of Blaze - Новый сезон. Первая часть вышла 28/07, только вот никак не могу наити где можно скачать этот мульт. Изменено пользователем u-jinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ээээ, т.е. что не терпится посмотреть из того, чего у меня нет?
Ну например Komugi-chan, Nanaka 6\17, Futari Wa Precure, Midori no Hibi (до конца), Dead Leaves, Paranoya Agent и конечно же НАРУТО! Хотя Наруто обешали уже в этом месяце прислать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне много чего хочется посмотреть,но не из того,что готовится к выходу,а из того,что уже вышло давно,но я еще не видела ;) Fruit Basket к примеру :o или weiss kreuz(одна моя подруга так хотела посмотреть это аниме...что теперь я тоже его хочу ;) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А найти хочу Macross Zero[/quote]
Макросс Зеро я тоже хочу :o
А продолжения Gestalt - увы - не существует в природе ;) А я бы тоже хотела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghost in the Shell: Innocence
пожалуй единственное, что жду с нетерпением. всё остальное - как-то так....хотя...
джубей-тян - вторая часть. =_=
ну и пожалуй...генбу сайд стори экранизации и 3 том этой манги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже Инносенс очень хачу посмотреть. А ещё досмотреть Макросс Зеро. Хачу продолжение по Crest of the Strars. Книга-то есть, а сериала нет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во люди... Макросса только 4 серии из 5, Инносенс уже на Горбушке давно валяется (правда с хреновым качеством), Джубей-чан 2 сезон найти тоже не проблема...
Хотя Beyond the Clouds - это дааа! Это будет НЕЧТО! Сам жду, когда же её полностью сделают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение samurai champloo и технолиза

wonderful days, который еще полгода назад обещали показать на большом экране. и я все жду... по-моему уже напрасно.

еще страшно хочу узреть гангрейв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Norgen[/b] Грамотно пиши (Wonderful Days) :P
[i][color="red"]хехе, а сам-то, сам ,Р[/color][/i]

[color="purple"]Да-да, знаю, но так это от спешки :( [/color]
[i][color="red"]ну понятно. у меня то, видимо, по тупости[/color][/i]

Четвёртая серия Зеро у мя есть и она свободно лежит в сети.


Инносенс энто такая весчь, что её надо смотреть с хорошим качеством и не менее хорошим звуком (а не на тормозящем ноуте, как некоторые :(.
Моё ИМХО.

Да, обязательно досмотреть Samurai Сhamploo!!! Рульная весчь!!!

[i][color="red"]Champloo, AstralTech ,)[/color][/i]

[color="purple"]Ах, забыл, забыл..... :P *Ну ничего, я отомщу* :D [/color]
[i][color="red"]вот уж чего я тебе искренне не советую [/color][/i] [color="red"],)[/color] Изменено пользователем Norgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Да, обязательно досмотреть Samurai Shamploo[/quote]
его ж ещё не засабили до конца, я видел в инете только серий 11.

[b]Hamster Gray[/b]
енто видимо Hawl's Moving Castle. из миядзаковского я хочу только Steamboy посмотреть, хотя это будет ещё нескоро...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не терпится посмотреть Macross Zero 5-ю серию, ну а так с удовольствием посмотрел бы еще какую нибудь космическую оперу.

[b]2 AstralTech[/b] что это за намеки про ноутбук :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я очень хочу увидеть продолжение Gantz. Samurai Champloo тоже жду продолжения, особенно после того как прочитала интервью с Obaroi i Watanabe.

Beyond the clouds - разве уже не вышел? Если мне не изменяет память то Deathsquad делали фансабы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...