Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Планирование


Kuota

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 533
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote]UPD: shirly-mirly - кандидатка в хаоситские шпионы.[/quote]Ой, это такой флудер =) хз.. Тупое мелкое существо. Но в своём разделе они молчат.
По идее, можно брать, просто доступ сюда не давать. Нэ?[quote]Давайте как-то художественно писать в повышении кавайности. Ну, чтоб красивше было и настроение улучшало...[/quote]Логично. В прошлый раз пытались так и делать =)

В общем, главное не скатываться в паранойу и не терять моральных устоев. ^_^ Я постараюсь поагитировать Штабквартирских.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='black_sonic' date='16-10-2005, 22:49']Я всем повысил на всякий... если будут "враги" понижать жалуйтесь мне
[right][snapback]535555[/snapback][/right][/quote]
А список врагов будет?

Кста, в Москве 0-02 ^_^ Как говорил Йода: [s]Клоническая[/s] война началась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kuota' date='16-10-2005, 22:56'][b]Manyak[/b]
смотри ФОРУМНОЕ время!
[right][snapback]535576[/snapback][/right][/quote]
Ню вот, весь кайф обламался :D ^_^
Просто в правилах было еще написано, что по Московскому времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче до 150 пока (с большой надеждой) можно дагнать меня и [b]tomogoshka[/b] (надеюсь ещё прибудут, кому немного осталось), и мы каваем жертву самые последние!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=darkblue]Ппц, ребят, вы очумели? Только честно.

Alz (+2) В профиле Второй удар! Вчера, 23:56
Редактировать|
black_sonic (+2) В профиле Буду первым! Вчера, 23:56
Редактировать|

Потерпеть конечно же сил не было? Соник, успеешь теперь в конце недели за 4 минуты до полуночи второй раз проголосовать?

Ребят, не стоило бросаться вперёд так резво. Мы же даже не решили, кого сможем прокачать, а кого нет... Я нимагу...[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Nabbe[/b]
Я с Прожектом в онлайн беседовал... он открыл я ткнул...

У мя предложение...
у мя пароль моей девушки Тайсе есть... могу ей ещё чпокнуть... Она не против
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=darkblue][quote]Я с Прожектом в онлайн беседовал... он открыл я ткнул...[/quote]Ну вот и придётся подстраиваться под то, как тыкнул... Нафига надо было? Блин =(

[quote]у мя пароль моей девушки Тайсе есть... могу ей ещё чпокнуть... Она не против[/quote]
Так разумеется всё ок.[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите, если агитировать за Баланс в обычной темке, не имеющей отношении к Войне, то это будет считаться как флуд и это потрут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, господа модераторы и администраторы, повесьте в тему "Хаос Vs. Баланс", наконец, объявление о минимальном посте в 300 символов и поудаляйте флуд оттуда. А то неэстетично...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, [b]Kuota[/b], скопируй правила игры в нашу ратушу цитированием, и напиши, чтобы без нужды не били. Наверное, будет лучше, если мы прибережем тех, кого есть шанс проапгрейдить напоследок. Нэ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А скажите, если агитировать за Баланс в обычной темке, не имеющей отношении к Войне, то это будет считаться как флуд и это потрут?[/quote]

Если к теме не относится - то будет стерто. Пиши в основной.

[b]Добавлено:[/b]
[quote]Берём Олофаниме?[/quote]
Конечно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация