Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Какой ваш любимый литературный и киноперсонаж?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кста, недавно прочла "Вероника решает умереть" это новый мой любимый литперсонаж

ищо из фильмов: мну нравится кавайный мальчик из "трасса 60" таакой лапуся!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литературный, точно Эйдзи Мияке из книги Д.Митчелла " СОН №9". А кино...так, тут определиться сложнее, особенно если выбирать персонаж своего пола...Героиня фильма "Принцесса и Воин" - да, точно, самая любимая. + персонаж из "Oldboy". Изменено пользователем S.Keeper (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмет Браун(Back to the future)
Гэндальф
Джек Воробей
Йода))
Из книг...Хоббиты из Властелина колец,кроме Фродо Изменено пользователем Amidomary (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литературный персонаж: Витача Милут (из книги Милорада Павича "Пейзаж,нарисованный чаем) - да,пол не совпадает,но такая женщина,блин...

Из кино фильма: Братья МакМанус из фильма "Святые из Бундока", Чеширский кот из "Алисы", Ворон (часть 1, в осполнение Брендона Ли)....Ну,Индиана Джонс - это вообще..даже без комментариев,просто - люблю...

Вот,кажется... Изменено пользователем CopyCat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литературный пожалуй Граф Монте-Кристо, женского пола Ронья ("Ронья - дочь разбойника", книгу читала в детстве, но запомнилось надолго)
Из кино - наш Шерлок Холмс, Лолита (та, которую Доминик Суэйн играет)
Пока что больше ничего в голову не лезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из литературы:
Корвин (Р. Желязны "Хроники Амбера"); Джарлакс (из творчества Р. Сальваторе); Майкл Корлеоне (М. Пьюзо "Крестный Отец"); Маленький Принц (из одноименной сказки А. Де Сент Экзюпери).
Из фильмов:
Алекс ("заводной Апельсин"); Ганнибал ("Молчание Ягнят"); Сломанный Меч ("Герой").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литературный - Ниро Вульф(Рекс Стаут - детективы), Мерлин с его мегакомпом (Желязны - Хроники Амбера), Андаканавар(Сальваторе, цикл про демона).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литературные персонажи: Миссс Марпл (Агати Кристи), Профессор Люпин (Гарри Поттер:)), Пьер Безухов (Л. Толстой "Война и мир").
Киноперсонаж: Эркюль Пуаро:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книжки, книжки, книжки.... пожалуй самый любимый герой - Финн из "Под сетью" Айрис Мердок - гениальный наблюдатель за человечекой душой...

кино, кино, кино..... а тут сложнее - пожалуй Леон - циничному и жестокому миру - циничные и жестокие Герои
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, самый оригинальный, но мои любимые книгоперсонажи:
- Ведьмак Геральт из Ривии (Анджей Сапковский)
- Некромант Неясыть, он же воин Серой Лиги Фесс, он же маг Кэр Лаэда (Ник Перумов)

А киноперсонажей любмых нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мну любимый перс из книги все время меняеццца. Выбираю любимого из той книги, которую читаю в данный момент, и это не всегда главный герой)
На данный момент респект Rune Sa Riik, так как читаю Перумова)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из литературы, пожалуй, Джон Картер Рея Бредбери и Кимбол Киннисон (Серый Ленсмен) Э. Э. Дока Смита. Ещё Черный Корсар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые литературные персонажи - это Сильвио Мануэль из книг Карлоса Кастанеды и конечно Роберт Ленгдон из Кода Да Винчи

Любимый киноперсонаж - это Магнето!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни банально, но "Сэр Макс" (Макс Фрай)
Класно, когда у перса неплохое чувство юмора.

[quote name='G.K.' date='30-04-2006, 22:59']Скажи мне, товарищ,кто твой любимый литературный персонаж, и я тебе скажу, кто тыsmile.gif
[right][snapback]1049795[/snapback][/right][/quote]
Кто я? ")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хм... Много их. Ну так на вскидку
Лит: Рэндом(Хроники Амбера), Северус Снейп(Гп), Лис(Маленький Принц), Шерлок Холмс и Доктор Ватсон(Понятно откуда), Лорд Скиминок(Мечь без имени) и т.п....
Фильмы: Уф... Тоже сложно кого-то выдилить.
Из наших:
Гардемарины: Алёшка
Из зарубежных: слишком много их... Ну наверное назову Месмера(Месмер)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация