Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

By sablezubaya_utka


sablezubaya_utka

Рекомендуемые сообщения

Дело было вечером, делать было нечего.

 

521a0e552b43cb038e342836c83bc8b4.jpg

 

Утешает то, что до этого я сроду аниме-лица не рисовал, ограничиваясь не более чем срисовыванием мультяшных образов каких-нибудь животных (не антропоморфного вида), вроде лесных тануки или лис.

 

Ладно, фигли, для первого раза сойдёт  :a_01: У меня есть автоматический карандашик с несколькими запасными грифелями - ну, буду перерисовывать. пока прилично не выйдет. Бумаги тоже полно, буду изрисовывать пустые листы старых конспектов, которые остались неисписанными.

Однако ж один глаз больше другого. Попробую в следующий раз без разлиновки рисовать, чет ощущение что она мне наоборот мешает, я начинаю не на нарисованное уже ориентироваться, а на неё, и выходят косяки по размерам.

 

Окончательная задача: нарисовать подобие Нагаторо с хвостом ламии и рогами, как у минотавра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако ж какое забавное, однако, развлечение - пытаться срисовывать персонажей из манги. Странно что я раньше не додумался это практиковать.

 

7b6fdc73d2900a9e8bd2a611d95994df.jpg

 

5dd5e2b53ed574e050eeb8a72c40d759.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мдя. По ходу мне явно надо больше практики. Особенно со ртом почему-то намучился, раз пять перерисовывал, а как надо всё равно не вышло. Один раз накосячил с бровями, у меня чуть было не вышел какой-то ашот.

3d97ea2a58bfddd0f7c27325aacecd20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация