Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Hellsing."Орден протестантских рыцарей"


Blin

Какой персонаж из организации "Ордена протестантских рыцарей"вам больше понравился и почему?  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой персонаж из организации "Ордена протестантских рыцарей"вам больше понравился и почему?

    • Алукард
      93
    • Интегра
      43
    • Виктория
      39
    • Волтэр
      50
    • Пип Бернадотте (уговорили)
      23
    • Здесь его нет...(тогда прошу в теме отписаться кто именно!)
      3


Рекомендуемые сообщения

Ну конечно Алукард. А почему? Потому что он круто одевается, ничего не боится,сорраняет спокойствие в самых сложных ситуациях и еще у него классные стволы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати тем товарищем, который погибает в конце, они Пипа заменили, мне кажется. Уж точно такую роль он выполнял в Хэллсинге..

Ах, Пип..

На самом деле, персонажи настолько яркие, что и выбрать трудно..

Поддержала голосование за Пипа, но для меня каждый дорог. Алууууу!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пип Бернадотте!Пип Бернадотте!Пип Бернадотте!:rolleyes:

Ня-а!Для меня нет персонажа лучше Пипа Бернадотте!я без ума от этого персонажа. Хотя,конечно,должна отдать должное и Алу.Да и Волтеру.И Интегре,моей любимой сестричке :).Но всё же Пип Бернадотте!Образ моей мечты....кхем...извиняюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно Алукард. А почему? Потому что он круто одевается

937366[/snapback]

А вот помоему и Пипа стиль получше будет-_- . Пип вообще круче всех!

 

=) Уолтер. "Овсянка, сэр" и вообще один из моих любимых аниме-персонажей.

992407[/snapback]

 

А мне Уотер очч нравится когда он был молодым=)Такая каваська=)))Ня просто.А наглости хоть отбавляй.Обожаю таких))) ;)

post-64186-1144833110.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интегра. Эту девушку искренне уважаю за её силу воли, хладнокровие и смелость. И другие качества (Женя! Убери отсюда белую краску! Нет! НЕТ! и ещё раз НЕТ!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интегра!

Просто женщина-распределительный щит(т.е. "не подходи-убъёт" и "осторожно! опасное напряжение" ^^). Искренне и бесконечно восхищаюсь.

ИМХО, именно она самая сильная среди них. Будь тот же Абшлукард хоть тыщу раз бессмертен и неистребим, он подчиняется ей, потому что уважает её за силу и отказ сдаваться при любых обстоятельствах. Как он говорил: "Чудовище может убить только человек". Она - человек, настоящий(и, кстати, единственный среди главных действущих лиц).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь тот же Абшлукард хоть тыщу раз бессмертен и неистребим, он подчиняется ей, потому что уважает её за силу и отказ сдаваться при любых обстоятельствах. Как он говорил: "Чудовище может убить только человек". Она - человек, настоящий(и, кстати, единственный среди главных действущих лиц).

1013958[/snapback]

Да, он уважает ее, но служит он ей совершенно по другой причине.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он уважает ее, но служит он ей совершенно по другой причине....

А по какой? (смотря глазами влюблённой свиноматки на монитор и строя из себя тупой сибирский валенок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Алукард веселый бесстрашный хотя кого ему боятся ржет над теми кто бросает ему вызов в общем ваще КУЛЬНЫЙ ЧУВАК!!!

HELLSING FOREVER!!!!!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волтер...

Нравятся мне джентельмены (...удачи :huh: ).

А вообще-то хотелось бы взглянуть, что было когда, и скорость та и глаз орлиный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще-то хотелось бы взглянуть, что было когда, и скорость та и глаз орлиный...

Смотри мангу Рассвет! Там Волтер оч. молодой, оч. красивый, и напару с Алукардом (в девчачьем виде) устраивает кровавую баню...ню..

А мне тож. Волтер нравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно за Алукарда!!!

Думала проголосовать за Вику,но передумала.

Никто не сравнится с Аликом

1091811[/snapback]

Эх девушка....плоховато вы знаете своё имя,раз так безбожно сокращаете свою фамилию. Вас зовут Серас,а фамилия ваша Виктория и она не склоняется :lol:

А я вот всё ещё придерживаюсь мнения,что Пип рулит =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня при просмотре мульта, вырубился звук, и поэтому мы его озвучивали сами...))*ВеДьМаЧкА, Я, Vesta, а также психующая Пантера)причём смотрели мы так только 1 и там где тётку облизывали и последнюю* не знаю как звали чела у которово глаза разные(лысый) мы его назвали - Канапля*в общем рульный чел* мульт состоял в том что все искали штаны рыжей тётки, но нашли только розовые стринги со слоником.

 

Ну с нашей озвучкой мульт ваще рульный!!!СОвЕтУю позыреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация