Перейти к содержанию
АнимеФорум

Hellsing."Орден протестантских рыцарей"


Blin

Какой персонаж из организации "Ордена протестантских рыцарей"вам больше понравился и почему?  

255 проголосовавших

  1. 1. Какой персонаж из организации "Ордена протестантских рыцарей"вам больше понравился и почему?

    • Алукард
      93
    • Интегра
      43
    • Виктория
      39
    • Волтэр
      50
    • Пип Бернадотте (уговорили)
      23
    • Здесь его нет...(тогда прошу в теме отписаться кто именно!)
      3


Рекомендуемые сообщения

Мне, например персонаж Интегры в аниме по душе, если в манге она бешеная истеричка.

Вот именно в манге она ведет себя спокойно и адекватно, равно как и наша общая знакомая пародия на вампира Вика :( З.Ы. Это не я придумал (про Вику), это вольный пересказ фразы, которую в одном из томиков манги выдал Майор Монтана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Dr.Bob

вы уверены, что не спутали? :rolleyes:  Как раз в манге она поспоконее по-моему. А мне кажется извратило - то самое слово. Ведь это уже совсем другие "люди", Викторию так вообще унизили по полной - жалко  <_< . А наши её ещё как Целес умудрились перевести... Ужас какой-то.

1227389[/snapback]

Извиняйте, я все никак мангу не посмотрю - времени нет. Вы имели в виду, что она в аниме бешеная?? :D Я говорю - чет не очень похоже. Если вы тока про заставку в начале мульта, то это же не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс Гюнше

Хе хе, пусть он её так, после того как она руку потеряла попробует назвать <_<

Извиняйте, я все никак мангу не посмотрю - времени нет. Вы имели в виду, что она в аниме бешеная??  Я говорю - чет не очень похоже. Если вы тока про заставку в начале мульта, то это же не показатель.

Почитайте мангу, сравните :rolleyes: .

Изменено пользователем ShiYe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу составлять мнения о персонажах, сравнивая аниме и мангу.

Что? Если в манге кто-то ведет сябя так-то, то в аниме он обязательно должен вести себя диаметрально противоположно?

Изменено пользователем Dr.Bob (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу составлять мнения о персонажах, сравнивая аниме и мангу.

А придется, они разные.

Если в манге кто-то ведет сябя так-то, то в аниме он обязательно ведет себя диаметрально противоположно?

Бывает, аниме с мангой жутко несовпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А придется, они разные.

 

Бывает, аниме с мангой жутко несовпадают.

1229181[/snapback]

Нутк, блин, я не спорю, что они разные и что Бывает, аниме с мангой жутко несовпадают. Но я не хочу анализировать героев В СРАВНЕНИИ! Это необязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Хирано тоже больше нравилась манга, а GONZO он вообще опи**лил по полной за то что все переврали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс Гюнше

ну все равно кому-то всегда больше будет нравиться готишность гонзовского творения :D. А я в это время буду читать 205 том манги хеллсинг, где наконец-то станет понятно что стало с Волтером ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Bob

Просто нам больше нравится манга, поэтому мы так и говорим, наверное, по крайней мере я. ;-)

1229232[/snapback]

Я понял :D А вот мне - больше аниме, потому что я только его и смотрел :)

Не, я все хочу сказать, что даже посмотрев только аниме, я не считаю Интегру бешеной.

Конечно, я допускаю, что в аниме она эмоциональнее, чем в манге, но НЕ БЕШЕНАЯ же? ;)

Изменено пользователем Dr.Bob (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, я допускаю, что в аниме она эмоциональнее, чем в манге, но НЕ БЕШЕНАЯ же?

Ну это мы так, для образности :D Пусть будет эмоциональная ;) З.Ы. Ты случайно не американец, а то у них тоже подобные придирки часто возникают. Типа не "негр", а "афроамериканец" например. :D

Изменено пользователем Ганс Гюнше (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это мы так, для образности :D Пусть будет эмоциональная :)  З.Ы. Ты случайно не американец, а то у них тоже подобные придирки часто возникают. Типа не "негр", а "афроамериканец" например. :rolleyes:

1229311[/snapback]

Не, :D

А у американцев, насколько я знаю, у негров вызывает раздражение слово негр - у нас, допучтим это звучит нормально, а у них - негр(нигер)-это раньше, во всяком случае, носило оскорбительный в адрес негров характер. Вот они и придираются, потому что это для них принципиально, оскорбляет их человек или нет.

 

А я не придираюсь, просто мне показалось, что тут уж совсем все так категорично, но раз нет, пусть Интегра у нас будет эмоциональная ;)

Изменено пользователем Dr.Bob (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ж она тогда по-твоему? Тихая и миролюбивая? И почти никогда ни на кого не орет:D

1238085[/snapback]

Да блин, опять снова-здарова!

Нет вот! Не было никада такова!    :P  :P  :P

1238085[/snapback]

Щюток понимам? Или переобяснить? ^_^

 

НО, если серьезно, я действительно думаю, что она тихая и миролюбивая в основном, что не касается уничтожения нечисти. Ну иногда кричит (опять же возвращаясь к аватару Нервной девушки), но это не повод (опять-25) считать ее истеричкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, Андерсон вот тоже спокойный миролюбивый, но если дело касается вампиров, гулей и еретиков, и тем более Алукарда, то он становиться полным психом и фанатичным маньяком)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, Андерсон вот тоже спокойный миролюбивый, но если дело касается вампиров, гулей и еретиков, и тем более Алукарда, то он становиться полным психом и фанатичным маньяком)))

1239041[/snapback]

Хорошо, что он ещё не видел Инкогнито! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну, Папа Саня от его вида шандарахнулся бы! :D  :D  :D

1289138[/snapback]

А мне нравится, неплохой чел :P

На форуме ролевой игры надо попробовать им поиграть - постебаться... :)

Но пока у меня идея получше: Сейчас играю за самого Хирано :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, неплохой чел 

На форуме ролевой игры надо попробовать им поиграть - постебаться...

Но пока у меня идея получше: Сейчас играю за самого Хирано

Dr.Bob большой респект!

 

меня смело можно внести в список людей, которым понравился Инкогнито)

Изменено пользователем cGIDEOn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация