Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Hellsing."Орден протестантских рыцарей"


Blin

Какой персонаж из организации "Ордена протестантских рыцарей"вам больше понравился и почему?  

255 проголосовавших

  1. 1. Какой персонаж из организации "Ордена протестантских рыцарей"вам больше понравился и почему?

    • Алукард
      93
    • Интегра
      43
    • Виктория
      39
    • Волтэр
      50
    • Пип Бернадотте (уговорили)
      23
    • Здесь его нет...(тогда прошу в теме отписаться кто именно!)
      3


Рекомендуемые сообщения

Dr.Bob большой респект!

 

меня  смело можно внести в список людей, которым понравился Инкогнито)

1289980[/snapback]

Да ты что! Ёоолы! :mellow: :D :D

*потирает руки*

Ну-ка давай фан-клуб быстренько организуем! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне Вика нра.Sexy Ladies 4eva %))) Хотя Алукард тоже крут.

Ах да, насчёт Инкогнито...Мне он тож понра %)))

Изменено пользователем Whitesmith (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что! Ёоолы!   

*потирает руки*

Ну-ка давай фан-клуб быстренько организуем!

фан-клуб, кстати, уже существует))-вот на этом сайте http://www.livejournal.com/community/vagina_4head/ , за него по гроб респекта icefriend , также положительно относящегося к Инкогнито.

 

можно заодно создать тим имени Инкогнито), вроде [Инкогнито навеки] или [сет гар Инкогнито] ("сет гар" он произнес, когда вызывал Сета).

 

Вот, кстати, Вика.

Почему ее все так притесняют? 

Почему она, как коза отпущения? 

Где притесняют? на форуме вроде бы уже прекратили.... А в событиях в Хеллсинге вроде тоже все в порядке.

Изменено пользователем cGIDEOn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где притесняют? на форуме вроде бы уже прекратили.... А в событиях в Хеллсинге вроде тоже все в порядке.

На форуме. Или я от жизни отстал? Говорят, тупая, дура, шлюха. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме. Или я от жизни отстал? Говорят, тупая, дура, шлюха. 

Ох, это уже заезженная тема....

 

В ТВ-сериях она там самый добросердечный и милосердный персонаж. В манге же она уже не такая положительная, но верна делу Хеллсинга и также все еще страрается остаться человеком.

 

Короче, на наезды не обращай внимания, всякие странные индивиды так и будут их производить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, это уже заезженная тема....

 

В ТВ-сериях она там самый добросердечный и милосердный персонаж. В манге же она уже не такая положительная, но верна делу Хеллсинга и также все еще страрается остаться человеком.

 

Короче, на наезды не обращай внимания, всякие странные индивиды так и будут их производить.

1291785[/snapback]

ок :)

Они, эти индивиды, наверно к ней неравнодушны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ум, честь, гордость, сила воли, Интеграл-вот мой выбор!Тут кто -то чего то писал про мою аватарку, так вот может быть временами Интеграл и бывает в бешенстве, но на ней целая организация, безопасность страны и жизни множества людей, тут кто угодно взбесится от напряжения, лучше выпускать свой гнев сразу, как делает она, а не держать в себе чтобы лучше собраться с силами при принятии решения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ум, честь, гордость, сила воли, Интеграл-вот мой выбор!Тут кто -то чего то писал про мою аватарку, так вот может быть временами Интеграл и бывает в бешенстве, но на ней целая организация, безопасность страны и жизни множества людей, тут кто угодно взбесится от напряжения, лучше выпускать свой гнев сразу, как делает она, а не держать в себе чтобы лучше собраться с силами при принятии решения.

1292215[/snapback]

Полностью поддерживаю!

=>см сюдЫ<=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алукар это точно,он силен и нагл...Он может поразит цель на ростоянии (сколько позволит оружие)...Его готический стиль делать его более превлекательным в плане сцен с боями.романтиком его не назавешь...Но вот сильный вампиром (это еще мягко сказано)...

Я считаю что он более сильный герой чем кто либо...Но по силе характера Интегра бьет все рекорды красива и не пробиваема можно так сказать об этой женщине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красива и не пробиваема можно так сказать об этой женщине...

Почему непробиваема? Интегра еще как пробиваема: не раз мы ее видим (в аниме, по крайней мере) встревоженной, взволнованной, напуганной, НО она всегда выходит из нелегких положений с честью, гордостью и достоинством! Вот за что мы все ее любим и уважаем, в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Bob-согласен полностью.Но она не очень любит показывать свои чувства она поставила цель и она её добьется это мне больше всего нравиться она сильна,умна и красива.

 

Basilissa-этого иногда бывает не достаточно,надо еще и не много слез и радости,ну и смущения.

 

Вот скажите почему не выпустят хентай Хеллсинг?

Не поймите меня не правильно,но всеже ради интереса я бы посмотрел с удовольствием вполне красиво было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не достаточно для чего?

Basilissa-ну как бы простых вещей как платье,красота (хотя и так есть) хотелось бы видеть её не только как главу организацыи ну и как простую девушку....Ну почему я такой дурак.....:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы простых вещей как платье, красота (хотя и так есть) хотелось бы видеть её не только как главу организацыи ну и как простую девушку....Ну почему я такой дурак...

А может она трудоголик ))) Мы часто не видим в любимых героях определённые моменты их жизни, может это и хорошо?))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Basilissa-может быть но хотелось бы увидеть,хоть один раз её не в грубом пэджаке а в белом платье....По мойму прикольно.... :angry:

 

[~Nith Blade~Орден~]-присоединяйся к нам....Если скажешь нет я не обижусь...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Basilissa-может быть но хотелось бы увидеть,хоть один раз её не в грубом пэджаке а в белом платье....По мойму прикольно.... -_-

 

[~Nith Blade~Орден~]-присоединяйся к нам....Если скажешь нет я не обижусь...)))

1302068[/snapback]

Я тебя понимаю.. но отвечу так

«-Работает?- - Работает.- -Так не мешай!»

Просто не факт что она осталась бы такой же если бы мы её увидели в платье…

 

Вступить куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Basilissa-можно же помечтать о том чтобы Интегра была нормально девушкай?....

 

Мы не большой орлен который ну не против но не жалуем Яой....Мы не плохие...Если ты хочешь ты можешь смотреть Яой но другим будет это не приятно....Если обидел прости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется вы хотели бы видеть, как Интегра могла бы выглядеть в жизни? Вот, это с сайта Hellsinguniverse рисунок UniFox

post-70922-1153497861.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс Гюнше -спасибо, но Ал в тему там....Вообще вот так Интегра нормально...Но Алукард вообще супер с зонтом да еще и промокший до нитки...Супер, спасибо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоришь Алик тебе отсюда понравился? Вот держи еще одного, оттуда же. Правда ИМХО он мне немного Гарри Поттера здесь напоминает:) Но UniFox респект однозначно!

post-70922-1153636838.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация