Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

онлайновые игры


mecha_roshi

Рекомендуемые сообщения

Онлайн игры не самой игрой засасывают

Ну не скажи, лично меня затягивает и сам процесс выбивания шмота, кач, гв, ивенты всякие. Общение конечно тоже очень важно)

 

Кто знает, как шизоидов от компа безболезненно отлучать?

Да никак, пусть сама поймет)

 

свадьб в игре

Хз, никогда не видел ничего особо плохого в этом, для игровых целей очень даже удобно и супорт и компания хорошая), хотя попадаются конченые отморозки, которые по-настоящему влюбляются, ревнуют и так далее, это уже полная клиника.

 

Я вот еще год назад перся над некоторыми своими знакомыми которые сутками играли, качались, что-то били. Сам конечно тоже в Ро поигрывал около года, но очень редко и то просто поглядеть на то что же их туда так затягивает, но вот чего-то в Июле пошел на новый сервер подсел ужасно, 6 месцев только и играл, пробовал себя ограничивать, например играть по 2 часа днем и вечером, нифига не помогает, если засел то на целый день) Щас бросил не докачав 4 лвл до аппера, но не особо жалею, может когда-нить и докачаю, когда научусь себя нормально контролировать :(

 

 

вот теперь стало намного больше свободного времени

и чувствую себя намного здоровее

Вот это точно! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

mmog....страшное слово.

у меня начиналось все с л2...просто так, от не фиг делать решил поиграть...

в данный момент: Lineage II, Guild Wars, Silkroad, Ragnarok, EVE online....

 

правда до безумия у меня это не доходит...время и на реал остаеться ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или свадьб в игре.

Дык ладно те, наоборот прикольно :lol:

Это же все так, не по настоящему, по игровому :lol:

 

И, как сказано выше, если чел по настоящему что то там влюбляется это реально клиника >_< бррр...

Silkroad

Вот с этого места поподробнее пжалста ^_^

Уже вот неделя как хочу поиграть... расскажи поподробнее плз... стоит ли вообще? Как там дела с классами, войнами, партиями, качем? Торговля, крафт? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CyberCrow Ох не хорошо накачивать бабло такой рекламой :rolleyes:...

или свадьб в игре.

Свадьба в игре не жжот...В любой игре это сводится к простому набору персов покруче, да посильнее...

Один раз я видал(В кк дело было), как два парня(Два друга ессно) в РО женились друг на друге...Я просто пацтулом был, блин, вот это-точно клиника...Ппц до чего доходит...

Изменено пользователем qZ4 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг....я еле сам из РО вылез...полтора года по 3+ часов в день играл...ужас Х_Х ушёл потому, что слишком много времени тратиться Т_Т так жаль было гильдию бросать Т____Т, лично для мну мморпг - наркотик, ели сяду - то не слезу)))

з.ы. РАГНАР ФОРЕВА :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз я видал(В кк дело было), как два парня(Два друга ессно) в РО женились друг на друге...Я просто пацтулом был, блин, вот это-точно клиника...Ппц до чего доходит...

Да какая раззница то? Я же говорю, жениться чисто в игровых целях пофигу на ком, главное что б мешос с сп был за тобой и компания неплохая при каче.

 

Свадьба в игре не жжот...В любой игре это сводится к простому набору персов покруче, да посильнее...

Ну и правильно, а чего еще надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mmog....страшное слово.

у меня начиналось все с л2...просто так, от не фиг делать решил поиграть...

в данный момент: Lineage II, Guild Wars, Silkroad, Ragnarok, EVE online....

 

правда до безумия у меня это не доходит...время и на реал остаеться ^_^

766596[/snapback]

 

 

хух, хоть какое-то разнообразие... а то такое ощущение что люди кроме РО и линейки нечего больше не знают =(

 

Как вообще можно говорить об онлайн играх не упоминая такие классические вещи как : Anarchy-online? SWG? Planet Side? WoW наконец ..

 

Вначале конечно все онлайн игры затягивают похуже любого наркотика, новый мир, еще не изученый, толпы монстры, квесты, РЕЙДЫ, ПВП - без этого никуда... после подянтия мах уровня малость поднадоедает, но еще остается выбить самый лучший армор и оружие, раскачать твинка и рвать всех на лов левеле...вообщем долго может не отпускать ... если только сами создатели игры не испоганят мир , как это было в АО (впрочем я все еще играю ^_^ ) ну а когда все совсем опротивет.. берем другую игру и повторяем процесс )))) Я на самом деле из 2 инстов вылетел благодаря АО и аниме, жуткая смесь... сел в октябре в клубе, очнулся - в конце зимней сессии, 2 год - повторил, жжжесть ))

Изменено пользователем Yuumura Kirika (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая раззница то? Я же говорю, жениться чисто в игровых целях пофигу на ком, главное что б мешос с сп был за тобой и компания неплохая при каче.

Лол...А не легче просто в пати ходить?

Ну и правильно, а чего еще надо?

Да вот не знаю...Если есть группы, то зачем придумывать что-то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще можно говорить об онлайн играх не упоминая такие классические вещи как : Anarchy-online? SWG? Planet Side? WoW наконец ..

Вообще то классика - это Анарка и УО ^_^

А ВоВ... если память мне не изменяет, линейка появилась раньше ВоВа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол...А не легче просто в пати ходить?

Сам ты Лол, при замужестве , например, появляется полезный скилл, который позволяет одной половине делиться с другой сп. А одного магни в пати мне например мало. Или бью я один мвп, мне каст нужен, я к себе дерну вторую половину, она меня обкастует, и вернется обратно, благо у пристов варп есть.

А кто играет тем персом мне по большому счету наплевать, я всегда был уверен что большинством женских персов играют мужики, собственно я сам такой, мне женские спрайты гораздо больше нравятся правда я и не скрывал что я парень, за исключением случаев когда приставали всякие лолы и я над ними глумился) Главное что б человек нормальный был и не напрягал. Можно конечно проблему еще проще решить, сделать себе приста противоположного пола, поженить своих персов и играть в два окна, но не всегда это удобно, да и лично я не очень люблю это дело)

Изменено пользователем hide. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этого места поподробнее пжалста

Уже вот неделя как хочу поиграть... расскажи поподробнее плз... стоит ли вообще? Как там дела с классами, войнами, партиями, качем? Торговля, крафт?

766637[/snapback]

Играл не очень долго, но знаю одно, классаов вроде нет, основные параметры "сила" и "интелект". Исходя из этого и делается класс. Издалека очень напоминает линейку. Сюжет? хм...основа - это мифология Китая и некоторых азиатских стран. В целом мне не понравилось))

Рагнерёк всё равно лучше))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты Лол, при замужестве , например, появляется полезный скилл, который позволяет одной половине делиться с другой сп. А одного магни в пати мне например мало. Или бью я один мвп, мне каст нужен, я к себе дерну вторую половину, она меня обкастует, и вернется обратно, благо у пристов варп есть.

767645[/snapback]

Типичная психология хантера)))))(без обид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты Лол

Сильно сказанно ;)

Ладна, шучу.

[...] при замужестве , например, появляется полезный скилл, который позволяет одной половине делиться с другой сп. А одного магни в пати мне например мало. Или бью я один мвп, мне каст нужен, я к себе дерну вторую половину, она меня обкастует, и вернется обратно, благо у пристов варп есть.

Ну, а вдруг в этот момент он тоже убивает мвп или чистит данж...Ты, например, его варпнешь, и он потеряет, например, редкую карту, али ещё чо(Ну вот не успеет обратно)...

Типа, замужество нужно чтобы дёргать друг-друга когда попало?

 

Сорри, конечно, за тупинг, ибо я не гуру РО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл не очень долго, но знаю одно, классаов вроде нет, основные параметры "сила" и "интелект". Исходя из этого и делается класс. Издалека очень напоминает линейку. Сюжет? хм...основа - это мифология Китая и некоторых азиатских стран. В целом мне не понравилось))

Рагнерёк всё равно лучше))))))))

767665[/snapback]

Говорят европа и ислам еще будут. (??)

 

За западноевропейского кнехта я бы поиграл, поиграл... но и китайцы ничего)) посмотрим что куда.

К слову, я ее только-только скачал. Ща заценим =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свадьба в игре не жжот...В любой игре это сводится к простому набору персов покруче, да посильнее...

Один раз я видал(В кк дело было), как два парня(Два друга ессно) в РО женились друг на друге...Я просто пацтулом был, блин, вот это-точно клиника...Ппц до чего доходит...

767519[/snapback]

Рагнарёк - игра манчкинская, поэтому всё упирается в экспу и шмот, цель практически любого мероприятия упирается в получение выгоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичная психология хантера)))

А тож блин, собственно основной чар у меня хант)

 

 

Ну, а вдруг в этот момент он тоже убивает мвп или чистит данж...Ты, например, его варпнешь, и он потеряет, например, редкую карту, али ещё чо(Ну вот не успеет обратно)....

Ну так я тоже могу потерять карту ценную) На самом деле ведь никто не знает когда ему что выпадет, поэтому если в плане выпадания вещей не совсем уместно)

 

Типа, замужество нужно чтобы дёргать друг-друга когда попало?

Ну лично для меня по большому счету нужно для сп и что б дергать)

Впринципе еще женатые могут бебика завести и качать его все время на шаре) А так даже не знаю, некоторые говорят что оно нужно для общения, если просто хороший человек предлагает, то почему бы не выйти и т.д. а кто-то даже про любовь говорит, но я уже этого не понимаю, нафига жениться без причины, когда и так вполне можно общаться нормально. Ну и еще вариант для чего нужно замужество, удачно подкосить под девушку или если на самом деле девушка, то можно найти богатого папика, выйти за него и тогда эквип, быстрый кач, а может и сразу аппер тебе обеспечены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы) темы была прокачать супер новиса с инстант кастом...пристку в жёны и начинается форменный зловредный киллинг)

А тож блин, собственно основной чар у меня хант)

ыыыыыы) ханты читеры :unsure:

согласен что ро - манч игруха=) зато единственная где я встречал такое весёлое пвп и разнообразие профессий и билдов :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыыы) ханты читеры

Аха мы такие - читоры, стилеры, и полные гады :unsure:

Хотя на самом деле, визы тоже имхо читеры, т.к. качаются ну ура, особенно если встать на респе котов и взять себе котовода и приста в пати) Да и сины тоже трейнееры еще те, так что ни тоже хоть и урезаные, а точнее исправленые, но всеравно читеры)

Изменено пользователем hide. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха мы такие - читоры, стилеры, и полные гады :)

Хотя на самом деле, визы тоже имхо читеры, т.к. качаются ну ура, особенно если встать на респе котов и взять себе котовода и приста в пати) Да и сины тоже трейнееры еще те, так что ни тоже хоть и урезаные, а точнее исправленые, но всеравно читеры)

767799[/snapback]

Вспомнилось...

 

Если слип - это чит, то хил - это баг!©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха мы такие - читоры, стилеры, и полные гады 

Хотя на самом деле, визы тоже имхо читеры, т.к. качаются ну ура, особенно если встать на респе котов и взять себе котовода и приста в пати) Да и сины тоже трейнееры еще те, так что ни тоже хоть и урезаные, а точнее исправленые, но всеравно читеры)

767799[/snapback]

Вывод, качайте спирит монка)) От него наверное только на ГВ польза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод, качайте спирит монка)) От него наверное только на ГВ польза)

Да монки вообще бедняги, у меня у них рука даже стилить не поднималась -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод, качайте спирит монка)) От него наверное только на ГВ польза)

хм) ну и в пвп))) хотя как увидел монка который со сферы с кастом в 1.5 сек де то сносил 6к+ по хаю мне аж плохо стало Х_х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация