Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мисс One Piece


FroSTу

Рекомендуемые сообщения

Сора Кнайт +1 за Ноджико...

 

как Робин с Нами, так и Виви, но с первой я не сошёлся возрастом, хотя девушка идеальна и знай я, о множественности голосования, то вторым моим выбором, безусловно, стала бы она, ну а у двух последних, есть качества, которые меня несколько отторгают.

Хз, мне пофиг на её возраст...=) подумаешь 9 лет...так что Робин-тян №1 и пох...поэтому Ноджико, Нами, Хина, и пр. только идут после намбар ван... кстати качества Нами и Виви - сопли и жадность =)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сора Кнайт +1 за Ноджико...

Хз, мне пофиг на её возраст...=) подумаешь 9 лет...так что Робин-тян №1 и пох...поэтому Ноджико, Нами, Хина, и пр. только идут после намбар ван... кстати качества Нами и Виви - сопли и жадность =)?

 

тогда в обратном порядке если Нами и Виви

то жадность и сопли)

 

 

Виви вообще Драма квин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна)) Правда Робин мне больше нравится все-таки, чем ее мама)

 

 

а насчет Нами - не считаю, что ее любовь к деньгам в чем-то хуже, чем любовь Люффи к мясу=))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна)) Правда Робин мне больше нравится все-таки, чем ее мама)

а насчет Нами - не считаю, что ее любовь к деньгам в чем-то хуже, чем любовь Люффи к мясу=))))))))

 

Разница в том, что для Нами любовь к деньгам - болезнь, а для Луффи, поедание мяса - естественная потребность. :-\\\\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким-то непостижимым образом проворонила эту темку. :D

Итак... голосовала за Робин (очень полюбила ее, особенно за последние главы манги), Хину (потому что красавица, да еще в таком стильном черном наряде... хороша!), мисс Doublefinger (в наряде барменши она замечательна, а еще очень забавляла походка ;))... за Нами не голосую, ибо у нее и так поклонников достаточно... По крайней мере, мне так казалось. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как-то про Ольвию - маму Робин упустили )) Женщина - просто блеск.

Конечно =) вот так вот плохо...но главное всё самое лучше что есть в ней, перешло к Робин-тян...и мне говорили что Робин-тян в детстве кавай+++, хочется побыстрей оценить, а там ещё в ЕЛ много чего сней...эх ещё сколько плюсов нахватает...

 

Хину (потому что красавица, да еще в таком стильном черном наряде... хороша!)

Суровость+красота=Хина =) 7 баллов заслуженно

 

Doublefinger (в наряде барменши она замечательна, а еще очень забавляла походка )

Да, в ней что-то есть...

 

Пока что главная недотепа - Альвида 2 балла, да...злую шутку с ней сыграло её прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том, что для Нами любовь к деньгам - болезнь, а для Луффи, поедание мяса - естественная потребность. :-\\\\\

 

с чего вы взяли, что болезнь?)

нет, не болезнь - необходимость. У Люффи это далеко не всегда необходимость - желудок резиновый, растягивается вот и все))) ля восстановления после всяких там Гиров или после ранений просто - это другое дело.

У Нами то же самое - обычно это просто страсть -как у кого-то к собиранию марок, одежды или еще чего-то. Но иногда- например, когда надо было ремонтировать корабль и.т.п. - она начинает их любить больше. Кроме того не забывайте, что по ольшей части - это привычка - деньги у нее ассоциируются со свободой. Сколько лет она собирала их, копила, чтобы освободиться и спасти деревню? ну вот

 

 

так что - неприятие этой ее черты - это просто ваш субъективизм)) у меня такой черты нет, но это не значит, что я буду воспринимать у нее это как недостаток)

 

пизнайтесь, добавляет юмора повествованию и хорошо оттеняет персонаж))

к тому же ей золото и вообще состояние богатства очень идет - Нами не из тех, кого можно легко представить оборванными и бедными - в настоящем ее виде.

 

 

 

ПС MnY у Нами не хватает как раз защитников)))

 

Паола мне тоже больше понравилась как хозяйка кафе, а не как мисс Двойной палец)

 

Хина меня раздражает...

 

 

А вот Альвиду я готова защитить - единственное, что мне в ней не нравится - ее прошлое)) сильно ассоциируется она с первой серией) Но теперь дЭвушка очень даже в хорошем стиле)

Изменено пользователем Акаи (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, привычки - это уже от части болезнь :lol: Про то, как она копила их и собирала, я не забыл, с расчётом на это и скидка. Я же писал выше, что не считаю влечение ко "всему ценному", в Нами*ом случае, отрицательно чертой. У неё другие минусы, на мой взгляд. :blink:

А у Лу, просто ест про запас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всех ме понравилась одна милая девушка в спешале Dance Carnaval))которая танцевала настолбе таком...вот))просто очаровашка) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Навигатора не стоит грузить...если бы не Робин-тян, то на первом месте фор ми была именно она...по поводу любви к золоту Акаи правильно изложила +1...а про бедность Нами, почему-то вспоминается как она работала уборщицей и мэйдо =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну вот, как всегда победила брюнетка. Шарма у нашей Робин хоть отбавляй, а я за Нами.

Жадность погубит человека, но мы забываем, что живём в мире, которым правят деньги. Так что тут Намины таланты весьма пригодны, посему можете её считать злом.( походу дела у неё мани мани но ми)( японский знаю плохо, поэтому использовала инглиш). :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривала ванпис в очередной раз - показывала друзьям - Виви стала меня раздражать еще больше)

в виде мисс Венсдей она хоть стёбная была, а как только превратилась в драма квин - брррр

А Калифа не зря набирает баллы - я бы не проголосовала за нее - но по мнению Оды - идеал секретарши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктулху её зовут Альвида, самый верх...

YuiAi Вот именно, что такой страны правительница должна держаться крепко, в детстве Виви была имхо лучше, держалась когда его Вапол "стукнул"...а сейчас по каждому поводу...анреспект это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна у неё конечно не золото, но она не плохо держиться * вспомнила момент, когда она пыталась остановить восстание *. Между прочем вокруг неё постоянно каму то доставались ранения, кого то на глазах убивали ( пусть и не взаправду, но всё же), я бы давно коньки кинула кому-нибудь другому( и пошла бы смотреть ОП :D :D :D :( :D :lol: :D :lol: :) B) :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слезы Виви - это ее забота о своей стране, поэтому они имхо уместны, да и на нее стока навалилось, что можно ей позволить дать волю эмоциям))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно с момента перенесения действий в столицу Алабасты - Алубарну - Виви вызывает сочувствие, а после того, как мушивары ее оставляют и уплывают, попрощавшись - вообще не вызывает негатива) но вот до Алабасты это совершенно невозможный персонаж( у Оды все персонажи многогранные, яркие, харизматичные, наполненные - и Виви чуть ли не единственный ходячий символ арки на ножках, картонка с надписью - принцесса, волнующаяся за свою страну - и все. И ничего больше, пусто. Зато драма квин из нее удалась(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое получилось голосование.

Объективно говоря, против Робин тут мало кто имеет шансы. Роковая женщина. Мужиков(в особенности молодых) психологически тянет к таким. Другое дело что Робин это совершенно до лампочки. И не удивительно. С таким уровнем интеллекта нельзя размениваться на всякие мелочи.

Честно говоря сначала она мне не понравилась. В ней как будто все говорило о ее ненадежности как товарища. Но потом..... На мой она начала терять свой статус "роковой". Луффи все же совершенно уникальный человек....

Такие люди как Робин как правило одиноки, так как уровень умственного и духовного развития много выше чем о окружающих. Но тут уже опять Луффи сыграл свою роль. Да и создатель сериала тоже.

Удивительным образом Робин сочитает в себе все самые привлекательные черты. Выбор очевиден. И единсвтеннен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы все к Виви прицепились? Все люди разные! Ода нам это и показывает. У него нет одинаковых персонажей за исключением Хотори и Котори, Джони и Ёсаку *очень похожи* (ну может ещё, кто кого вспомнит). Такие, как Виви, имеют право на существование. Девушка соблюдает манеры поведения, которые нам, возможно, не понятны, ко всему относится без доли иронии (иногда я думаю, что Лу её ударил, за то, что она не смеялась ))), и льёт слёзы за свой народ, но всё это объяснимо, например тем, в каком окружение она росла, какие у неё были заботы, да ещё и государство за которое она готова умереть, вот вот, падёт под гнётом потенциального тирана. А потом, останься она с Мугиварами, что несомненно повлекло массовые акты самосожжения среди фанатов, всё же я думаю, что её бы переделали. Вспомните хотя бы Робин и её первые дни на корабле. Блин да не будь она такая секси, проканала бы за Виви2, но к счастью это не так :D Ну и к финалу, скажу, что Виви не испугалась никого, кто вставал на её пути. Возможно, идти на врага, осознавая его полное превосходство, заслуживает большего уважения со стороны фанатов ОП. Кто-то может назвать подобных ей самоубицами, но я так не считаю. Уверен, что мало кто поступит так же, как эта девушка - ГЕРОЙ. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация