Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кого вы хотите видеть парой Наруто?


Корюу

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Uola' date='9-07-2005, 23:31']Мне кажется что он останется один, По-крайней мере такое ощущение сложилось по ходу сюжета
[right][url="index.php?act=findpost&pid=387925"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
У меня тоже!!!
[quote name='Uola' date='9-07-2005, 23:31']но вот если бы дано было выбирать мне... не знаю
[right][url="index.php?act=findpost&pid=387925"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
А я вообще не голосовал, потому что не вижу варианта!
[quote name='Uola' date='9-07-2005, 23:31']с Хинатой ему имхо было бы сложно, если она не преодолеет свою застенчивость
[right][url="index.php?act=findpost&pid=387925"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Тогда это уже будет не всеми любимая Хината!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Саске. :P :D :D


[quote]Во, точно - надо ещё одну тему-опрос сделать по Наруто - "Что вы будете делать, когда Наруто закончится".[/quote]
А он собирается закончится?.. А этот "Наруто" нас всех не переживёт ли?.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]-какая скрытая деревня самая крутая[/quote]
Коноха, без вопросов. Только она смогла противостоять Ороче (а что случилось с остальными, см. про клан Фуума и песочников).

А если серьезно, что то, что в Наруто так много всего можно обсудить, только подчёркивает, какой это многоплановый сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ответа "он останется одинок" нет потому, что :
А) Я хотела обсудить причины, почему та или иная героиня может/не может составить пару Наруто, а не будущее Наруто.
В )Я его просто забыла :) Изменено пользователем Uola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SnakE' date='9-07-2005, 16:09']Просто надо смотреть не на поверхность сценария а в нутрь в самый корень . тобишь спорить здесь нечего именно Хината и будет его девушкой 100 пудов ! она его любит с самого детства она ему нравиться но пока он просто непонел что сакура не для него ягодка ! ну а саске идиот мог бы клёвым Казанова стать хоть я таких людей и нелюблю !
[right][url="index.php?act=findpost&pid=387613"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Вот это правильное мнение, Хината, одна единственная, кто подходит Наруто, только бы этот пенек открал глаза и понял, что Хината, это не просто тень Конохи. В общем это Хината.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за Хинату..., однако хотелось бы представить в виде пары Наруто Анко ( хи интересный альянс ? )...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как и ожидалось Хината в первых рядах...
Ну давайте по-рассуждаем:
Хината во всех отношениях очень замечательная девушка: добрая, заботливая, преданная, я бы сказала еще нежная (но не в коем случае не изнеженная), скромная - думаю благодаря этим ее качествам она так и привлекательна.
Но в тоже самое время мы знаем что наш герой, парень во всех отношениях замечательный, но что касаемо женской психологии слабоват, потому он и не замечает ее внимания. Но предположим даже если бы он его увидел и оценил, вам не кажется что им бы очень тяжело пришлось общаться в будущем...а ведь общение это главное.
Имхо, счастливой пары из них не получится до тех пор пока не изменятся их характеры, в первую очередь конечно Хинаты, до тех пор пока она не станет сильнее, не перешагнет свою застенчивость и скромность...тихая – скромная жена/подруга – это прекрасно, но мне кажется это не для Наруто (потому как ему будет очень сложно понимать ее чувства, а без этого никак нельзя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По таким парамеетрам и Сакура подходит (добрая, умная, нежная и т.д.)...Просто Хината тайно любит Наруто вот все и голосуют, а Наруте нравится Сакура...Если б Хината не любила Наруто то ее ни кто и не заметил бы =( Изменено пользователем Giza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой ой...не ребята, Наруто только Саске подойдет и точка!
Их жизнь никогда не будет скучной, они постоянно ругаются, соревнуются, жизнь кипит и бурлит. Осталось им только разобраться, кто уке. а кто семе:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]ой ой ой...не ребята, Наруто только Саске подойдет и точка!
Их жизнь никогда не будет скучной, они постоянно ругаются, соревнуются, жизнь кипит и бурлит. Осталось им только разобраться, кто уке. а кто семе[/quote]

Подписываюсь под каждым словом))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Morfeja[/b]
[quote]ой ой ой...не ребята, Наруто только Саске подойдет и точка!
Их жизнь никогда не будет скучной, они постоянно ругаются, соревнуются, жизнь кипит и бурлит. Осталось им только разобраться, кто уке. а кто семе[/quote]
Да и так уже ясно кто будет кем, вон посмотрите только как Наруто за Саске бегает. Саске явно что-то не доброе насчёт Наруто заподозрил и при первой возможно по тихому свалил, а Наруто всё равно не удержим, пойдёт за ним хоть на край света. Изменено пользователем serkl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='serkl' date='11-07-2005, 09:45'][b]Morfeja[/b]

Да и так уже ясно кто будет кем, вон посмотрите только как Наруто за Саске бегает. Саске явно что-то не доброе насчёт Наруто заподозрил и при первой возможно по тихому свалил, а Наруто всё равно не удержим, пойдёт за ним хоть на край света.
[right][url="index.php?act=findpost&pid=389019"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Хито знает, хито знает...Саске порой проявляет такую нежную заботу о Наруто, вон, даже жизнью рисковал :) Постоянно притаскивал бессознательного Наруто на себе с тенеровок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя поражатся: не одно так другое...
[b]Корюу [/b]я знаю это был твой хитрый план по выявлению яойщиков среди поклоников Наруто.. :lol:
Кто же победит яой или таки мы дадим Наруто остатся обычным нормальным парнем? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, этот тред мне просто открыл глаза на Наруто. Я, конечно, в курсе, что многие анимы делаются с "двойным дном", но тут мы имеем просто шедевр маскировки (если учесть, для какой возрастной категории этот сериал, то яой в открытую не прокатил бы, уж со временем трансляции точно):
о чем сериал? о двух школьниках (вся ниндзя-аттрибутика для отвода глаз). В начале головы у них забиты тем, чем обычно они забиты у школьников: у одного баловством, у другого отомстить недругам (недругу). Далее имеем ясно какое событие из серии 03 (чмок), после чего их жизнь кардинально меняется: они всё меньше думают о всякой ерунде, и всё больше друг о друге (т.е. взрослеют: один постоянно бегает за другим, другой убегает, наверное ему стыдно за ориентацию, но о первом думать не перестаёт.
До кучи имеем в сериале кучу школьниц, у которых нулевые шансы на отношения с гл. героями, естественно, сериал же не о том! Дальше нас ожидают ещё более интересные события).
Короче, я просто в шоке (рвёт волосы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладненько раз уж об этом зашла речь, нашла тут как то стишок в интернете (Корюу его уже знает) про Саске - маленький, коротенький и корявый, но как оказалось в тему:

[quote]Сазке
Парень крут и это знает, но держал бы при себе.
А то Наруто страдает - это значит, быть беде.
Сазке любят все девчонки, а ребята – бить хотят.
Парень же стоит в сторонке и не смотрит на девчат.
Значит, что-то не в порядке, стоит в книжки заглянуть.
Не яой, но есть задатки. Путь шиноби – сложный путь.[/quote] Изменено пользователем Uola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]BTTF[/b]
Ты ещё глубже копни так на сцену вообще до боли банальный сюжет вылезет. Наруто оказывается просто очередное творение на тему борьбы натуралов против яойщиков(назовём их так).
После описанного события в 3 серии, как ты и сказал Саске резко изменил предпочтения, всё ещё осложнилось когда они были объединены в одно группу, значит всё руководство - это бойцы яойщиков.
Ответным ходом бойцам натуралов выслана шифровка из центра, что нужно срочно охмурять Саске. Отсюда и постоянные наезды на Наруто от Сакуры и Ино, на Шикамару от Ино(Вспомним серию когда Саске васялся без сознания и Шикамару хотел в тихоря подкрасться к нему, Ино сразу сообразила что к чему и осадила его). И всё аниме лишь описывает боевые действия этих двух сторон. Наруто очевидно боец яойщиков и для его нейтрализации натуралы высылают против него Хинату, тлеющие надежду, что СМ-корни его души персилят и он оставит Саске в покое.
Но Саске не было никакого дела до всех их, после смачного засоса от Орочимару в романтичной обстановки в лесу, он не может успокоется и думает только об Орочимару(даже след от засоса не стал отмывать, постоянно касается его вспоминая сладкое мгновение).
Натуралы поняли "Дело дрянь" и последний шанс был на Какаши и метод жуткой боли. Какаши говорит ему: 'Теперь дело только за тобой, быть правильным пацаном и боль уйдёт, но если воли не хватит и свернёшь не на ту тропу - ужасная боль напомнит тебе правильную дорогу'.
Но Саске неудержимо 'рвало' к Орочимару, осознавая что днём от него не на шаг не отойдут всякие засланные агенты, он выбрался в форточку ночью и дворами пытался выбраться из города. Но он даже и не подозревал, что на выходе регулярно дежурит одна из безобидных "школьниц". В этот день дежурила Сакура, но Саске был твёрд как скала и холоден как Тихий Океан, оглушил Сакуру и хотел было избавиться от тела, но из глубины души донесся голос забытой давно сущности натура и велела аккуратно положить Сакуру на скамейку. Так и ушёл.
Не обращая внимания на промежуточные события можно сказать, что Саске всё таки пришёл к Орочимару, а Наруто до сих пор пытается завоевать его.
Кого же выберет Саске? С кем он пойдет? Увы это не подлинно известно, но ясно только одно борьба ещё не окончена и не мало кровопролитных схваток ждёт нас в впереди.
ЗЫ:Надеюсь аниме меня переживёт, не хочу 'лезвием по венам' после токо как оно закончится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в таком случае сериал надо назвать не Наруто а "сложная жизнь Саске" так ка за ним гоняется весь частной народ начиная с Сакуры и заканчивая Орочимару!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...