Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Space Fox' post='1732110' date='17 April 2007, 23:19']Не нравится абсолютно - ни старый, ни новый. Очень утрировано, наиграно. Ни за что не поверю, что школьники (ДРУЗЬЯ!!!) будут друг друга по фамилии называть - маразм тотальный...[/quote]Смеетесь? Мы только так и называли. Я после школы даже имена не всех помню. Только теперь подросли и стали называть по имени через раз. 

А Ералаш развлекал в свое время, особенно когда мультиков не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 месяца спустя...
Новых серий невидел, посему ничего о них сказать немогу. А вот когда сам в школе учился (а также ещё до школы), смотреть любил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...
Для меня Ералаш был легкоусваиваемым детским завтраком, что на фоне дефицита юмора на "прилавках" СССРного телевидения смотрелось как откровения. По своему он был ещё и тонкой сатирой на прогрессирующий цинизм в обществе. Серия про шпиона в исполнении Садальского, на мой взгляд, хорошо это показывает. Когда мальчик отказывается подвезти шпиона за жвачку с словами "Ты скажи своим, чтобы следующий раз предлагали кроссовки, а за жвачку мы Родину не продаём"... Изменено пользователем MrStitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна со многими! Шутки банальны и очень предсказуемы. Но в детстве любила, все казалось таким интересным и смешным...Сейчас думаю, что в нем нет смысла и годиться только так...на заставку телевизора!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...
Не смотрю ералаш, так как сюжеты редко попадаются действительно стоящие и смешные. А так в основном все каким-то банальным стало. Единственное, что радует - частое появление в ералаше известных актеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...
Ералаш сегодня – известный и сильный бренд. И, как любое известное имя, название Ералаш пытаются использовать самые разные мошенники и авантюристы. Поэтому, родители будьте внимательны, отводя куда-то своё чадо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Ералаш-это детство,ностальгия,легкость,непосредственность.Мы росли на ералаше,теперь дети смотрят и смеются.Жаль что такие фильмы для детей не делают.
_______________________________
http://www.iqcard.ru/articles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 4 года спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Мне нравится та серия где 

"Э!!! Дед!!! А ну делай всё как было!"

)))

 

Или еще помню очень веселила серия про каратэ и кирпич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лучшая и одновременно нестандартная серия - это “40 чертей и одна зелёная муха“ с Хазановым.

А так я иногда шутки из Ералаша в разговорах вспоминаю, но редко. Они обычно длинные и почему-то плохо запоминаются (наверно из-за "вот так.." поворотов)

Вот шутку "Да, жаль что у тебя нет апельсина(мандарина) ..."  я запомнил. И похожих, коротких. Их не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...