Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

InuYasha / Hanyou no Yashahime


Рекомендуемые сообщения

Народ!Помогите!Как написать Ину-Яша по японски? Изменено пользователем Ульса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 673
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Inu Yasha---> это системой ромадзи. А как по японски написать, иероглифами? Ни у кого японской клавы я думаю нет... Гомен нэ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно то ли мувик у меня не цельный то ли вообще кусок сериала, но только я половину действия въезжала что происходит. А так ничего, забавно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
всего серий 167
3 мувика, над 4м идет работа
игры есть и манга
вот, может кому и пригодится :rolleyes:
[url="http://animedom.narod.ru/IY/default.htm"]http://animedom.narod.ru/IY/default.htm[/url]

[b]Добавлено в 23:38:[/b]
смотрел только первые два мувика
мне понравилось, причем второй по интересней будет.
хотелось бы посмотреть сериал, но чуется мне долго я его буду собирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инуяша...
А я смотрела 144 серии и 2 мувика... Вот, ищу остальное -__-
Я думаю, лучше до мувиков несколько серий посмотреть, а то непонятно будет, что происходит...
Мне очень нравится это аниме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние сарии Только что вышли. Хотя с мангой они не стыкуются, может и доснимут потом чего, как сделали с несносными пришельцами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[b]Cессёмару-сама[/b], зато серия с Рин и Дзякеном получилась очень трогательная..:) Я вообще-то ожидала, что они решат сэйлоров переплюнуть.. но видимо - неть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Сейлоров преимущество - там разные сезоны, разные враги...
хотя... надеюсь они так не оставят... не конец, а ерундень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Посмотрел на выходных Inu Yasha: The Love That Transcends Time
и не могу понять, что значит тот выстрел из лука в начале аниме,
которым девушка Кагомэ (точнее ее реинкарнация другой девушки), пригвоздила к дереву полудемона по имени Ину Яша.
У меня есть своя версия, могу поделиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том, что древо цвело и давало плоды, а после выстрела и гибели на древе полудемона Яши, оно перестало плодоносить.
Посему я считаю, что Кагомэ пролила кровь, об этом также говорит эпизод, когда она подошла к этому дереву спустя много лет и прикоснулась пальцем к отверстию в стволе. Она почувствовала боль и увидела, что из пальца пошла кровь. Значит все сходится.
Я думаю Яша хотел заполучить ее душу, но не всю, а только темный из ее осколков. Но девушка его пригвоздила на многие годы к дереву. Она разбила собранный им камень темных душ на многие осколки, тем самым освободила зло.
Поэтому своим выстрелом она выпустила зло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]и прикоснулась пальцем к отверстию в стволе. Она почувствовала боль и увидела, что из пальца пошла кровь.[/quote]
Наконечик... дэс... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, скорее всего это было то самое отверстие, которое оставила стрела, пригвоздившая Яшу...
По сюжету
"В те годы кишили злые духи и демоны, среди которых был и Ину Яша,
которому нужен был камень душ, способный многократно повысить демоническую силу.
Ника по имени Кикио (реинкарнация в лице Кагомэ) пригвоздила его к древу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камень душ подхватил один из двух драконов, тот что злой, и хотел с ним улететь прочь, вобщем смыться подальше.
Девушка Кагомэ выстрелила в дракона, и тет самым разбила камень на множество осколков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разлетевшиеся по Земле осколки пробуждают злых духов и демонов.
Я понимаю так, что изначально дерево совершенно не цвело и не давало плодов, потому что его корни впитали зло.
И даже когда Кагомэ пустила в корни кровь полудемона Яши, дерево не зацвело бы, потому что злые духи вышли благодаря разлетевшимся осколкам.
Получается злой дракон разносил по всему миру злых духов.
Вопрос, а где был добрый дракон в это время? Изменено пользователем vogon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - если занимаетесь спойлерством - помечайте этов заголовке
2 - почитайте мангу - там подробнее и яснее написано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Я думаю Яша хотел заполучить ее душу, но не всю, а только темный из ее осколков. Но девушка его пригвоздила на многие годы к дереву. Она разбила собранный им камень темных душ на многие осколки, тем самым освободила зло.[/quote]

Ничего Яша получать не хотел. Он и Кикио (не путать с Кагоме) любили друг друга в то время.
Кикио - это девушка очищающая "камень душ" от зла, поэтому в её
присутствии он "злым" не станет.
Кагомэ разбила камень по чистой случайности (Плохо из лука палит) и без всякой задней мысли на этот счёт. И в этом частично Яша тоже виноват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация