Перейти к содержанию
АнимеФорум

Cosplay-help


dark-side

Рекомендуемые сообщения

Да какая там выкройка? Форма ушей с припусками на шов и всё. Мех где взять?
КУПИТЬ В ШВЕЙНОМ МАГАЗИНЕ!
Ободок. Посмотри в жен. отделах с заколочками и прочей мишурой. А проще попроси. Лучше шириной в 2см если пластик. А так металлический лучше. Смотри, что б по голове подошёл.
Была бы рядом-сшила. Но...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='"Battou"' date='19-12-2005, 21:43'][b]Усаги Цукино:)[/b]
А где этот мех и ободок взять? А выкройки, а умение шить? Я знаете ли в компах рублю, а вот шить...
[right][snapback]708353[/snapback][/right]
[/quote]
Есть лишнии кусочки меха. если кому надо на ближайшую пати могу притащить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
[quote name='"Battou"' date='19-12-2005, 21:43'][b]Усаги Цукино:D[/b]
А где этот мех и ободок взять? А выкройки, а умение шить? Я знаете ли в компах рублю, а вот шить...
[right][snapback]708353[/snapback][/right]
[/quote]

Девчонки, да ПОМОГИТЕ ВЫ ЕМУ с УШАМИ!!!
Он способен при случае все проблеммы (ну или пости все) с компьютером решить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ага все понял. а меня терь интересует всякие товары по наруто? (кроме фигурок) кто нить знает где надыбать?

а так же обычные вещи с анимешным уклоном (например пакеты, сумки, рюкзаки, блокноты и проч.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Naia' date='6-02-2006, 21:43']BastarD посмотри вот тут - [url='http://store.animespectrum.com/ancoljew.html' rel='nofollow']http://store.animespectrum.com/ancoljew.html[/url]
[right][snapback]836999[/snapback][/right]
[/quote]
А интересно у нас это заказать можно я бы не отказался от всего, что там есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Spaik' date='6-02-2006, 21:57']А интересно у нас это заказать можно я бы не отказался от всего, что там есть :D
[right][snapback]837043[/snapback][/right]
[/quote]
Ну можно попробывать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен костюм Джинга можно без вороны но с маской (Люблю джинга):D

Подскажите ателье плиз где можно за нормальную цену сделать костюм.
+
Скиньте мне в личку побольше сайтов похожих на этот плиз [url='http://store.animespectrum.com/ancoljew.html' rel='nofollow']http://store.animespectrum.com/ancoljew.html[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не участвовала,но ужасно хочется!Но одной как-то не очень...Может,кто меня возмет :) ..Правда,я пока не знаю,на кого я похожа,но ничего примечательного во мне нету вроде...может,пока такого персонажа не видела... Изменено пользователем Ani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос-просьба!

ОЧЕНЬ нужна на один день бальшая алюминевая кастрюла, что-то типа тех, что в школьных столовых обитают.
Если кто-нибудь знает, где можно такое приобрести за разумные деньги - подскажите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вам, заинтриговала! Кого варить-то будете?! Сразу почему-то на ум приходит концерт "Rammstein" в Москве, и их исполнение "Mein Teil" :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
[b]dark-side[/b], а куда требуется Рагнарек? На фестиваль, для пати, для фотосессии?

Уже две косплей-команды были, на Аниматриксе и на Манифесте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yutaka Oka' date='27-03-2006, 00:17'][b]dark-side[/b], а куда требуется Рагнарек? На фестиваль, для пати, для фотосессии?

Уже две косплей-команды были, на Аниматриксе и на Манифесте.
[right][snapback]953992[/snapback][/right]
[/quote]

да вот, собираюсь закослеиться для фотосесси, а с кем пока не определился, хотя я и в одиночку не обломаюсь просто в компании интереснее ;)

Аниматрикс говоришь :mellow: *пересматривая коллекцию из более се 2х сотен фоток* странно, не уголядел :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на вашу помощь)

Решил я по косплеить, но с моеё растительностью не могу. Так в чём собственно проблема - Подскажите где можна купить парик? (Я конечно понимаю что вопрос лёгкий, но мне нужен дешёвый парик котоырй можно купить на рынке.... денег-то у меня не много).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Детском мире" в отделе карнавальных костюмов(цены приемлемые,цвета - разные),
на ВДНХ(по дороге от метро к самому ВДНХ должен быть магазинчик)
ну и на том же рынке(на Черкизовском точно есть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа... а девушка на первой странице случаем не Дагон ник носит? А то она очень хорошо засветилась в каком-то из журналов, костюм запомнился.

А теперь другой жизненно важный вопрос - где достать веер? Желательно зеленый или белый, можно серебристый. Ну на крайняк деревянный, сама распишу. Плиз, ХЕЛП!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна фуражка аля "Третий Рейх". Черная, лаковая, без украшений (на крайний случай открутим лишнее). Если кто-то видел сие в Москве, напишите, где. И парик: длинный, примерно до середины бедра, цвет - либо платиново-белый, либо просто блондинистый. Но не слишком отливающий жёлтым. Если что - можно и в личку постучаться ко мне. Изменено пользователем Misato
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Кобра[/b] , Москва - город неизведанный, что и говорить. Прямо лес дремучий.
На ВДНХ в павильоне с китайским барахлом, от Центрального павильона справа, если идти от главного входа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Товарищи, подкиньте мысль, как сделать такую гарду и присобачить ее к катане, как на мече у Мугена из Samurai Champloo... Изменено пользователем Keiyou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...