Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

html, PHP, java, javascript, perl


Нейромант

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты бы хоть подробности сказал. Не могу сказать что вэб. Но ручками рисую, да и рекламой занимаюсь ) Думаю, одно другому пе помешает :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

ага, не подходит

новый раздел чтоль создать -)

 

Сайты с дизайном от Радужного: (список далеко не полный)

 

animeplanet.ru

animeshop.ru

animania.ru

animag.ru

insnow.ru

animemanga.ru

ain.animeworld.ru

utenafan.org.ru

runa.animeworld.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Project-2501 Та видели уже. Кстати, если бы не гм.. тьфу.. не мистер Эр.. этого бы форума тоже не было бы :)

 

А вообще. Всё делается прсото. Как у нас в БК принято. Даётся информация вводная. Устравивается конкурс. Потом выбарается кто нужен, и продолжается работа уже с конкретными людьми. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Набь, список просил Кенске, в том что ты всё видел я и не сомневался.

По поводу форума - я знаю... Всё что ни делается, всё к лучшему -))) А то как сильно вы его не любите и как сильно он не любит вас, меня не касается, даже еслиб это относилось к сабжу. А оно еще и не относится.

 

А вообще. Всё делается прсото. Как у нас в БК принято. Даётся информация вводная. Устравивается конкурс.

Всё правильно. Если конечно mARUS не забыл что вообще чего-то хотел. Что-то не видно его тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та видели уже. Кстати, если бы не гм.. тьфу.. не мистер Эр.. этого бы форума тоже не было бы

 

В любом случае, дизайнер он действительно хороший))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все то у «Р» ничего, только вот меня настораживает однообразность его линий... они везде острые, а если присмотрется, то замечаешь повторения одного и того же в разных частях сайтов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все то у «Р» ничего, только вот меня настораживает однообразность его линий... они везде острые, а если присмотрется, то замечаешь повторения одного и того же в разных частях сайтов...

Ну да. Последнее так вообще однообразие страшное. Первые работы были интереснее. ;) Анимепланет так вообще стандартная и неинтересная до безумия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Последние его работы хороши, только они уже не анимешные. (agro-sp.ru , cityslam.ru). Оно и понятно - деньги нужны всем.

 

Animeplanet мне нравится, возможно еслиб я не настаивал на стандартности дизайна, он бы получился лучше. Просто оригинальничать не хотелось, ибо рисковано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Animeplanet мне нравится, возможно еслиб я не настаивал на стандартности дизайна, он бы получился лучше. Просто оригинальничать не хотелось, ибо рисковано.

гм. хз. Но честно говоря это уже слишком. Стандартно до пошлости. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Может переделаем, как-нибудь -)

Сначала нужно диз форума поменять. Кстати его так же предполагается заказать у Радужного -)

Остановливало пока только то что скин это работа не только дизайнера но и кодера и они должны работать довольно слаженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, гомен насай за тормоз ^_^

Я тут совсем потерялся со сдачей экзамена, отмечанием ДР и т.д. :D

 

Вот долгожданный подробности:

-------------------------

Оплата:

 

На начальных условия 50% аванс, 50% после сдачи проекта заказчику.

(Можно договорится о 100% предоплате заказа, но только после того, как вы зарекоммендуете себя, как уверенный дизайнер).

 

Средняя такса за заказ - 120 у.е. Но! Если вы готовы верстать html (на простом уровне) то полная сумма, полученная за заказ увел. на 20%.

 

Возможна подневная оплата (примерно 20-30у.е.).

 

Желаемое время исполнения заказа - 3 дня, но возможны исключения.

 

Пишите: web@kik.spb.ru

----------------------

Так же есть домашняя страничка сего проекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим что я читаю следующее коммьюнити

http://www.livejournal.com/community/faq_da_japan/

как мне эту ссылку превратить в ссылку на РСС журнал?

И есть ли РСС на Дайри.ру?

 

Нужно для РСС-агрегатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага в Дайри нашел. Спасибо. А что насчет ЖЖ? Изменено пользователем Сергей В(СПБ) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я ламер в этом вопросе, так что хотелось-бы услышать, кто какие програмные продукты для этого использует. Я почитаю и буду думать, что изучать для начала :blink: Желательно обоснованные ответы - почему этот, а не другой, удобство для начинающего тоже очень важно. Изменено пользователем Энрико Максвелл (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На готовом материале править удобно в майкрософтовском Фронтпэйдже... но он может сильно много лишнего понаписать, что утяжелит страницу... -___-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация