Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Клавиатуры , мыши и др. манипуляторы


Aedd Geenvael

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Маус, тамже:
[url="http://www.artlebedev.ru/portfolio/mus/"]http://www.artlebedev.ru/portfolio/mus/[/url]
Не столь интересно, конечно, но всёже =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маус не так... а вот клава... просто сказка, такую даже страшно трогать (испачкается ведь) Зачем ты такое показал? Теперь я не смогу заснуть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь....ХААЧУУ!!!
Но клава...явно не для геймеров, думаю эти экранчики долго не проживут под яростными ударами какого нибудь квакера ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клавиатура не больше, чем для понта. Об эргономике я вообще молчу. Руки опереть неначто. Слишком длинная в ширину. Смена кнопок это вообще адский труд. Ну поставите вы кнопки для игры, а потом как наместо буквы вовращать?! Методом тыка? А сколько комплектов кнопок под определенные игры и программы покупать придется.
На фиг такое чудо. Я своей Logitech Internet Navigator SE полностью доволен.

Хочется под игры? Вот [url="http://www.newegg.com/Product/ShowImage.asp?image=23-161-014-02.jpg,23-161-014-01.jpg&CurImage=23-161-014-02.jpg&Description=ideazon%20Zboard%20Battlefield%202%20Keyset%20IWONAE1-X1BF201%20USB%20Wired%20Standard%20Keyboard%20-%20Retail"]http://www.newegg.com/Product/ShowImage.as...rd%20-%20Retail[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисплеи вообще никуда не шли. Рано или поздо нужна будет замена кнопок. А от долбежки они быстро в негодность придут.
Да и влаги такая клавиатура будет боятся больше всех.
Эргономика в любом случаи полностью отсутствует.

И откуда она по вашему выводимые изображения берет? Будет как увесистый софт так и куча несовместимостей. Изменено пользователем Kuja (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]И откуда она по вашему выводимые изображения берет? Будет как увесистый софт так и куча несовместимостей.[/quote]
Есть мнение, что основные проги туда уже забиты, а новые можно вбивать самостоятельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некорых программ не одна версия. Людей много. А у разных версий не то что интерфейс может быть другой, но и кнопки совершенно разные.
Мне такой гемморой не нужен. Правда судить еще рано. Нет ни одного опытного образца и софта к нему. Изменено пользователем Kuja (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кроме как на странице самого Лебедева об этой клаве не говорили. Если был бы опытный образец уже бы везде растрезвонили. Под заголовками "Для истенных любителей моддинга."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё вы не понимаете.... Проги, эргономика... Фишка не в этом.... Это же технофетиш, не иначе.... И хрен с ней, с эргономикой, если у меня такая штука будет на столе стоять и светить разными эмблемками и значками, я буду просто счастлив :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]сли у меня такая штука будет на столе стоять и светить разными эмблемками и значками[/quote]
Стоять да. Но удобно работать на ней нет. Лучше работать на уродливой клавиатуре, но зато удобной.
А вообще, клавиатура это как обувь. Нужный размер, не жмет и т.д. Кому на чем удобнее работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так и даром такая клава не нужна. Разве что временно побаловаться.
Я свою родную 101-key низачто и никогда не поменяю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация