Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[Митол] Team


Tough REI

Рекомендуемые сообщения

Митол-тим.

Собственно, объявляю открытым. Здесь предполагается делиться годнотой, устраивать жаркие дебаты по поводу того, почему один представитель конкретного жанра лучше другого, а ваш эмпирический опыт круче опыта остальных, и кто что у кого попёр, приближать триумф Рогатого Князя и ваще быть няшей.

 

Руководителем сообщества aka ГГ (Главным Говнарём) объявляю себя.

Вакансия друга ГГ (Главного Говноря, чтоб вы помнили) остаётся открытой, желающим (буде таковые найдутся, лол) писать в лс или скуп.

 

Вход свободный - достаточно оставить сообщение в теме. Желательно к нему в довесок прикрепить список любимых исполнителей сабжа. Каминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще в музыке ничего не рублю - меня мать еще до основной школы отдала в музыкальную, в которой я проучился аж восемь лет. Ага, учитывая, что у меня не было ни слуха, ни голоса, ни желания заниматься. А еще на последнем году меня невзлюбила одна преподша за то, что я рассказал анекдот про евреев, а она оказалась таки да.

 

Поэтому музыку вообще я не люблю, конкретных певцов не слушаю, если какой-то трек понравился - сохраняю себе.

 

Металл, металл... Это вообще чо, а то я может слушал, но не понял, что это металл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз что такое митол...

 

но это люблю

http://www.youtube.com/watch?v=2uHRi67mlsc

 

,просвети меня по музжанрам

что это

http://www.youtube.com/watch?v=l_dJ4eT8rzY с 1:27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто пересматриваю

 

 

 

А так я вообще-то в последнее время на психоделикиу подсел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металл, металл...

Что за металл? О чём ты? Никто ни о каком металле здесь не говорил.

 

хз что такое митол...

 

но это люблю

Так это и есть митол. Эпик фолк викинг митол, если быть точнее.

 

что это

Когда-то видел этот видос под заголовком типа "8-летняя девочка поёт black metal", лол.

Вот только это не black metal(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митол-митол?

Митол, хоть и не труъ. И тут как раз ловчее было бы скримом петь, а не чистым. Так ей и передайте.

А вообще, было бы прикольно, если бы она что-нибудь труъ-хэви-митольное зарубила, типа Мановара, вот тогда я бы послушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Какие в этом году были интересные альбомы?

Я думаю, всё очень индивидуально и каждый в первую очередь будет слушать свои любимые направления. Так что более-менее объективную оценку можно получить только от того, что на полном серьёзе мониторит почти все выходящие альбомы всех жанров - а я не уверен, что тут такие есть.

Но если спросишь меня, я отвечу, что последнее время не особо сильно слежу за новинками, но самые топовые вещи любимых направлений стараюсь отслеживать.

 

Крайне рекомендую:

Blind Guardian - Beyond the Red Mirror. Очень годный эпик-симфо-павер со всё большим уклоном в прог по сравнению с прошлыми альбомами.

Iron Maiden - The Book of Souls. Полуторачасовой альбом от ветеранов жанра. Довольно серьёзное музыкальное полотно, которое раскрывается всё больше и больше по мере повторных прослушиваний. С первого раза вообще не въехал. После n-ного прослушивания, полтора часа пролетали почти незаметно.

 

Тоже неплохие вещи:

Korpiklaani - Noita. Последние альбомы не очень впечатлали, а этот здорово исправил положение. Хорошая штука.

Nightwish - Endless Forms Most Beautiful. Почти то же самое. Последние два альбома слабоваты. Но смена вокалистки здорово выправила положение. Приятная к прослушиванию вещь.

Powerwolf - Blessed & Possessed. Шаг влево, шаг вправо - расстрел. Такое чувство, что предыдущие альбомы записали одновременно с этим - настолько они похожи. У многих уже припекает от однообразия. Мне норм.

Gloryhammer - Space 1992: Rise of the Chaos Wizards. В принципе, стёб над эпик-павером, но почему-то этот стёб получился лучше многого из того, над чем он, собственно, стебётся.

 

Ну и чтобы не всё было так ванильно, Helloween - My God-Given Right. Некоторые светлые моменты есть, но в целом - тень былых себя. Очень слабо.

 

P.S. Да, получилось как-то довольно однобоко с сильным уклоном в павер, но - я же предупреждал :teeth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как истинный (хоть и слегка поутихший и изрядно разбавленный всяким разным там) говнарь, я бы выделил в прошедшем году такую годноту:

I. Midnight Odyssey "Shards Of Silver Fade" - густое гитарное повидло, намазанное на сочный эмбиенто-клавишный хлебушек. Вкуснота.

 

II. Skepticism "Ordeal" - претенциозные отцы-пацаны из Суоми, по-прежнему записывающие себя подвале (а может и в вырытой под это дело уютной могилке). Но достаточно удачно.

 

III. Batushka "Litourgiya" - из рубрики "у говнарей стрельнуло-бомбануло". Уже просто из-за рейтингов стоит того, чтобы ознакомиться.

 

IV. Swallow The Sun "Songs From The North I, II & III" - разное и неоднозначное творение сладких финских думстеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация