Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ничего кроме правды


Hohn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Раз появились новые ораторы, мейби стоит расширить кол-во учаснегов в шапке?

 

@Camomile, @Nox, - ю ар ин же?

[Дядьки] team

"Все животные равны, но некоторые животные более равны чем другие."(с) The Одна Свинья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если места ещё есть - вай нот, записывайте.

 

Хотя и не тёнка, увы.

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)

- Как бы вы перевели Amagami SS?

- Ласково Кусь.

- Поздравляю, вы приняты в русский фансаб.

 

[Maschera Team]

 

Мои отзывы и анимелист.

 

Doki Doki Literature Club - лучшая новелка в стиме. Да и вообще лучшая.

 

Группа с моими обзорчиками различной манги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, хёхн, мог бы в кои-то веки зайти ко мне в профиль и взять оттуда для моей темы нормальный вариант аватарки — большой к красивый, — чтоб шапка вся пышная вышла, червлёная. Хочется как-то при параде быть, ведь в треде будут отписываться сотни, а то и тысячи людей.

Как же ты задолбал. ©  Саблезубая Утка

Я-то почем знаю твои схемы, точнее схемы-то я знаю... © Саблезубая Утка

 

-={HospitaL}=- Team'u - батюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если места ещё есть - вай нот, записывайте.

Оке.

 

Если кто еще захочет фотку в шапке вместо аватарки, готовьте 180000$ то пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и мне, пожалуйста, кружочек целиком.
Скрытый текст
http://lamcdn.net/specials.lookatme.ru/events/system/event-image/UL-cvZnQdJHWmSl_K-nmRA-poster.jpg

donk..,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только мне кажется, или вы тоже замечаете, что каждая новая тема печальнее и грустнее предыдущей?

Как же ты задолбал. ©  Саблезубая Утка

Я-то почем знаю твои схемы, точнее схемы-то я знаю... © Саблезубая Утка

 

-={HospitaL}=- Team'u - батюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canis Latrans, как будто вы все умерли, ха

Божемой

[Дядьки] team

"Все животные равны, но некоторые животные более равны чем другие."(с) The Одна Свинья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте активнее ребятки!

Активности отчасти мешает отсутствие реакции со стороны испытуемых.

Один Канис хоть что-то сказал, а все прочие "не читали".

[Дядьки] team

"Все животные равны, но некоторые животные более равны чем другие."(с) The Одна Свинья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-й. Одни отписались в первых темах, а потом такие: «Охвоу, на нас никак не реагируют. Ретрит! ретрит!». А другие не отписались и такие: «Охвоу, на них никак не реагируют. Ретрит! ретрит!».

 

Активности отчасти мешает строгая форма. Мнение в 1-3 предложения несложно высказать, можно даже с заигрываниями, баловством и рюшечками, но пять фактов сочинять влом. А их приходится именно сочинять, потому что, будем откровенны, меня с щио все знают, мы успели намолотить в закрома родины достаточно, чтобы, во-первых, про нас можно было набалакать до пупа, а во-вторых, десять раз подумать перед тем, как не набалакать (хо-хо-хех). А для иных оче уж сильно приходится фантазию спиртом растирать, чего б такое пооригинальнее порассказать про них (в первую очередь себе). Ситуация усугубляется отчего-то прижившейся манерой писать факты в аккуратный столбик в форме «имярек — ...», от которой отдаёт бюрократическим игом. Я изначально мыслил процесс как свободный полёт сквозь пространство, где можно прийти и просто сказать о человеке. Мб художественную историю про то, как он на охоту ходил (за тёнками) и встретил симпатичную фейку в пещере, где волшебный пруд, и она восстановила ему жыськи, а потом они поженились (ну пожалуйста). В оче лаконичные вещи, опять же, получается вместить кучу мозаичности. Например: «Норм чика, только любит яблочные пироги». Сколько здесь смыслов и вопросов, а? Много смыслов и вопросов. Это же создаёт хороший задел зайти ещё раз.

 

АХ ДА. Спс всем, кто отписался или продолжает отписываться в моей теме. Со фар это лучшие факты обо мне в моей жизни. Не зря я все эти годы делал, лайк, всё, чтобы люди меня полюбили.

Как же ты задолбал. ©  Саблезубая Утка

Я-то почем знаю твои схемы, точнее схемы-то я знаю... © Саблезубая Утка

 

-={HospitaL}=- Team'u - батюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 5 -- это многовато, согласна. Тут ещё другое, с кем-то больше общаешься или, по крайней мере, наблюдаешь, а кого-то не знаешь и вовсе и что же там писать?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с пятью фактами не взлетела, поэтому попробуем иначе.

Писать можно в любой форме и объемах, главное без оскорблений. Если есть желание отредактировать старый пост с пятью фактами, то не вижу в этом ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это даст теперь результат — люди уже приучены. Теперь они вообще в ступор впадут от смешанных сигналов. А мб мы тут ошиблись и они просто ленивые были изначально. ^^ Ха-ха, глупые ленивые люди.

Как же ты задолбал. ©  Саблезубая Утка

Я-то почем знаю твои схемы, точнее схемы-то я знаю... © Саблезубая Утка

 

-={HospitaL}=- Team'u - батюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не глупые, не ленивые... и даже не "в лом". Просто хорошая затея превратилась в странную штуку - так часто происходит с хорошими вещами - восхваление в той или иной форме. Правда там есть, но она в такой слащавой форме, что, как правильно заметила Ромашка, похоже на соревнование эпитафий на могильных камнях мимимишных и любимых форумчан. "Правда всегда одна", так говорил фараон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, меня форма вполне устраивает. Если не любишь сладкое — иди раздай всем корюшки. Для этого там темы и лежат. Кроме того, «ничего кроме правды» всё-таки немножечко ироничное название, апеллирующее в известной степени к осознанию, во-первых, того, что сложно писать сотни правды о людях, которые вообще хз кто такие, во-вторых, того, что сложно писать гадости о людях, с которыми планируешь поддерживать хорошие отношения, а в-третьих, того, что скучно писать рациональную критику и нейтральные мнения. Так что я в душе не ведаю, как там должна была выглядеть эта затея изначально, если она уже выглядит мега-круто!

Как же ты задолбал. ©  Саблезубая Утка

Я-то почем знаю твои схемы, точнее схемы-то я знаю... © Саблезубая Утка

 

-={HospitaL}=- Team'u - батюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно писать хоть какую-то правду о хз-людях.

 

Но на самом деле, я сюда написала из-за этого:

Ха-ха, глупые ленивые люди.

Чесное слово - после такого, как-то мало веришь, что в тех постах есть правда...

 

А уж после

сложно писать сотни правды о людях, которые вообще хз кто такие, во-вторых, того, что сложно писать гадости о людях, с которыми планируешь поддерживать хорошие отношения, а в-третьих, того, что скучно писать рациональную критику и нейтральные мнения.

так и совсем теряешь веру в человечество... а, нет... я её раньше потеряла) Звиняй.

 

Но гулять по кладбищам я люблю, если чё...так-что пиши больше) Твои эпитафии литературны, содержательны и прекрасны.

 

P.S. Не сезон корюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно писать хоть какую-то правду о хз-людях.

Ага. Удивительно, что проект тогда про «правду», да? Тут нужно что-нибудь заподозрить. Но — не обязательно.

 

Чесное слово - после такого, как-то мало веришь, что в тех постах есть правда...

Ой-й. Вот чего вы атеисты такие тонко чувствующие и моральные? ^^ Казалось бы: нет бы жить на полную катушку по случаю своего атеизма! Но нет, давайте мы принципами обвешаемся, раз в церковь ходить не надо. Ведь человек — это звучит гордо!

 

А по-моему, люди ленивые тупые овцебыки. И не особо переживают по этому поводу. (Кроме тех, кто отписывается в моей теме. Те зайки и солнышки.)

 

а, нет... я её раньше потеряла) Звиняй.

Не ты лирику «Арии» сочиняешь, не? Ху-ху-ху.

Твои эпитафии литературны, содержательны и прекрасны.

Вот именно. Я ж не то что вы, атеисты, — только критиковать и бузить, ничего не делая при этом позитивного. Если бы я противупоставлял себя общей тенденции (эпитафиям, например), я бы пошёл — и облажил бы всех по полной. Постоял бы за свои слова. Именно поэтому рыба является символом христианства — она прёт против течения. Атеисты так не умеют. Они тока на попе лирично сидят!

 

Вона го аут? :\

Как же ты задолбал. ©  Саблезубая Утка

Я-то почем знаю твои схемы, точнее схемы-то я знаю... © Саблезубая Утка

 

-={HospitaL}=- Team'u - батюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нужно что-нибудь заподозрить. Но — не обязательно.

Я, кроме всего ниже сказанного, ещё и параноик.

 

 

Но нет, давайте мы принципами обвешаемся, раз в церковь ходить не надо. Ведь человек — это звучит гордо!

То что мы можем быть лучше вас не ходя в церковь, говорит о многом...

 

А по-моему, люди ленивые тупые овцебыки.

Ты хотел сказать это о тех, кто по каким-то причинам не бежит писать в темы "вся правда о"?

 

 

Вот именно. Я ж не то что вы, атеисты, — только критиковать и бузить, ничего не делая при этом позитивного. Если бы я противупоставлял себя общей тенденции (эпитафиям, например), я бы пошёл — и облажил бы всех по полной. Постоял бы за свои слова. Именно поэтому рыба является символом христианства — она прёт против течения. Атеисты так не умеют. Они тока на попе лирично сидят!

:huh: видимо поэтому в мире так всё замечательно, что кругом полно верующих...

 

Всё же ты няха. Я люблю тебя читать больше, чем вести с тобой переписку. Всё потому, что я параноидально-атеистическая ленивая лиса.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6418/2804661.6/0_9213e_c575159f_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хотел сказать это о тех, кто по каким-то причинам не бежит писать в темы "вся правда о"?

Нет, ну я бы не стал так резко конкретизировать. Так громко, в смысле. x)

 

Кирикоу, я не понимаю, что ты вот здесь пишешь. НУ КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПРИЧИНЫ, чтобы не бежать писать в те замечательные темы (особенно в мою)? Это как: «А каковы ваши причины, чтобы не дышать?» Т. е. я не могу такие вещи представлять в категориях естественности, соре.

 

видимо поэтому в мире так всё замечательно

Ну, не замечательно, но довольно неплохо. Я обжился со временем.

 

Всё же ты няха.

Чё, пойдёшь со мной на свидание? :\

Как же ты задолбал. ©  Саблезубая Утка

Я-то почем знаю твои схемы, точнее схемы-то я знаю... © Саблезубая Утка

 

-={HospitaL}=- Team'u - батюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. е. я не могу такие вещи представлять в категориях естественности, соре.

А я не могу представить причины, чтобы бежать писать в те замечательные темы (особенно в твою).

 

 

Чё, пойдёшь со мной на свидание? :\

:a_27:всё это было задумано из-за этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу представить причины, чтобы бежать писать в те замечательные темы (особенно в твою).

Ну вот смотри. Все люди бла-бла овцебыки (гордо не исключаю себя из этого обобщения, разумеется), но тем, кто отписывается в моей теме, я даю индульгенцию, после которой они будут зайками и солнышками. К сожалению, правила запрещают мне писать в моей же теме, отчего проистекает вторая причина: трагичность моего положения, за которую тёночки (как минимум) должны меня пожалеть.

 

всё это было задумано из-за этого?

Женщина, это не ответ на вопрос. ^^

Как же ты задолбал. ©  Саблезубая Утка

Я-то почем знаю твои схемы, точнее схемы-то я знаю... © Саблезубая Утка

 

-={HospitaL}=- Team'u - батюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация