Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Dance Anime Party! (vol.3)


Vladimir

Рекомендуемые сообщения

F[/color]unExpress, организатор качественных аниме-вечеринок, представляет:

Первая вечеринка весны - зажигаем танцпол, чтобы свет и тепло скорее вошли в наши сердца!

 

Dance Anime Party! (vol.3)

Весенний отрыв!

 

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/19/79/19079357_dance_anime_party_vol3.jpg

 

Благодаря практически безграничным возможностям развлекательного комплекса "Persona Grata" вас ожидает:

 

2 танц-пола с аниме-дискотекой!

Для вас играют:

- Ayla

- madDoctor

- Shinji-kun[NGE]

- Kintaro

- КоТ

 

Дискотека по вашим заявкам!

- Пожелания по треками принимаются .

 

Танцевальные выступления от звёзд аниме-сцены:

- Kiss Drive

- Миака

- Marlow

- Tooniegirl

- Юки

 

Ведущие: Мичиру & Юна

 

Файтинг-Зал!

И чемпионаты по:

- Tekken

- Soul Calibur

- Guilty Gear

 

Ведущие чемпионатов: Корин & Тёма

 

Чемпионат по Армрестлингу

- под руководством Гилдора

 

А так же:

- 3 чил-аута с удобными диванчиками и AMV клипами на больших экранах.

- Русский бильярд и американский пул

- Караоке-зал

- Дартс

- Автомат для проверки силы удара ^_^

 

На мероприятии будет работать магазин аниме-товаров [url="http://animefan.ru" target="_blank" rel="nofollow">АнимеФан.

 

9 марта. клуб "Persona Grata" с 16.00 до 23.00

Адрес: м.ВДНХ, ул. Академика Королева, 13

Стоимость входа:

С флаером - 250 рублей.

Без - 300 рублей.

 

"Персона Грата" находтся в 15 минутах пешком от м. ВДНХ, прямо рядом с Останкинской телебашней.

Карта .

Изменено пользователем Vladimir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Dance Anime Party 9 числа...а после нее Crazy anime party 10 числа.Хммм...Пойти на обе сразу,а потом сравнить,что будет круче,веселее и зажигательней?Где можно будет достать флаеры?? Изменено пользователем Yeap (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dance Anime Party 9 числа...а после нее Crazy anime party 10 числа.Хммм...Пойти на обе сразу,а потом сравнить,что будет круче,веселее и зажигательней?Где можно будет достать флаеры??

Флаер прикпеплён в первом сообщении, его можно распечатать и получить скидку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir,стоит указать это в своем посте,на всякий "пожарный" случай,чтобы лишний раз так не отвечать.Или я один такой новенький и непонятливенький?хммм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А караоке точно-приточно будет??А то опять случиться такая же лажа,как в тот раз в этом же клубе..что половины ,написаной на флаере, не было)))

..где караоке-там и я^^!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря практически безграничным возможностям развлекательного комплекса "Persona Grata" вас ожидает:

меня ожидает диван на котором я в прошлый раз кайфовал :) он рульный и крутой )))

 

Vladimir,стоит указать это в своем посте,на всякий "пожарный" случай,чтобы лишний раз так не отвечать.Или я один такой новенький и непонятливенький?хммм...

да не организаторы просто иногда забывают в спешко что-то :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Да ладно Тебе Текила,тебе ещё не так жестко как нам с Мещером=)

9,10,16 + ещё какиенить наверное пати, и все время надо из Зелека ехать=)

А 3 апреля,опц и служить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня...хотя,думаю я,на тусах FunExpress я еще нераз буду,а вот организация Крэйзи пати это ,как я понимаю,что-то новое.Честное слово,я в замешательстве...С одной стороны уже сложившаяся(вроде) организация вечеринок в лице фанэкспресса,а с другой "новая кровушка"( =) ) в лице kuroshiro project.Няя...так тяжело)С одной стороны старое доброе,а с другой что-то новенькое т одновременно заманчивое Изменено пользователем Yeap (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня...хотя,думаю я,на тусах FunExpress я еще нераз буду,а вот организация Крэйзи пати это ,как я понимаю,что-то новое.Честное слово,я в замешательстве...С одной стороны уже сложившаяся(вроде) организация вечеринок в лице фанэкспресса,а с другой "новая кровушка"( =) ) в лице kuroshiro project.Няя...так тяжело)С одной стороны старое доброе,а с другой что-то новенькое т одновременно заманчивое

чёт ты мудришь :D весело везде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной теме были отмодерированы неадекватные наезды нескольких участников форума и флуд.

Официально заявляю, вечеринки от FunExpress расписаны на весь 2008 год с учётом того, чтоб наши посетители получали максимальное удовольствие и комфорт от посещения наших мероприятий. Менять свои планы мы не планируем ни при каких обстоятельствах, так как наши посетители - это главное, мы работаем для вас :D

 

Далее, кто продолжит флуд не по данной теме (Dance Anime Party! (vol.3)), получит временный бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация