Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

World of Tanks


Shinsaku-To

Рекомендуемые сообщения

да потому что ездя на 212 только и думаешь "давай, сараина, катись в кусты уже", а тут "уууууаааа оно летит" и крышу сносит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смертность лео вообще стремится к 100%, доказано зануссей. Если он проживет в разведке тридцать секунд - это уже высший пилотаж.

 

да потому что ездя на 212 только и думаешь "давай, сараина, катись в кусты уже",

Тигра со сток-движком та же картина. Громыхающий болтами неприподъемный сарай, который чуть ли не сам, на буксире волочешь в хоть какое-нибудь укрытие. После этого монстра и КВ-шка - самолет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжёлый танк Клим Ворошилов /специально так пишу ^^/ с гаубицей М-10 - вообще чудо-машина.

После каждого ваншота в упор из-за уголка на каком-нибудь Химмельсдорфе ощущаю примерно те же эмоции, что и после одновременного выпадения Dread Knight'ам в Heroes III двойного урона и удачи ^^

Всё жду, когда третьего Экинса дадут - со стольки Тигров и ИСов скальпы снял. В одном из боёв угрохал ИС и Ягдпантеру. А ещё в одном - 4502 /танк Порше, предпоследний перед Маусом/. Разумеется, скальпы - в основном, добивания, хотя и просто без фрага, помогая нашим топам, погрызть случается /в этом-то и залог победы - вдвоём одного расстреливать, а не один-на-один, как благородные доны/.

Что последнее время радует, так это то, что с прокачанным на 100% экипажем нередко получается с дальней дистанции попадать по статичному противнику /на полном сведении, хладнокровно прицелившись/ - в 30-40% случаев. Уже хлеб, всё-таки ж окурок косоват.

Из прибамбасов стоят приводы, труба и масксеть /последнюю надо заменить на что-нибудь полезнее/.

 

Вчера, наконец, нафармил на JagdPz IV - хорошая машинка, хотя и тяжеловата, StuG III шустрее. В первом же бою фраг и Защитник. Долго и тщетно из леса стоковым стволом грыз ИС, а он не отвечал - небось не видел ^^

Изменено пользователем shiori (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Дня четыре назад тоже подсел, как результат ложусь третий день в 5 утра. Пока выживаемость лучше всего получается на 35(t)[50%], а на 38(t) одни сливы при 17% выживаемости :o

Теперь коплю на стереотрубу. :rolleyes: А качать танки-ногебаторы пока не хочу, да и влить реала придется всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Коплю-коплю на т44, что на холоде и пз4 наберу - ис-3 сжирает на ремонт и патроны. Набрал было до 650К, да что-то повело и купил ИСу стабилизаторы наводки вместо сетки. Вроде как неплохо теперь с ходу можно стрелять, пока доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Да на арте отлично деньги текут. Заработал 2 миллиона, получая 30 тысяч опыта для ягпз4 параллельно на гвпантере рассекая. А на маусе отстойно, когда фокусят все кто может :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на маусе отстойно, когда фокусят все кто может :angry:

Испытываю на себе ту же фигню, когда в песочнице катаюсь на Гочкиссе (Минимаусе :lol:).

Правда в большинстве случаев выживаю, ибо танкую дистанцией и дамагом+полное превосходство в обзоре - 522 метра по паспорту (я в курсе про игровой предел в 450 метров, но шанс увидеть "стелсов" намного выше).

Кстати, есть тут любители американской ПТ-САУ Т18 ? Зверь-машина с фугаской и 100% экипажем, в городе просто нестелс-ногебатор :D

P.S: что-то темка слишком вялая для такой убойной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сколько не воюю - очень мало игроков с анимешными никами. Но вчера один даже удивил (но это постфактум, после того как я его ваншотнул - оказался нубцом с 33 боями)

Похоже он даже ничего не успел и понять. :lol: Такого ника я ешё не видел.

P.S: кстати, все фраги выполнены на Т18 с фугаской.

post-109609-0-14803700-1311454376_thumb.jpg

Изменено пользователем Aloner (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на маусе отстойно, когда фокусят все кто может

 

Маус - мечта холодильника. А уж если бронебойным в него попасть, так вообще песня.

Кстати, есть тут любители американской ПТ-САУ Т18 ?

Американская техника до 5го уровня вся состоит из БОЛЬ&УНЫНИЕ, за исключением М3Lee, который состоит из БОЛЬ2&УНЫНИЕ2. Мне больше всего из пт понравились (пока) су-100 со 107 на дальних дистанциях и су-152 со стоковой 152мм пушкой в упор — КВ забавно лопаются от попадания в башню бб, топы офигевают от прилетевшего сзади фугаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

У меня в танки отец заседает, а я так иногда погонять захожу.

Сам предпочитаю арты/пт - сам-то пакостить потихоньку, а на танке меня быстренько выносят.

Вообще выходит не слишком, но один раз конкретно отжог - на арте, кстати - 3 подбитых, 3 повреждённых.

Из арты, если рядом с атакуемым есть союзники предпочитаю садить фугасами - вроде они не слишком повреждают, зато увеличивают шансы что свои врага подобьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть шанс, что гусли собьёшь, и немного усложнишь жизнь врагу, если рядом фугасом попадёшь.

 

В танках рулит объект 704) особенно на средних дистанциях)

в танках в первую очередь рулят прямые руки и командная игра, ибо почти все пт зажатые между двумя ст становятся мясом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще выходит не слишком, но один раз конкретно отжог - на арте, кстати - 3 подбитых, 3 повреждённых.

 

На Комарине было как-то - на три арты 14 фрагов. Поражение.

особенно на средних дистанциях)

 

На средних дистанциях он успевает сделать один выстрел по ст. И если его оставили без прикрытия, а такое случается периодически, к тому времени, как он перезарядится, ст будет у него за спиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Он в своём лесу был, когда его настиг мой могучий снаряд уральской стали. Не знаю что он там делал - наверное строил коварные планы по растлению наших пионерок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго говоря, аналога "Гочкиссу" по ногебательности в WoT нету.

"Мал клоп, да вонюч" :lol: Высокоуровневая техника не так динамична как ЛТ 2-3 уровней - протупил и через 10-15 секунд тебя нет (а то и ваншот сразу).

Даже "Лёве" не так нагиюает на своём уровне как "Гочкисс" (как примеры премов)

P.S: очень жду патча 0.7.0 - хочу поставить какой-нибудь приметный "забабловый" камуфляж на свой мелкомаус :P

Кстати, хороший сайт со статом на 500.000 лучших игроков

Вы хотите померяться болтами стволами с выбранным вами игроком - пожалуйста!

Изменено пользователем Aloner (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если только у него есть, чем их растлевать...

У него стописят миллиметров в диаметре штука для растлевания.

 

Строго говоря, аналога "Гочкиссу" по ногебательности в WoT нету."Мал клоп, да вонюч" Высокоуровневая техника не так динамична как ЛТ 2-3 уровней - протупил и через 10-15 секунд тебя нет (а то и ваншот сразу).Даже "Лёве" не так нагиюает на своём уровне как "Гочкисс" (как примеры премов)

Друг мой, вы наверное удивитесь, но не все идут в ВоТ ногебать. Не говоря уже о том, что у всех премиумных танков основная проблема в прокладке. А насчёт динамизма - вы путаете его с безрукостью командиров. На высоких уровнях люди уже представляют хотя бы примерно, как надо играть (хотя 90% всё равно идиоты), а потому есть возможность предугадать поведение противника да и вообще - победить не тупо "пушка больше-танк быстрее", а какой-никакой тактикой. Со второуровневыми нубами же играть - одно расстройство в стиле "приехал на вражескую базу, убил семь танков - и тебя накрывает своя же арта". Это как с одними лёвами или пятыми КВ. Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг мой, вы наверное удивитесь, но не все идут в ВоТ ногебать. Не говоря уже о том, что у всех премиумных танков основная проблема в прокладке.

Ну так и я не для этого пришёл, просто описываю последствия применения. Я же не виноват что при 350% прокачке (по наследству перешел с Pz35t) и модулях противник мрёт толпами. Танк чисто для развлечения, на высокоуровневых просто такого нет, приходится медленно и печально распиливать врага.

Ну, в этом я с вами согласен - правда боёв у меня всего 3015 за 5 месяцев (не часто играю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра хороша в том плане чтоб убить время, т. к сильно затягивает! В целом игра превосходна, все элементы, танки, детали почти вплоть схожи в настоящими! Есть конечно и минусы, чтобы ощутить все превосходства игры нужно вкладывать туда деньги, например купить премиум аккаунт, или какие-то редкие танки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно и минусы, чтобы ощутить все превосходства игры нужно вкладывать туда деньги, например купить премиум аккаунт, или какие-то редкие танки.

Прем стоит купить чтобы сэкономить время на прокачку (+50% экспы и бабла) более высокоуровневой техники, но если спешить некуда то он не нужен вообще. А забабловые премтанки для нагибания - только Леве и Гочкисс (бабло & фарм медалек и наград).

Гочкисс вообще стоит всего ~ 100 рублей, но в полном обвесе ломает кайф толпам противников. Лёве хорошо фармит денежку, но он безумно дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация