Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Любимый эпизод (Спойлеры).


tuutikki

Рекомендуемые сообщения

А еще классно, когда они едут на поезде спасть Робин, разрезают вагоны, а потом встречают 2 больших Sea King`ов, показывают Луффи, который стоит с сачком и палочками для еды в руках) Еще порадовал, чел из CP9, который хотел сделать сеппуку, но из теккая не смог) Изменено пользователем Cirdan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати этот Кумадори, тот что все время пытается сделать сеппуку напоминает мне Джирайю из Наруто, типа стеб такой небольшой наверно) и голос, и музыка - та же).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила момент, когда Санджи и Зоро решили выяснить, кто лучший охотник, и начали жестоко геноцидить бедных динозавриков, а потом мерять - чей больше. Если бы они не уплыли, то на этом острове тоже бы динозавры вымерли ^^

И собака с острова Лонгринглонгланд (и не выговорить-то) - ооооочень длиииинная собаааааака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних серий, в 270, меня порадовал Зоро, который издевался над Санджи, назвая его pirate A, pirate B )) Изменено пользователем Cirdan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuutikki

Вспомнила момент, когда Санджи и Зоро решили выяснить, кто лучший охотник, и начали жестоко геноцидить бедных динозавриков, а потом мерять - чей больше.

Очень смешной момент! :) Фрейд по обоим плачет - нашли что мерить... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнила, когда Гоинг Мери доставили на место жертвоприношей в Скайпее, и они перебрались с корабля на берег с помощью лиан. Просто уж очень неожиданно было, когда Зоро летел на лиане с тарзановским воплем. Он обычно такой серьезный, как-то не ожидаешь от него такого ребячества.

А еще понравилось, как только по прибытии на "небо" они всему удивлялись и Зоро предположил, что они уже умерли - это объясняет все странности ^^

И еще во время игры на членов команды, когда они играли в "мячик", Санджи надели на голову эту странную фиговину, Зоро так на него внимательно посмотрел и сказал - "Знаешь, а тебе идет"

 

Все-таки у Зоро есть чувство юмора, хотя он редко это показывает ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто уж очень неожиданно было, когда Зоро летел на лиане с тарзановским воплем.

1283264[/snapback]

он еще и прокашлался перед этим.. сугееееее~ ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера 4 мувик, самый лучший из всех 4 увиденных. Однозначно понравилась драка в таверне, в начале, было бы классно если б к ним тот bounty hunter присоединился), и драка с Гаспардом тоже рулит, особенно в конце, когда Луффи бьет его gomu gomu no bazokaa и руками попадает в шипы на теле этого босса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам момент - “Последняя” битва команды Бон Клая, трогательно, правда? ^^ Изменено пользователем Delerium (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам момент - “Последняя” битва команды Бон Клая, трогательно, правда? ^^

1296540[/snapback]

Очень и очень!

 

А еще мой любимый момент - когда Зоро тремя швабрами полы мыл, а там двое marines-ов:

- That's Zoro the pirate hunter!

- He's cleaning our floors, that fiend! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не столько любимый момент, сколько забавный, к ним на корабль попал торговец, когда Сандзи покупал бумагу для Нами:

- Я покупаю!!

- У тебя есть такая кипа денег?!

- Не-а, я Люффи сдам властям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно было когда Луффи с Зорро дрались при Виви на первом острове в грандстриме.. И когда только Нами их смогла остановить... Особенно взгляд Нами..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснение с Робин у Башни Правосудия *так или по другому называется? [Фигня] перевели как Судебная :lol: *, её же освобождение и её же старания задержаться *у меня зубы от этих моментов болят T_T* по любому станут лучшими во всем Ванписе.

И прибытие Бастер Кола - это нечто офигительно крутое! *корабли огромны! Больше чем флагман Крига (помните такого? :( )*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила момент, как рядом с кораблем вынырнул Морской неко с намерением чего-нибудь покушать, а Луффи и кто-то еще (не помню, Санджи или Зоро) стали к нему двигаться с таким же намерением. У бедного нека такая мордочка была ^^

Повезло ему, что Виви их остановила.

А еще момент запомнилася, как Луффи слопал червяков для рыбалки. Мне бы так ^^ (В смысле без проблем есть всякую гадость >.> Они же явно ему понравились, а то бы не стал есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня порадовал извращенский верблюд, особенно когда они разделились на двойки перед въездом в Арабасту, а верблюд переоделся в одежду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь к любимым моментам я отношу еще первое применение Jet Pistol ;) - момент длится всего лишь 2 секунды, зато сколько эмоций ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился момент, когда Луффи застрял между домами, а Зоро в трубе и его продолжение (особенно лица тех, кто наблюдал за продолжением), классный момент! =) (в аниме правда его еще не видел, так что основываюсь на манге)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно в той арке, где у них морской конек память украл, Зоро дрался с Луффи, потом выходит с таким пугающим видом, все думают, что он убил капитана. Санджи ему щеки в улыбку растягивает и говорит что-то типа "Не пугай нас так, ты должен улыбаться".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно в той арке, где у них морской конек память украл, Зоро дрался с Луффи, потом выходит с таким пугающим видом, все думают, что он убил капитана. Санджи ему щеки в улыбку растягивает и говорит что-то типа "Не пугай нас так, ты должен улыбаться".

1326126[/snapback]

Это реальная серия, 250 какая то помоему, я ее смотрел, неплохая кстати серия надо сказать, а какая мечта у конька то была, эх :)

Да тогда Зрорро распорол грудь луффи, правда не капитально, но всё же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нравятся многие, особенно связанные с Зорро ;))))))))))))))

Сейчас, почему-то вспомнился момент, где Санжи чуть Зо не поцеловал.. Эхх, еще бы чуть-чуть и получился бы яой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация