Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

В любом случае, ждем SYD OVA, а там видно будет, будет ли второй сезон... До апреля немного осталось...

По крайней мере трейлер ОВА-хи многообещающий, да и пару незнакомых лиц мелькало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Случайно увидел, что выходит овашка, решил глянуть на сам сериал.

Весело и пошло. Пошло и весело. Пошло и пошло. Под конец пошлятина немного приедается и зачаткам радуешься романтики. Пока ГГ не получает подарок... :lol:

В общем-то, сделать настолько пошлое аниме (и енкому, как оригинал) без единого панцушота - это надо суметь. И получилось здорово. Хотя, временами, с пошлятиной сценарист перегибает палку и хочется, что бы все скатилось в банальный хентай - так оно привычней будет.

В общем, жду ОВА и надеюсь на 2й сезон.

 

З.Ы. одно обидно - на радостях от 16/9 монитора качнул БД равки - комп с трудом переваривал их совместно с ass сабами, тормозя при просмотре Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три подарка. И каждый раз ржешь как сумасшедший, ибо лучший момент хД

Главное не количество :) Главное - куда вставить :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их с Ичизоном связывает что нибудь? Сходство почти полное, ток Yakuindomo пошлее раз в десять Изменено пользователем timenaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их с Ичизоном связывает что нибудь? Сходство почти полное, ток Yakuindomo пошлее раз в десять

 

 

Булки хлеб данго вода что связывает как форум?

То есть,... что ты сказал?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ОВА вышла. Жаль, ансаба нет.

Опенинг, кстати, тот же. Итак, Котоми тоже поступила в школу, где уже учатся Цуда с девчатами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ансаб появился.

Серия довольно смешная, хотя за 1 эпизод не успевает раскрутиться и ощущение раздробленности слишком сильное.

Ну все же хачикому куда сложнее экранизировать, чем обычную мангу.

Сузу как всегда - лучшая! "Не смей недооценивать 1 миллиметр, ты!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Две новые ОВА Seitokai Yakuindomo выйдут 17 ноября 2011 и в апреле 2012 соответственно.

http://www.animenewsnetwork.com/news/2011-07-15/seitokai-yakuindomo-manga-gets-2-more-anime-dvds

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Я так не ржал, наверное, с тех пор как вышел Данши Кокосей ) только что утирал слезы после 11 серии )

Лучше позже, чем никогда. B)

Вас ещё три овашки ждут, да и четвёртая намечается.

 

PS: немного очаровашки Сузу. ;)

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vik Pol, Сузу няшка, но не такая, как президент. Один из ну очень редких случаев, когда главная героиня мне нравится больше остальных. Я даже и не могу толком сказать, почему )

 

начал смотреть овашки. Если честно, не думал, что меня можно смутить, но я иногда краснею от того, что Ария с Шиной могут ляпнуть. Но очень смешно и мило )

 

В этот момент в 13 серии я просто в истерику впал:

http://s15.postimage.org/fc91i6mbv/image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vik Pol, Сузу няшка, но не такая, как президент. Один из ну очень редких случаев, когда главная героиня мне нравится больше остальных. Я даже и не могу толком сказать, почему )

Да там все хороши, и фоторепортёр Хата, и андрофобка Игараши и глава клуба роботехники. ;)

 

Ну а плюшевый медведь в бондаже - вообще неподражаем. B)

 

 

начал смотреть овашки. Если честно, не думал, что меня можно смутить, но я иногда краснею от того, что Ария с Шиной могут ляпнуть. Но очень смешно и мило )

А главное - они это делают естественно и непринуждённо. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Такие дела.

http://www.animenewsnetwork.com/news/2013-10-10/seitokai-yakuindomo-anime-gets-2nd-tv-season-new-oad

Кажется, пришло время срочно досматривать овашки этой прелести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие дела.

http://www.animenewsnetwork.com/news/2013-10-10/seitokai-yakuindomo-anime-gets-2nd-tv-season-new-oad

Кажется, пришло время срочно досматривать овашки этой прелести.

 

Неожиданная новость. Вроде до сих пор одну из овашек/оадшек не перевели на великий и могучий.

 

По самому сабжу - поначалу - вставляют почти все шутки, потом - половину угадываешь еще по первым кадрам, но все равно встречаются хорошие. Последний серии вообще почти не впечатляют, но Хана и 1-2 шутки заставляют смотреть. Ждем-с второй сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданная новость. Вроде до сих пор одну из овашек/оадшек не перевели на великий и могучий.

Это какую?

 

По самому сабжу - поначалу - вставляют почти все шутки, потом - половину угадываешь еще по первым кадрам, но все равно встречаются хорошие. Последний серии вообще почти не впечатляют, но Хана и 1-2 шутки заставляют смотреть.

Хана? Может всё же Хата, которую "хатят"? B)

post-2287-0-61395700-1381528209_thumb.jpg

Ждем-с второй сезон.

Было бы неплохо, но насколько я понимаю они как раз вместо него и делают овашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация