Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[Alter Madness] team


Курама

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Nulex, я бы подождал до выхода 26-ой серии. А если кто-то не читал или только собирается читать мангу, то это не так уж и страшно, на мой взгляд. Главное предупредить о возможности спойлеров в описании темы и сообщества. ИМХО, да... Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел замечательный Mirai Nikki Inspired Album. В состав входят темы Деуса, Мурмур, Юкки, Третьего, Пятого, Хинаты, и аж по две темы на Юно и Минене. И ведь это только первый том! Послушать можно
. Изменено пользователем Певец Белой Прямой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел замечательный Mirai Nikki Inspired Album. В состав входят темы Деуса, Мурмур, Юкки, Третьего, Пятого, Хинаты, и аж по две темы на Юно и Минене. И ведь это только первый том! Послушать можно вот тут.

отличный альбом - многие треки пойдут ко мне в плеер.

 

кстати, Blu-ray Mirai Nikki c 1-м и 2-м эпизодами выходит уже 22 декабря. Как думаете - BD-версия будет более расцензурина/увеличится ли кол-во крови на кв см/ будут ли доп (вырезанные) сцены и тд и тп?

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Blu-ray Mirai Nikki c 1-м и 2-м эпизодами выходит уже 22 декабря. Как думаете - BD-версия будет более расцензурина/увеличится ли кол-во крови на кв см/ будут ли доп (вырезанные) сцены и тд и тп?

Так там в первых двух эпизодах и цензурить особо нечего, разве что последствия непотребств Третьего и Девятой, которые в сумме не больше минуты на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там в первых двух эпизодах и цензурить особо нечего, разве что последствия непотребств Третьего и Девятой, которые в сумме не больше минуты на экране.

глаз 9-той разве был выколот не во 2-й серии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может разрешим спойлеры в тиме, а то как то не логично

 

Не думаю, что стоит разрешать спойлеры (по крайней мере пока) - именно по причине озвученной выше: многие участники не читали мангу, и обламывать им шок от финала, было бы не правильно.

Поэтому на спойлеры здесь временно наложен мораторий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глаз 9-той разве был выколот не во 2-й серии?

Хмм, а насколько подробно это показали в манге? Не думаю, что они пойдут дальше, чем пошла манга.

 

А комната с трупами?

У Юно дома? Она только в третьей серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Певец Белой Прямой,а, ну да. Ну не важно. Больше крови(для кровавого бога!), взять хотя бы жертв третьего. Изменено пользователем Spiritist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на довольно классное AMV, по общей атмосфере и стилю идеально вписывающееся в направление нашей тимы. Mirai Nikki присутствует, правда в небольшом количестве.

И еще один бонус. Чудесный ролик DyE - Fantasy. Правда он не столько посвящен безумию, но думаю может прийтись по вкусу местному контингенту. Для того, чтобы создать данный клип, режиссеру пришлось просмотреть мультфильмов в жанре «хентай» - 35 штук, пройти обе части Dead Space - 7 раз, проплыть 100-метровок - 11 раз. Результат перед вами.

Изменено пользователем BlackTemplar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как - надеюсь все посмотрели 10-ю серию? Юно такая няшка)))) ( пишу я на форуме уже в 100500-й раз, и не устану писать это снова и снова)), а как ей идет свадебное платье?)

 

http://i015.radikal.ru/1112/fa/157033938d40t.jpg

 

http://s44.radikal.ru/i106/1112/e2/2e0873ae4b6bt.jpg

 

и рассуждения Юки мне лично вполне понятны: "и почему собственно бы мне не влюбиться в нее? - потому что она - сталкерша? нет, это не причина. Ах, да там еще была комната с трупами?! - вот бы все забыть... не было не какой комнаты... Да и вообще какая комната? - я вообще не был у нее дома!) Она же такая милашка. Кавайййййй!'

 

PS 12-й самый стебный персонаж MN :)

 

http://s49.radikal.ru/i126/1112/44/15764d580c45t.jpg

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как - надеюсь все посмотрели 10-ю серию? Юно такая няшка)))) ( пишу я на форуме уже в 100500-й раз, и не устану писать это снова и снова)), а как ей идет свадебное платье?)

Очень идет. Под играющий у меня в колонках Moby - Porcelain эффект умиления от скрина был просто неповторим =)))

Изменено пользователем BlackTemplar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался мне обалденный сериальчик от Сумасшедшего Дома Yojouhan Shinwa Taikei. Если кто не смотрел, категорически рекомендую. Совершенно обезбашенная весчь и ода всем неудачникам на свете. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст
http://img4.gelbooru.com//images/1158/6d7e6e8cc2fed49d9c489cd08439be84.png

Внимание! Изображение под спойлером может травмировать чьи-то чувства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация