Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Alter Madness] team


Курама

Рекомендуемые сообщения

It finally happened! Второй Inspired Album таки нашёлся! Послушать его можно
. Ждём третий, где наконец-то будет тема несчастного Десятого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
, а слабо 10-часовую версию? найти же :) Изменено пользователем Nulex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nulex, не ко мне вопрос же...

 

Как на счёт такого?

Скрытый текст

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео вдогонку...

http://www.youtube.com/watch?v=xUgeRrXkTis

 

Скрытый текст

http://s57.radikal.ru/i157/1204/69/8ccdd7970ddf.gif

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня осталась сложная гамма чувств после просмотра. Скорее всего я не стал бы смотреть экранизацию если бы прочёл мангу. Засос Акисэ и Юкитеру едва не сподвигнул меня на исполнение рыгалетто с балкона... ну а отсутствие хоть какой либо реакции Юкитеру только усилили мои подозрения на его счёт.

http://img9.joyreactor.ru/pics/comment/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-anime-%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-73259.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засос Акисэ и Юкитеру едва не сподвигнул меня на исполнение рыгалетто с балкона... ну а отсутствие хоть какой либо реакции Юкитеру только усилили мои подозрения на его счёт.

Как что-то плохое.

Думаю, моё предположение в треде MN, что Юки - би, было верным :3

Изменено пользователем Voydics (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и закончился МN... Даже грустно стало

Почему же, всё только начинается. Со следующей недели начинается TV-дорама по мотивам МН, в которой уже другие герои и, надеюсь, чуть больше майндгеймов. Ну и про анонс в конце серии и слонов в комнате (спин-оффы манги) забывать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со следующей недели начинается TV-дорама по мотивам МН, в которой уже другие герои и, надеюсь, чуть больше майндгеймов.

А можно ссылку на информацию о дораме бедному слоупоку? rolleyes.gif

Я на MAL только название видел, информация вся на лунном.

Изменено пользователем Voydics (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрый поиск по ANN дал неплохие результаты:

In the story of the adaptation, 12 young people come into the possession of Future Diaries in which their futures are written. The 12 are forced to play a survival game and kill each other off.
Arata Hoshino (Masaki Okada) is a lazy college student, who doesn't believe in working for his future or putting in the effort. Arata Hoshino then gets a "future diary" program on his cellphone. The future diary allows him to make predictions that will come true. He then becomes involved in a survival game revolving around the future diary ....
According to producer Ryōta Fujino, Gōriki will play Yuno Furusaki, a new "Yuno" reimagined from the manga's female lead character Yuno Gasai. Like the manga Yuno, the live-action Yuno is one of the Future Diary owners, and she has a one-sided, stalker-like crush on Okada's male protagonist character Arata Hoshino (Yukiteru Amano in the manga). Yuno invariably shows up wherever Arata goes, and her beauty, blind love for Arata, and eccentric behavior belies her true intentions.
Kanata Hongou, the 21-year-old actor known for his portrayal of Jōichirō Nishi in the Gantz films, will play the character Rui Moriguchi in Mirai Nikki - Another:World -, the live-action television version of Sakae Esuno's Future Diary manga that begins in April.

 

[...] Nishi's character Moriguchi plays a mysterious young man who tricks the main characters Arata Hoshino (Hana-Kimi's Masaki Okada) and Yuno Furusaki (Thriller Restaurant's Ayame Gōriki) into becoming involved with the game. In a statement, Nishi said that the adaptation's "reconstructed setting and characters" were both "very deep and fascinating."

 

И пара трейлеров:

 

http://www.youtube.com/watch?v=_FRnN4J6gQc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, гляну обязательно.

А вообще, я за вчерашний день осилил мангу со всеми спин-оффами и теперь хочу экранизацию Парадокса (*_*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, моё предположение в треде MN, что Юки - би, было верным :3

не, ну я конечно, понимаю, что фантазия не знает пределов, но Юки четко выразил свое отношения к проблемы выбора партнера, предпочтя Юно, а не Акисэ.B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну я конечно, понимаю, что фантазия не знает пределов, но Юки четко выразил свое отношения к проблемы выбора партнера, предпочтя Юно, а не Акисэ.

Не надо путать би с геями. В том и суть би, что они выбирают партнера, не оглядываясь на его пол. Просто Юки больше нравилась Юно как человек, поэтому он и выбрал её. А вот отсутствие явной негативной реакции во время и после поцелуя свидетельствует о том, что Юки - не чистый гетеро, поскольку у отписавшихся здесь гетеро даже вид такого зрелища вызвал отрицательную реакцию.

Но это уже мои шипперские домыслы и теории, я могу быть необъективен :3

Изменено пользователем Voydics (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку у отписавшихся здесь гетеро даже вид такого зрелища вызвал отрицательную реакцию.

ну я бы не сказал, что у меня была прям уж такая негативная реакция. Просто я подумал что-то в духе: "Гадский яойщик хочет забрать себе Юки! ну ничего - сейчас Юно поделить его на двое!"

вот если бы Акисэ - подкатывал, например, к 12-му, то я бы сказал: Да, пожалста!

 

просто я против того - когда в нормальные гетеро пары, вклиниваются такие яой-куны. Помню, как же меня злил Каору, когда подкатывал к Синдзи! Но вот нафига ломать уже сложившуюся ( тем более только-только сложившуюся на тот момент) пару Синдзи/Аска ? :huh:

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку у отписавшихся здесь гетеро даже вид такого зрелища вызвал отрицательную реакцию

Я вроде гетеро, но отрицательную реакцию оно у меня не вызвало. Даже наоборот, понравилось, как Юно уели.

 

вот если бы Акисэ - подкатывал, например, к 12-му, то я бы сказал: Да, пожалста!

Его сердце отдано Тре... то есть Шестой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Первая серия Another World уже в сети. Я её только качаю, так что свой отзыв оставлю позже. Пока можно почитать отзыв с Random Curiosity:

http://randomc.net/2012/04/24/mirai-nikki-anotherworld-drama-01/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Опять же... такие картинки вызывают стойкие ассоциации с MN.

http://img6.joyreactor.ru/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-204156.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С няша:

- Поставил на сигнал смс звук обновления дневника из Mirai Nikki.

- Сегодня в маршрутке меня пыталась убить девочка лет 16.

 

--------------

Один я только подумал о том, что тоже хочу этот сигнал на смс? :)

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация